Небольшая просьба к администрации!

M_a_k_c

Прсьба ввести правило(ну просьбу) на барахолке: если товар продан - тему закрывать(или просто писать: продано). На мой взгляд так будет проще и удобней купить то что нужно, а не лазать по всей барахолке, спрашивая: продали или нет!

Vitaly

Любые правила должны быть реальными для соблюдения и для контроля. Предложение насчет закрытия тем мне кажется малоосуществимым.

M_a_k_c

Согласен. Можно вообще ничего не делать. Я не настаиваю. Просто уже тошно смотреть на темы о продаже которые не приведины к своему логическому концу - сделке. А писать в личку каждому и получать в ответ: продано - пустая трата времени. Написать “продано” - три секунды.

VG
M_a_k_c:

А писать в личку каждому и получать в ответ: продано - пустая трата времени. Написать “продано” - три секунды.

Поддерживаю юношу! Раздражает! Тем более, что поставить крестик(тема закрыта)- дело одной секунды!
А если “жалобу” модератору послать? 😈

Vitaly

Жизнь такова, что кнопкой “жалоба” слишком редко пользуются. Даже когда возникают темы про быстрый заработок, отдельные личности почему-то считают, что если они добавят свою ругань к теме, то форум от этого модерировать будет проще.

В общем, я понимаю ваше горе и негодую вместе с вами, но я реалист и практик. Поэтому вводить правила, которые с моей точки зрения не могут нормально функционировать, я не стану.