Сбор ошибок от 28.10.2009

Vitaly

Господа, чтобы не путаться в старой теме о сборе ошибок, все они считаются исправленными 😃 rcopen.com/forum/f49/topic126658 Но если кто-то думает, что было пропущено что-нибудь очень важное - можно напомнить в этой теме.

Специально уточняю - данная тема не для сбора пожеланий, для них положено создавать отдельные топики. А конкрнетно здесь можно давать ссылки на вещи, которые я в этом году обещал исправить, но позабыл или не успел.

Также очень прошу помочь мне найти коряво сконвертированные сообщения: rcopen.com/forum/f49/topic161249 .

Lazy

NTTP отсохло. Часа 3 тому назад. Требует авторизации без конца.

Vitaly

У меня работает. Дело в читалке. Если чего - можно в панели управления под NNTP поставить отдельный пароль.

Lazy

Не, такие отмазки не катят. Утром работало, вечером перестало. Читалка всё та-же - Microsof Outlook.

Vitaly

Надо:

  1. Попробовать сменить пароль в панели управления
  2. Попробовать другой программой, например Opera или Thunderbird
  3. Если не поможет - прислать мне на email, чего получилось с thunderbird / opera

Именно в указанной последовательности.

Lazy

Пароль поменял, не помогло.
Читалку менять не собираюсь. Это форум для меня, а не я для форума.

Vitaly
  1. В данной ветке собираются забытые баги, и написано, что для новых надо создавать отдельные темы.

  2. Пока не появится информация (в отдельной ветке), как работают другие программы на том же компьютере - кина не будет. Просто так гадать про глюки одного аутлука мне совершенно не интересно. Лично у меня пока все работает и от модераторов жалоб не было. Хочется чтобы я начал разбираться - значит надо предоставить мне ту информацию, которую попросил. И не в этой теме.