Не отображаются фото с других сайтов

DUDS

Виталий, чтоб иметь связь с дезайном - перейду на https. Связанный с этим вопрос - как на rcopen исторические ссылки менять с бла-бла-бла на httpS:бла-бла-бла или он уже все же сам сабтитьюшен по умолчанию делает 😃

Vitaly
DUDS:

Виталий, чтоб иметь связь с дезайном - перейду на https.

IMHO, вам стоит это сделать не ради меня, а ради себя. Проблема не в этом конкретном сайте, а в любом с https://, куда вы попытаетесь вставить внешнюю картинку с вашего сервера.

DUDS:

Связанный с этим вопрос - как на rcopen исторические ссылки менять с бла-бла-бла на httpS://%D0%B1%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D0%BB%D0%B0 или он уже все же сам сабтитьюшен по умолчанию делает

“Исторические” http:// ссылки менять на https:// нет нужды. Браузеры это делают сами, автоматически. Вы почитайте ссылку, что я дал, на статью разработчиков хрома. Там подробно описывается, что они делали.

DUDS

Почитал и успокоился… директива подобная

<meta http-equiv=“Content-Security-Policy” content=“block-all-mixed-content”> To disallow http assets on a more granular level, you can also set individual directives to https:. For example, to disallow nonsecure HTTP images: Content-Security-Policy: img-src https:

  • это кишки сайта. Как к этому относится браузер, зависит от его породы…

Будем стремиться к будущему… как и обещал выше !

Vitaly

Это устаревшая директива …mozilla.org/…/upgrade-insecure-requests, и на сайте ничего подобного нет. Всё идет как идёт, само, без усилий с моей стороны. Я только поддержку совсем протухших браузеров выпилил.

stackoverflow.com/…/how-to-get-chrome-to-allow-mix… - в хроме можно для конкретного сайта гайки расслабить. Но неизвестно когда это бомбанет заново с удвоенной силой.

Можете через cloudflare привернуть SSL по-быстрому, если некогда с настройками сервера разбираться.

supermario
DUDS:

Кто это сообщение выдает: “…когда я захожу по ссылке на работе то получаю такое сообшение:…” ???

На рабочем компе вместо перехода на сайт в браузере открывается такое предупреждение. Стоит какая то система безопасности. Не знаю что она там проверяет.

DUDS

Виталий, спасибо за пинок в будущее. Изучил возможности провайдера хостинга и летц энкрипт он автоматизировал в поддержке… Так что обратной дороги нет…