Форум.Барахолка.Вертолеты.

Garry888

Доброго времени суток!

Может пора уже разделить Авиамодели от Вертолетов? К примеру мне (пока) не интересен факт продажи-покупки вертолетной техники, а сообщений там уже почти 1:1! 😊 Наверное, есть и чистые вертолетчики 😅

Vitaly

Я посмотрю. Мне приходится читать все сообщения во всех разделах, и перекоса пока не замечал. Когда-нибудь разделение безусловно случится, вопрос только времени.

deathf

полностью поддерживаю предложение!!! … очень неудобно искать чтолибо именно интересующее

2 months later
Garry888

Ну вот опять при очередном заходе в Барахолку.Авиамодели поймал себя на мысли что ветолеты достали 😈 😠

Ну есть же разделение на авто и судо - и сразу все понятно… А тут разбирайся каждый раз … Не сложно конечно, НО ЗАЧЕМ ???

С первого поста прошло 2.5 месяца. Ждем…

1 month later
Garry888

Up!

Может под горячую руку и это сделается? Ну уже спасу от вертолетов в барахолке нет…

P.S. С первого поста прошло 4.5 месяца…

Vitaly

Если тема не в “пыльном чулане”, значит я о ней помню. Свой ответ я уже давал, и повторять его не вижу смысла. Расширение разделов зависит не от того, сколько раз вы в этой теме отметитесь, а от моей оценки ситуации.

20 days later
Lubitel
Vitaly:

… Расширение разделов зависит не от того, сколько раз вы в этой теме отметитесь, а от моей оценки ситуации.

Может быть опрос населения переменит Вашу оценку ?

Vitaly

Для своих оценок я предпочитаю использовать более точные приспособления. Например, собственный мозг.