Клубные форумы.

Vitaly

Буржуйские форумы - это не столько образец, сколько “машина времени” 😃 . Рынок везде развивается похожими способами. А стало быть сайты, которые от него зависят - тоже. Можно что-то пытаться корректировать, пользуясь чужим опытом, но нельзя перевернуть все с ног на голову - это ж против логики переть. Проблема интернет-тусования в формате форума по территориальному признаку носит концептуальный характер. Пытаться к форуму костыли в виде новых разделов приделавать - сильно временная мера, и этим она мне не нравится.

Я так думаю, что если у меня все срастется с инвестициями, то за год тему осилить реально. Хотя как оно пойдет на самом деле сейчас говорить сложно. Пока предстоит финансовой стороной вопроса пару месяцев заниматься, а там видно будет.

toreo
Vitaly:

Формат большого форума с его линейной структурой разделов просто не предназначен для такого общения. Потому что оно требует многомерной навигации. Что-то вроде блогосферы.

На рсу дофига форумов в линейной структуре и очень много подфорумов. Ничего, живут как-то. Есть костомайзинг - называется майфорум. Выбрал в него что тебе надобно, и в следующий раз для тебя видны только нужные форумы. И никаких портянок.

Vitaly

Ты разницу не вкуриваешь. Вариантов модельных направлений на несколько порядков меньше, чем вариантов поболтать за жизнь в каждом конкретном городе. Поэтому для просто моделек дерева еще туда-сюда хватает.

Ну вот, грубо говоря, есть у меня аккаунт на сайте “вконтакте”. Пользуюсь несколько месяцев. Со временем выяснилось, что на узкопрофессиональные темы удобнее (или привычнее) форум, а чтобы быть в курсе, кто на какие дискотеки когда топает - удобнее “вконтакте”.

Просто разные принципы организации информации. С модельками примерно то же самое.

toreo
Vitaly:

Просто разные принципы организации информации. С модельками примерно то же самое.

поживем увидим

11 days later
10 days later
toreo
Андрей_Курылев:

Будем посмотреть… 😉

Чего смотреть - жуппс да и только. Неужели не понятно, что тупо делать клонов рсд, да еще и так убого - нипалучиццоо!!! нужна новая идея, своя специализация.