Нужна инструкция от МДС46.

dimych

Добрый всем день! Буду весьма признателен, ежели кто поделится инструкцией от мотора MDS-46. Купил б/у с планером. Не заводится… 😃 надо разбираться что там у него и как…

dimych
АКС:

Вот здесь посмотри - mds-engines.ru/rus/index.shtml .

Смотрел 😉 - кроме того какое топливо - ничего нет. Картинки там ИМХО - бестолковые.

Впрочем думаю любая инструкция подойдёт (от МДС) где-написано что и как крутить… Странно что на сайте производителя реально инструкций-то и нет! Это нам не башня и не О.С.

АКС

Вобще подойдёт ЛЮБАЯ инструкция, от ЛЮБОГО калильного мотора. А лучше - почитайте FAQ.

dimych
АКС:

Вобще подойдёт ЛЮБАЯ инструкция, от ЛЮБОГО калильного мотора. А лучше - почитайте FAQ.

Инструкцию от нового поколения МДС надыбал…У меня двигло явно старое… может тогда скажет кто где у него винт холостого хода? Это не тот который торчит из карба вертикально вверх?

Alex

Я вам искренне советую выкинуть этот МДС нах и купить нормальный мотор. Ничего кроме секса вы с МДС не получите. Я, по своей неопытности и жадности, убил два года ковыряясь с МДС. А факт такой - работает 1 мотор из семи (благо коллеги вокруг тоже мдсы покупали).

dimych
Alex:

Я вам искренне советую выкинуть этот МДС нах и купить нормальный мотор. Ничего кроме секса вы с МДС не получите. Я, по своей неопытности и жадности, убил два года ковыряясь с МДС. А факт такой - работает 1 мотор из семи (благо коллеги вокруг тоже мдсы покупали).

Нормальный мотор есть - ТТ про (по крайней мере я не жалуюсь). Переделывать не хотелось…Думаю, раз человек летал,…Просто приобретал с мотором, жалко как -то вот так выкинуть…хотя планер в данной ситуации для меня более ценен. Неужели всё так плохо? Читал я ФАК - мнения как всегда разделяются. 😵