Пожелания по новому форуму. Некритические.

Vitaly

Делайте пожалуйста отдельные темы для конкретных багрепортов. Эту я просматриваю мягко говоря не часто.

Vitaly
Vadim_AK:

Собственно всё видно на скриншоте. В верхней части окна написан правильный размер файлов - 45,2 Кб и 111,5 Кб, а в нижней они же, но уже с размером 45 байт и 112 байт.

Так как момент не очень принципиальный, то сейчас исправлять не буду. Но ошибку отправили в багтрекер разработчикам, и через месяц-два исправление включат в очередной дистрибутив.

Vitaly
hjugo:

Всё-таки было бы здорово, если бы в результаты поиска добавили листание страниц по ctrl-стрелки. Везде есть, а в результате поиска - нет.

Починено.

Так как в теме ничего принципиального не осталось, а продираться через 3 страницы слез некогда - она поедет в чулан. Если кто считает, что какой-то баг был незаслуженно забыт - создавайте отдельную тему (если таковой еще не было создано)

sergkulon

С сегодняшнего для пропала строка просматривающих данную страницу пользователей. Некритично, но непривычно. Если так и надо … значит так надо)))!

Vitaly

Пока так и задумано. Вернется ли обратно - не знаю.

DyHbka

(Пока так и задумано)
А смысл то какой?
Мне бы хотелось знать кто в теме присутствует.

Beer100

Ну что, братья славяне, всем впихнули это блекло-серо-горубое оформление, все свернули на этом глаза, проглотили, утерлись и смирились…
Вот такой у нас менталитет мягкий…
Грустно всё это, но такая у нас (славян) история, покорность и рабство сидит в генах.

SAN

Предположим, вы - не смирились.
Что дальше? Ваши действия?

Кстати, неяркая палитра для глаз приятней, чем кислотная…

Vitaly
SAN:

Что дальше? Ваши действия?

Письма открытые писать наверное.

Beer100
SAN:

Предположим, вы - не смирились.
Что дальше? Ваши действия?

Кстати, неяркая палитра для глаз приятней, чем кислотная…

Я не смирился и поэтому писал отрицательные отзывы. К сожалению на форуме другого способа нет.
А вы смирились и даже пытаетесь себя успокоить и придумать для себя оправдание.
“ну ничего…, ну случайно человек плюнул… ну нечайно мне в лицо попал… Ну ничего, даже приятно как-то. Умоюсь заодно…”

Извините, SAN, не лично Вам это высказано.

Сделайте голосование на форуме и все станет ясно!

SAN
Beer100:

Сделайте голосование на форуме и все станет ясно!

Не станет.
Вы вот просите вернуть “прежнее” оформление.
Так оно год назад примерно появилось. Почитайте темы о “новом форуме” годичной давности 😉
А сейчас оно уже вам нравится, вы его требуете вернуть.

Den_P

я непонию одного, все форумчане целыми днями сидят за компами?
прежде с отключенными картинками форум летал на мобильных устройствах, теперь просто невозможно пользоватся! С трудом можно посмотреть ответы,про то чтобы писать, вообще нет разговора!И что такая хрень была год назад у недовольных? Я сам спрашивал Виталия про эту проблемму, и ее решить пока не могут!

Boroda
Vitaly:

Пока так и задумано. Вернется ли обратно - не знаю.

Хорошо-бы вернуть просмотрщиков темы. Если задавать адресный вопрос, то с большой вероятностью можно дождаться быстрого ответа от конкретных лиц, видя их в списке. Для каких-то тем вроде барахолки это действительно неактуально, но для многих других очень полезно. К примеру при обсуждении соревнований и встреч.

Vitaly

Пока выясняю, грузила ли эта статистика сервер.

А насчет дождаться ответа, это реально помогало?

leprud
Vitaly:

А насчет дождаться ответа, это реально помогало?

Для меня это была единственная польза данной фичи, особенно в “бурной” переписке.

The_AGENT

Сделал поиск своих тем. Т.к. у меня их много то перехожу состраницы на страницу. При переходе обратно на первую вылазит эта девушка. Вчера то же самое, но с другой картинкой (карта какая то) было в одном из разделов ТРОФИ-ТРИАЛ.

forum.rcdesign.ru/search.php?searchid=42248&pp=

microRC

Есть предложение, когда превышается лимит сообщений, пусть пользователю выскакивает окошко какое-нибудь или хотя бы надпись. Проблема не моя я за этим слежу, но меня касается, т.к. создал сообщение о продаже, уже у двух потенциальных покупателей лимит превышен. Это раздражает)))
И на счет строки просматривающих страницу, лучше верните😍
Спасибо.

Boroda
Vitaly:

А насчет дождаться ответа, это реально помогало?

Вот сижу сейчас, к примеру. На дачу собираюсь. Допишу, нажму “отправить сообщение”, и свалю в пробках торчать. А если-бы Виталий светился внизу, так я налил-бы себе кофе, и посидел-бы ещё часик. Вдруг он чего ответит?

Фигушки! Пока в яндексе Москва не позеленеет, никуда не поеду! Но пример я привёл очень реальный, можно сказать онлайновый.

microRC

Так что на счет оповещения о превышения лимита сообщений???полезная вещь будет!

DaoPooh

Может быть в теме уже упоминалось, но:
1.Очень хочется поиск по тегам(меткам) тем
2.Хочется “смарт” версию (вроде текстовой, с минимумом картинок, жрущих трафик и растягивающих загрузку форума с мобильника раз в 5-10)
3.Отправку сообщений из формы быстрого ответа по ctrl+enter