"Спойлеры" на форуме.

alek_j

Есть такая кнопочка “Скрыть картинки” после обсуждений было решено, что так удобнее, и, например, я с этим согласен

tran
alek_j:

Есть такая кнопочка “Скрыть картинки” после обсуждений было решено, что так удобнее, и, например, я с этим согласен

это хорошо что она есть, плохо что о ней знают немногие на нашем форуме:-/ Я предлагаю сделать это добровольно-принудительно:)

leprud

Так это ВЫ должны ее нажимать.
Почему из-за ваших проблем должны страдать остальные?

tran
leprud:

Так это ВЫ должны ее нажимать.
Почему из-за ваших проблем должны страдать остальные?

Вы меня не так поняли…facepalm. Я предложил прятать изображения всем пользователям включая меня, потому что вою страдаю не только я!!! Ну те, у кого быстрый интернет, выложит фотоотчет и забудет, а у тех у кого он медленный те и мучаются! Какой тогда толк если я один буду её нажимать?А? Чужих картинок то не убавится! Вот я ,например, хочу посмотреть последний пост с фотками, а чтобы мне его увидеть, мне надо грузить ВСЮ страницу! Это мягко говоря не удобно, ради 10 фоток ждать 10 минут…

Да, и как от того, что у меня медленный интернет пострадают другие? Замучаются открывать спойлеры??? О да…

alek_j
tran:

Какой тогда толк если я один буду её нажимать

Толк в том, что именно ВАМ не будут показываться картинки, вместо них будут кнопочки “показать картинку” и вы сами выберете какие хотите посмотреть. Да, кнопочка находится вверху на строчке под названием темы, там же где и “Опции темы” и “Поиск по теме”. Т.е. именно вы для себя решаете, как просматривать тему, с картинками или без, а автор темы/сообщения создает их так как ЕМУ кажется правильным.

Vitaly
tran:

Я предложил прятать изображения всем пользователям включая меня, потому что вою страдаю не только я!!!

Вы ошибаетесь. Фигней в этом треде страдаете только вы.