Раздел "Аккумуляторы" в Барахолке

NIK0LAY

Предлагаю создать раздел “Аккумуляторы” в Барахолке?
Возникают сложности в поиске, т.к. каждый пишет по-разному: акб, аккум, липолька и т.д. и в разных ветках.

rcopen.com/forum/f18/topic183215 - Моторы
rcopen.com/forum/f17/topic185045 - Аппаратура
rcopen.com/forum/f15/topic183870 - Автомодели
rcopen.com/forum/f28/topic184470 - Вертолеты
rcopen.com/forum/f15/topic178875 - Автомодели
rcopen.com/forum/f51/topic142487 - разное 😃

понятно, что как правило это логично, но зачастую акб взаимозаменяемы.

McMaxicus

Тогда лучше “Аккумуляторы и зарядные устройства”.

Зарядки ведь тоже кто-куда вывешивает, а с аккумуляторами они неразрывно связаны.

Ive

не вы первые, не вы последние. Виталий грозит давным - давно пересадкой на новую версию, где барахолка будет реорганизована. Соответственно текущую ковырять у него желания не возникает. Хотя вроде пересадка уже была какая - то…

5 months later
masterskut

Полностью поддерживаю “Аккумуляторы и зарядные устройства”

1 month later
putsovich

Тоже согласен, только я бы, скорее, назвал бы тему: “Аккумуляторы и зарядные устройства”. Я тут человек новый и мне жаловаться грех, месяц ожидания регистрации не прошел для меня зря, много чего почерпнул, ну и, соответственно, не без помощи друзей конечно, таки разобрался какой мне нужен зарядник и аккумы… Но для людей знающих, перечитавших здесь все от и до, такого рода тема была бы крайне актуальна, имхо!

Ive

Интересно, что теме скоро год, поднимается она не впервые, rcopen.com/forum/f49/topic174704 , переезд произошел, движок сменили, а воз и ныне там. Я помню, что в правилах написано, что никто не обещает решить все проблемы, но - неужели так сложно прикрутить один пустой раздел, даже не вытаскивая в него все актуальные темы?

QwErT1999

Ну блин, сделайте раздел. Рыскать по разделам не возможно.

Ive

Ураааа!!! Сделали 😃

Спасибо 😃