Как я могу делать мои фоты от компютора в ответе

opi_44

Привет всё,
мне старый человек и пишу особнно в ЯХТЫ. У менья проблемы с компютором и русской языкой. А если форум в ногом виде я не знаю дальше.

Актуальные проблемы
1.
как я могу делать мои фоты в тексте ответ и нет только миниатуры
2.
что мне надо работать, что мои ссылки как у Bolshoy в ответе 18 в теме rcopen.com/forum/f69/topic255668
и нет так как мои формат тут. (Раньше я нашёл 2 окны. 1. за ссылка и 2. за подпис ссылкы.)
Отвечайте пожалуста мало и просто. Пишите лучше ты и нет Вы. Лучше за менья, если один пользователь может отвечать по Немецкий на Расширенный поиск

У менья WIN 7
И в интернете я с FIREFOX
В профиле я могу читать Вы использовали 14.40 Мб места на сервере, загруженных вложений: 671.

Уже большие спасибо за ответов.

Улли

opi_44

Сппосибо Сааррхаан за отаает.
твою ссылку я не могуу открыть. ИИ ещё проблем. Что есть тег URL. Мой пперевотчик этот не знает.

как я могу делать мои фоты в тексте ответ и нет только миниатуры

rcopen.com/forum/f69/topic255668/15
Там в ответе 14 я хотел делать в тексте ответа хотел писать информации о фото. Но я могу делать только миниатуры.

Улли

Vitaly

There are 2 ways to embed images into posts:

  1. Store (upload) them here, as attachment, and insert via [attach] tag
  2. Store them at external site (google picassa, flickr and so on), and insert via [img] tag.

Probably, you’ve reached limit of locally-stored images. Use Picassa/Flickr or any other external photo hosting that you like.

Julia=

Ulrich, чтобы вставить картинку в нужное вам место в тексте:

  1. Загрузите картинку на форум
  2. Поставьте курсор в место, где должно быть изображение.
  3. Нажмите “скрепку”, в выпавшем меню выберите нужный файл. Картинка будет вставлена туда, где находится курсор.
    Если картинка прикреплена, но не вставлена в текст, то она автоматически переместится в конец поста.

Но всё-таки для размещения фотографий лучше использовать внешние ресурсы (picture hosting), например Picassa.
Затем выбираем

Вставляем адрес картинки

Размер фотографии не должен превышать 200 кб, иначе вместо картинки будет ссылка.

Ive

Dear Ulrich, are you able to resize and place your photos on some photo hosting site? If not - feel free to write me, I’ll explain how to do it. And then we will decide how to make them available for your posts on a Forum.

opi_44

Привет всё и спасибо за за ответов.
Жалко, что у менья такие проблемы.

Vitaly:

…1. Store (upload) them here, as attachment, and insert via [attach] tag

Смотри обы миниатуры, как я хочу работать с фотами. Если я делаю “готово” я только получаю миниатуры.

  1. Store them at external site (google picassa, flickr and so on), and insert via [img] tag.

Я уже слышал/читал << google picassa, flickr, 666 kb, twitter, blog, chat…>>
но никогда работал с этими.

Probably, you’ve reached limit of locally-stored images. Use Picassa/Flickr or any other external photo hosting that you like.

Поэтому я показывал информацию моего профилья
В профиле я могу читать Вы использовали 14.40 Мб места на сервере, загруженных вложений: 671.
 Если мне надо больше лимит (больше мегабайт за фотов), пиши что мне надо делать, что я могу получать больше лимит.
За менья ОК, если мне надо платить один раз 10,00 € или 15,00 €.

Приивет Юлия.

Фоты от других форумов или из интернете нет мой проблем

Julia=:


3. Нажмите “скрепку”, в выпавшем меню

Этот ещё мой проблем, я не наиду “скрепкуу”

Размер фотографии не должен превышать 200 кб, иначе вместо картинки будет ссылка.

Мои фоты прибл.

  • ширина 800
  • большинство 15-80 кб
Ive:

Dear Ulrich, are you able to resize and place your photos on some photo hosting site? If not - feel free to write me, I’ll explain how to do it. And then we will decide how to make them available for your posts on a Forum.

Hi Ivan,
you will get pm.

Ulli

Julia=
opi_44:

Этот ещё мой проблем, я не наиду “скрепкуу”

Сначала нужно выбрать кнопку “расширенный режим”,

там будет “скрепка” .

Ulrich, у меня вопрос - как вы вставляете миниатюры?

opi_44

нажимаю
2.
нажимаю расширенный режим
3.
пишу текст
4.
нажимаю вниз “Управлениие вложениями”
5.
нажимаю “добавить файлы”
6.
нажимаю “Durchsuchen”
7.
искаю картину
8.
нажимаю “Загрузить”
9.
нажимаю “Готово”

В немецком форуме шаги как здезь. Только в конце я вижу кнопку “An Cursorposition einfügen”.

Ulli
P.S.
Я нет “официальный человек”. В германских и американских форумов и в встреченах мы говорим/пишем “ты” и нет “вы”

Julia=
opi_44:

нажимаю
2.
нажимаю расширенный режим
3.
пишу текст
4.
нажимаю вниз “Управлениие вложениями”
5.
нажимаю “добавить файлы”
6.
нажимаю “Durchsuchen”
7.
искаю картину
8.
нажимаю “Загрузить”
9.
нажимаю “Готово”

После шага №9 нужно нажать на скрепку ещё раз. И выбрать нужную картинку из загруженных на первом этапе. Тогда вложение будет вставлено туда, где находится курсор. Т.е. в середину текста.
Если этого не сделать, то загруженные вложения уйдут вниз, под текст.

Что касается Ты-Вы, я к сожалению, не могу обратиться Ты к человеку значительно старше меня 😃

opi_44


Спaсибо

Спaсибо и ещё раз спасибо.

Теперь мне надо смотрить. что этот путь там тоже так можно делать.

Julia=:


Что касается Ты-Вы, я к сожалению, не могу обратиться Ты к человеку значительно старше меня 😃

Я знаю в Германие моделисты от 15 лет до больше 75 лет. Всё гворят/пишут ты, если они други.
Ты (извени, правильнее Вы) правильно писала. Я в этом форуме только в гостью. Я хотел, что всё к мне тоже могут говорить ты как у нас в германие.
Извени, если я пишу ты. Ты можешь писать, как ты любишь.

Но теперь ещё раз большое спасибо

Улли
P.S.
Правильно, моя имя есть Ulrich. Но я только слышал Ulli. Тоже если так старшик.😃

Julia=

😒 Рада, что смогла помочь, Улли 😃

opi_44
Vitaly:

…Probably, you’ve reached limit of locally-stored images. Use Picassa/Flickr or any other external photo hosting that you like.

Hi Vitaly,
what is the meaning of the folloing information in my profile?
Вы использовали 14.40 Мб места на сервере, загруженных вложений: 671.
 How many limit I have free in moment?Best Regards

Ulli

opi_44
Vitaly:

~20mb total, if 14.4 used,then 5.6 are free.

OK
I did read only 671 and not Mb or Kb. I tryed result 14.4 Мб + 671=685.4
OK I did forget, that 1 Мб = 1024 б

Do you know a way, that I can get bigger limit, if I need?
I did write:
Если мне надо больше лимит (больше мегабайт за фотов), пиши что мне надо делать, что я могу получать больше лимит.
За менья ОК, если мне надо платить один раз 10,00 € или 15,00 €.
Best Regards
Ulli
PS
Yesterday my internet did no work.