Коллекция модельних ДВС

Александр_В
pakhomov4:

Похоже на Цейс-Йена…

Да ладна… Молотки-то тряпошные…😇

Пахомыч! Ты давай наверное не прибедняйся! Ну нэвэру чо у тэбэ нэма колехции мотрчегов! Наверняка пылытся у запасниках музэя!А ну вынь и покаж народу сурезные мотодрыгатели!

Александр_В
Эдуард_Кобец:

А сурезные мотодрыгатели—это какие?

Енто наверно до 50-х годов прошлого столетия!

pakhomov4
Александр_В:

Ну нэвэру чо у тэбэ нэма колехции мотрчегов! Наверняка пылытся у запасниках !

😃 Будете смеятцы… А нетути! 😌
В своё время - да, переимел довольно много всяких штуков, но… Жисть вёл безалаберную, с разводами-разъездами и…Есссессено всё разошлось в виде подарков-продаж. Были и уникальные штуки от именитых спортсменов в единичных экземплярах (имён называть не буду, дабы коллекционэры на слюну не изошли)… Вот таки дела…

bagi
pakhomov4:

исть вёл безалаберную, с разводами-разъездами и…Есссессено всё разошлось в виде подарков-продаж.

Жаль 😦

bagi

Двигатели из cерии ЦСТКМ !!!

Русинов_Сергей
bagi:

Двигатели из cерии ЦСТКМ !!!

Вот такого нету.

На рубашку внимание не обращать.

pakhomov4

А на что обращать? То, что нет задней крышки? Или футорки?😒

bagi

К сожалению из OTM у меня отсутствует “стриж” 😦

Александр_В

Ребята! У меня вопрос? А такие страны соцлагеря как Болгария и Польша свои моторы выпускала? Не видел ни разу .Интересно?

pakhomov4
Александр_В:

Болгария и Польша свои моторы выпускала? ?

Увы, про Болгарию абсолютно ничего не знаю… А в Польше “частным” порядком кое-что делали, но в 50-60-е годы, названия подзабылись…

Русинов_Сергей
pakhomov4:

в Польше “частным” порядком кое-что делали

Сканера нет…

Лимит у меня кончился???

pakhomov4
Русинов_Сергей:

Лимит у меня кончился???

Похоже да… А что-то про энту книжку я и забыл😌

bagi

В Этой книге много чего интересного (kalina II )

Александр_В

Да Супер сокол видел!Но не думал что он польский! А в электронном виде есть у кого книга Калины первая и вторая?

Александр_В
Эдуард_Кобец:

Здравствуйте.

Радуга мой первый любимый пилотажный мотор! После доработки вполне подходил на роль пилотажного мотора! И как ни странно было их у меня штук пять все прилично работали. Ресурс правда был маловат. Но в то время достать Акробат или Талку было не так-то просто. Помню выиграл область обещали Талку. Счастью небыло конца. Во как было!