Добавить отзывы о продавцах в барахолке

Andrew91

Хотелось бы, чтобы можно было делать отзывы продавцам. А то купил недавно вертолет, а продавец немножко обманул, и компенсацию платить отказывается. И повлиять как-то на него никакого способа сейчас нет.

Vitaly
  • Тема “Черный список” в разделе магазинов.
  • Через раздел контактов, со всеми подробностями, если явный обман

Отзывы делать пока нет технической возможности.

Andrew91
Vitaly:
  • Тема “Черный список” в разделе магазинов.

Продавец – не магазин, а пользователь этого форума, разместивший тут свое объявление в “барахолке”

Vitaly:
  • Через раздел контактов, со всеми подробностями, если явный обман

Не знаю, обман не обман… но что уж из-за такой мелочи сраться… Просто неприятно.

Vitaly:

Отзывы делать пока нет технической возможности.

Очень жаль. Надеюсь, в будущем все-таки появится.

А можно пока просто создать в “барахолке” 2 темы: с положительными и отрицательными отзывами о продавцах? Я думаю, просто создать и прикрепить эти топики технически возможно?

aland

Перед тем как писать второе сообщение в этой теме, хоть бы прочитал о чем идет речь. В теме “Черный список” обсуждают любых продавцов. И магазины и частников.

Andrew91
aland:

Перед тем как писать второе сообщение в этой теме, хоть бы прочитал о чем идет речь. В теме “Черный список” обсуждают любых продавцов. И магазины и частников.

Простите, не знал. Просто для человека, впервые покупающего что-то здесь, как-то неочевидно, что отзывы о частных продавцах находятся в категории “магазины, интернет-торговля”. Логичнее будет, если в разделе “барахолка” будет такая же тема, но про частников с форума, а в “магазинах” – про магазины. Чтобы не совмещать все в кашу.