Подпись...

uns

Предлагаю ввести такую опцию…
Взято с интерента:
“Пользователи форумов к выбору подписи всегда подходят с фантазией, ведь она может служить сразу нескольким целям ? выражать убеждения, пристрастия, увлечения, привязанности и даже раскрывать черты характера пользователя. Ну или просто может вызывать улыбку или служить одним из способов идентификации.”

Очень удобная опция в которой можно написать: " Помогу настоить модель. Питер",“Помогу с выбором модели 1\16” и т.д.

  • опять же индивидуальность…
Маус

Многими будет использоваться как реклама и для рекламы, что тут не очень одобряют)))

uns
Маус:

Многими будет использоваться как реклама и для рекламы, что тут не очень одобряют)))

Одно дело комерческая реклама(которая запрещена без соглосования). Другое дело помощь форумчанам(что бы не флудить лишние темы “Помогите с выбором”(которых везде полно), “Как собрать” и т.д.), просто юмор, можно написать Вашу модель(люди читающие форум увидят у вас подпись и обратяться к Вам в личку за помощью).
вот простые примеры:

Что даёт мне знать где посмотреть видео.
какие у людей модели, и думаю они неоткажут мне в помощи

Alexm12

и дать возможность читающим ее отключать как картинки.

xcrash

+1 простейшая в конце концов простейшая подпись с моделями которыми обладает человек. любую непроплаченую рекламу банить на месяц, второй раз на 2, третий раз совсем. опять же задолбало каждому новичку практически через одну страницу писать одно и тоже, из некоторых тем можно больше половины постов удалить.

elRikk

Если и разрешать подписи, то ограничить кол-во символов в них и никаких картинок. На других форумах замучаешься листать страницу. В ответе пару слов и потом 15 строк текста подписи 😈

+1 сделать настройку их отключения.

P.S. я лично против них, ничего путного в них все-равно для себя не вижу. А если уж нужна какая дополнительная информация, пусть в профиле будет.

xcrash

оффтоп. я бы сказал по поводу 150 баксов, да не хочется в бане сидеть. короче ничего не будет, uns, забей

Маус
Vitaly:

всего за 150 баксов в месяц

Не сюрприз, видели.
Если использовать подпись в качестве рекламы, то расценки скромные. Но для не коммерческих целей это слишком.

xcrash

это не то чтобы слишком. это какой то инфернальный п***ц

Vitaly

to Маус: Я не против хороших дел. Но только не за мой счет 😃 . К сожалению, у меня нет модераторов, которых можно на халяву припахать сортировать чужие подписи и контролировать, чьи дела достаточно добрые, а чьи нет. Поэтому подписи только за деньги.

xcarsh - здесь раздел техподдержки, а не благотворительная лавка и не жилетка. Проваливайте со своими негодованиями.

vavil777

Я тоже против подписей, уже есть достаточно яркий пример другого автомодельного форума, где на странице в 70% случаев получается меньше информации чем всего остального. ИМХО не нужно.

uns
vavil777:

Я тоже против подписей

а я знаю полно форумов(перечислять небуду думаю сами найдёте, благо их большинство) где подпись совсем немешает.

Vitaly:

припахать сортировать чужие подписи и контролировать

Я могу это делать на бесплатной основе(энтузиасты живы).

Vitaly:

всего за 150 баксов в месяц, 1 строка текста + 2 ссылки.

за такие деньги это Грабёж для простой не содержащей рекламы подписи.

Vitaly
uns:

Я могу это делать на бесплатной основе(энтузиасты живы).

А с чего вы взяли, что кто-то доверит постороннему человеку решать, какие подписи на форуме нужны, а какие нет? Мне за ваши косяки отдуваться не интересно. И самому впахивать тоже без надобности, когда у вас энтузиазм рассосется.

uns:

за такие деньги это Грабёж для простой не содержащей рекламы подписи.

Меня форум без подписей полностью устраивает. Если кто-то хочет исключений - пусть либо платит деньги, либо обоснует свою выдающуюся полезность для проекта. Например можно покодить движок, который выложен на гитхабе.

Маус
Vitaly:

А с чего вы взяли, что кто-то доверит постороннему человеку решать, какие подписи на форуме нужны, а какие нет? Мне за ваши косяки отдуваться не интересно. И самому впахивать тоже без надобности, когда у вас энтузиазм рассосется.

В общем то всё верно, и уж тем более вам видней что и как делать.
Но много ли тут людей которые рассталось со $150? Я от силы видел одного, но возможно только потому что сижу не в тех топиках.
Так почему не сделать ценник более гуманным? Например пусть по доллару за символ.
Или же такая сумма обусловлена тем, что пусть пишут что хотят, за что можно получить полторы сотни и спать спокойно?

Vitaly

Ну не все согласны, что от подписей вреда больше чем пользы. Считать что я жадный - проще 😃 . Сейчас принцип простой - цена должна быть такая, чтобы подписей было мало, а не чтобы засрать весь форум за пять центов.

Исходите из целей, которые надо достичь. “Дать всем подписей во имя всеобщего счастья” - это IMHO не цель, а дешевая маниловщина.

Маус
Vitaly:

Сейчас принцип простой - цена должна быть такая, чтобы подписей было мало, а не чтобы засрать весь форум за пять центов.

Предполагал это, но не рискнул озвучить.

uns
Vitaly:

“Дать всем подписей во имя всеобщего счастья” - это IMHO не цель, а дешевая маниловщина.

Я думаю цель у Вас в собственной финансовой выгоде.
Но ценник не очень гуманный

Vitaly

ЛОЛ. Еще гениальные мысли о мегазаработках и всеобщем щастье за мой счет будут? Если нет, то тема поедет в чулан.

vavil777

Уважаемые коллеги! Хватит спорить на пустом месте! В конце концов некий тоталитаризм форума имеет место быть, т.к. работает он у нас не на коммерческой основе. Значит нам, если разобраться, никто ничего не должен. Нравится - заходи, не нравится - проходим дальше.