Идея создать тему: Впишусь в ваш заказ

Covax

Добрый день!
Создайте пожалуйста тему в Общих вопросах-> ТОрговля, Интернет-магазины
Впишусь в ваш заказ из зарубежного интернет-магазина” и прикрепите ее как “важную”.

Идея в следующем: очень часто нужно заказать с какого-то зарубежного интернет-магазина мелочь, стоимость доставки которой существенно выше цены самой вещи. Согласитесь, так часто бывает. Скажем пару подшипников для двигателя.
И в этой теме тот, кому эта мелочь нужна просит ее заказать для него и он даже готов сделать предоплату основному покупателю, к кому он хочет присоеденится. Так люди смогут оперативно что-то для себя заказывать и экономить на доставке. Заранее спасибо.

Covax

На rcgroups же не помойка, чем мы хуже?
Я могу мониторить тему,
кстати нельзя сделать так чтобы топикстартер был модератором своей темы?

Vitaly

Давайте вы пока воздержитесь от предложений по улучшению форума и попользуетесь им хотя бы пол года.

Covax

Я сайтом с посещением 11000 человек в сутки управляю 1996 года, если что, если для вас моя регистрация на вашем форуме в один месяц более существенный показатель, то конечно я умолкаю. нет проблем.

Vitaly

Просто любой нормальный человек, обосновавшись на новом вебсайте, горит желанием насворачивать гор. Это везде так, и я тоже не исключение.

А со временем многое как-то само рассасывается. Поэтому всем, кто на на сайте недавно, есть смысл “пообвыкнуться”. Если через несколько месяцев идеи не претерпят изменений, и будут казаться актуальными - обязательно обсудим.