Модерирование

Viktor_62

Доброго время суток, в данный момент раздел “триал и трофи” сильно страдает от отсутствия модератора.
Есть кандидатуры (согласны на этот пост): Vlad-01 и vikont5782… каковы их действия, дабы заступить на этот пост?

Vitaly

forum.rcdesign.ru/contacts/ “Для предложений”

Желающим надо написать туда что-то внятное. Я посмотрю, что за человек, что писал на форуме и т.п., тогда смогу точно ответить. Если человека кто-то хорошо знает из текущих модераторов - лучше указать, чтобы мне проще думать было.

Отсутствие модераторов не означает отсутствия внимания к разделу вообще. Просто надо сразу жалобы писать, когда какая-то нездоровая фигня лезет.

AlcoNaft43

Два предложения:

  1. Вернуть возможность редактировать свои посты, или к минимум первого в теме, где можно было бы собрать краткую информацию, тот самый фак который бы часто обновлялся.
  2. Сделать кураторов тем, которые бы чикали флуд и вообще были ответственными в рамках темы. Я готоф если чего для пары тем в полетах по камере.
Vitaly

Владыки избранных тем - не нужны. У модераторов права на редактирование FAQ - есть.

AlcoNaft43
Vitaly:

Владыки избранных тем - не нужны. У модераторов права на редактирование FAQ - есть.

Но модераторов то не видно. Да и зачем ему вдаваться в тему каждый раз. Обычно ее знает тот, кто владеет устройством. Еще раз напомню, кураторы есть и на хоботе, и на оверклокерах. Очень хорошо сделано на оверклокерах, в начале темы обычно ФАК, после которого почти все вопросы отпадают. Но если нужна дополнительная разработка, тогда понятно.

ЗЫ Ну хотя бы тогда нужна возможность редактировать первое или все свои сообщения!

Vitaly

Я настойчиво прошу не влезать с вагоном гениальных идей в чужую решенную тему. С филосовскими вопросами “почему мало модераторов” - тоже не ко мне. Я не массовик-затейник.

skydiver

Но модераторов то не видно. Да и зачем ему вдаваться в тему каждый раз. Обычно ее знает тот, кто владеет устройством. Еще раз напомню, кураторы есть и на хоботе, и на оверклокерах. Очень хорошо сделано на оверклокерах, в начале темы обычно ФАК, после которого почти все вопросы отпадают. Но если нужна дополнительная разработка, тогда понятно.

ЗЫ Ну хотя бы тогда нужна возможность редактировать первое или все свои сообщения!

Виталий, ведь правда форум уже стал достаточно большим и надо создавать полноценные FAQ как разделов так и в больших темах. Те факи что есть - это ни о чём. Просто надоело видеть на одной странице по 3-4 одинаковые темы. А вот после повления ФАКов можно было бы нормально такие темы почистить…

Понятное дело что модераторов за это не посадишь, а вот особо желающие найдутся.