podshiniki

bako

zdrastvuite. vot ia zakazal magnum 91fs iz towerhobbies. otkril dviglo i viju chto na podshibnike rjavshini. vimil ia ego kerasinom, smil v after run oil in poexal. vot poletali 10 poletew i schas val nachaltresti. pomoimu iz za rjavshini tam podshibnik umer. nu tresti nachal chuc chuc. prosto podshibnik iznishen. rebata na RCU skazali chto podshibnik iz ASP 91fs poidet. ne mojete predskazac gde takoi mojno dostac v moskve?
paka on rabotal normalno, na 5% nitre i 18% kastorke 15X6 vint krutil na 8300 oborotov. vovsem xoroshim bil, no potom posle iznosa podshibnika 15X5 krutit 8000 oborotov. toest umer.
spasiba bolshoe

Yersh
bako:

zdrastvuite. vot ia zakazal magnum 91fs iz towerhobbies. otkril dviglo i viju chto na podshibnike rjavshini. vimil ia ego kerasinom, smil v after run oil in poexal. vot poletali 10 poletew i schas val nachaltresti. pomoimu iz za rjavshini tam podshibnik umer. nu tresti nachal chuc chuc. prosto podshibnik iznishen. rebata na RCU skazali chto podshibnik iz ASP 91fs poidet. ne mojete predskazac gde takoi mojno dostac v moskve?
paka on rabotal normalno, na 5% nitre i 18% kastorke  15X6 vint krutil na 8300 oborotov. vovsem xoroshim bil, no potom posle iznosa podshibnika 15X5 krutit 8000 oborotov. toest umer.
spasiba bolshoe

ASP- это Техноспорт.

(095)1953283