rss блогов

Vitaly

Поздравляю, вы нашли багу 😃 . Форум не очень хорошо работает с mysql 5.0 (хочет mysql 4.0) и видимо его не до конча пофиксили когда софт апгрейдили.

С другой стороны, если речь конкретно о блогах, то они теперь через Outlook Express забираются rcopen.com .

Такой вариант устроит ? Просто сейчас не хотелось бы отвлекаться на мелкие баги, если они не очень принципиальны. На ближайшие пару месяцев очень много задач по программированию.

NailMan
Vitaly:

Поздравляю, вы нашли багу 😃 . Форум не очень хорошо работает с mysql 5.0 (хочет mysql 4.0) и видимо его не до конча пофиксили когда софт апгрейдили.

С другой стороны, если речь конкретно о блогах, то они теперь через Outlook Express забираются rcopen.com .

Такой вариант устроит ? Просто сейчас не хотелось бы отвлекаться на мелкие баги, если они не очень принципиальны. На ближайшие пару месяцев очень много задач по программированию.

Ну, если много чего исправлять-дополнять, то подождем-с. Вариант с аутглюком экспресс принципиально не канает - ибо очень неудобен мне. У меня и наладонник на RSS прикручен 😕 , а там этот вариант вообще никак не проходит.

Vitaly

Ok. Просто еще есть шанс, что пока тут более важные вопросы будут решаться, Invision родит очередную версию форума, которая будет нормально с mysql 5.0 работать, и проблема решится сама собой. Но если за месяц-другой ничего умного не придумают - пофиксим.

toxa
NailMan:

У меня и наладонник на RSS прикручен 😕 , а там этот вариант вообще никак не проходит.

Смотря какой наладонник. Для wince есть замечательная читалка ньюсов: Qusnetsoft NewsReader. Я пользуюсь, очень доволен.

2 months later
Lito

Какие продвижения?
Очень хотелось бы RSS для форумов, там сообщения небольшие, но часто обновляются и за всем не уследишь. А почтовые извещения как то не регулярно приходят…

15 days later