znatoki pomogite!

MIHA77

bil dvijok “sc” 0.46 horosho rabotaushi, reshil postavit na nego vint 11*6 vmesto 10*7 posmotret kak letat budet cherez dva poleta bil ne davolen kachestvom poleta i reshil vernut vint 10*7 no tut proizoshlo chtoto ne ponyatnoe moshnost dvijka upala primerno procentov na 15%. mujiki chto delat? kak spasti dvijok
da dumal problema v topleve pomenyal toplevo nikakih resultatov,
tak je reshil pomenyat svechu toje nikakih rezultatov.

klava
MIHA77:

bil dvijok “sc” 0.46 horosho rabotaushi, reshil postavit na nego vint 11*6 vmesto 10*7 posmotret kak letat budet cherez dva poleta bil ne davolen kachestvom poleta i reshil vernut vint 10*7 no tut proizoshlo chtoto ne ponyatnoe moshnost dvijka upala primerno procentov na 15%. mujiki chto delat? kak spasti dvijok    
da dumal problema v topleve pomenyal toplevo nikakih resultatov,
tak je reshil pomenyat svechu toje nikakih rezultatov.

Мотор под новый винт отстраивал ? А после смены назад на 10x7 настроил ?
Сломаться тут ничего не должно было - скорее всего настройки карба.

MIHA77

ponyatnoe delo chto dvijok nastraival i do i posle. ya uj podumal moj eto sovsem ne iza vinta a iza kakoito drugoi prichini?.
pomnitsya chto v odnom iz teh poletov samolet vpil prizemlilsya. moj pil vnego popala? 😵

7 days later
MIHA77

vot razobral dvijok reshil posmotret chto ne tak. vnutri vse gladko net nukakih priznakov stereniya edinstvennoe chto posle sborki reshil proverit kompresiu, nabrizgal ya vnego WD-40 i zametil kogda porshen podnimaetsy v verhniu mertvuu tochku nachinaut poyavlyatsya puziti mejdu porshnem i vtulkoi cilindra.
chto delat? mojet eto tak nodo?. da esli kto neznaet eto motor ABC.