Нужно ли делать возможность комментировать новости?

Vitaly

Что-то в базе отъехало конкретно, когда права в том разделе менял. Починил.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Как уже высказались можно сделать. Принцып как озвучен выше. И когда нажимаеш кнопку коментарий то опускаешся прямо в курилку . Если это первый коментарий то автоматом открывается новая тема, если нет то человек читает что уже сказано по этому и если осталось желание после прочитанного оторваться на эту тему нажимает на кнопку создания ответа как в класическом случае при ответе в любом посте. Почему в курилку - не возможно автоматически учесть на какую тему новость, да и специфика обсасывания свежих новостей чаще всего как раз подходит там.

wwo55

Поддерживаю Евгения, однако с одним добавлением - при перетаскивании в тематическую ветку модераторов просить “выкинуть хлам”. т.к. в курилке отношение к темам сугубо специфическое, и может быть “посторонний звук”.

С уважением

Владимир

Vitaly

Не, я не согласный. Если в курилке можно обсуждать все что угодно, это не значит, что туда стоит валить все подряд.

Насчет перетаскиваний в тематические ветки - пардон, модераторы не нанимались тут день и ночь темы раскладывать. Я не люблю кривые решения, когда сначала делается все через одно место, а потом начинаем героически преодолевать возникшие трудности. Запомните простой факт: если какая-то идея влечет увеличение нагрузки на модераторов, значит она будет зарублена на корню.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Я думал что движек форума и фишка про которую вы упоминали можит это сделать автоматом ,ну не в курилку так в отделную ветку чтоб сама новость легче воопринималась. А если требуются в ручную творить что то извне тогда конечно нестоит.
А так многие новости увы не очень то подходят , но это уже другая тема.