Доска обявлений.

Max1991

У меня предложение зделать доску обявлений(или что-то подобное).
Вот к примеру я зделал себе уже електролёт и могу зделать такой тому кто захочет такой же. Где мне его розместить? Если я его розмещу в барахолке то меня оштрафуют.

7 days later
Vitaly

Не вижу пока нормальный путей, на сегодняшний день, как сделать. Потому что в этом разделе сразу вылезет куча “мешочников” с попытками получить халявную рекламу. А мне тратить время на то чтобы их пасти как-то не хочется. И иметь претензии от магазинов тоже незачем: денег на сайт дают, и не указывает, что делать, такое бывает не часто.

У нас ведь народ странный попадается: хочет все получить задаром, и при этом каждый мне рассказывает, что живет впроголодь, и лишь пытается “немного заработать на хобби”. И нокого не колышет, что в этот сайт вбухивается не только куча времени, но и других средств, чтобы он процветал. И мне тоже надо концы с концами сводить. Я так думаю, что если “за ради блага народа” этот механизм развалится, то никому лучше не станет.

Поэтому давайте не будем рассматривать форум как халявную витрину для чего угодно, где звучит слово “моделизм”.

Val
Vitaly:

Не вижу пока нормальный путей, на сегодняшний день, как сделать.

Платные объявления на определенный срок.

Vitaly

Я говорил про НОРМАЛЬНЫЕ пути, когда можно что-то делать массово, на разумных условиях, и без серьезного увеличения нагрузки на модерирование.

Закрепление объявлений на определенный срок возможно пока реализовывать только в частном порядке. Собственно, в контактах есть формы обратной связи, в том числе и по рекламе.