Каковы однако грузины

horse427
Teetotum:

Господа! Хватит уже мусолить эту тему. Америкосы пытаются подмять под себя всю оставшуюся в мире нефть, Россия пытается им помешать.

Вот молодца,и ведь никто не догадался!! Мы тут грузинов ругаем, а истинная причина то вот она

new225
Teetotum:

***Хватит уже мусолить эту тему. Америкосы пытаются подмять ***

А чо ? Давайте американцев поругаем, а то слишком белыми и пушистыми выглядят… 😛 … Да и наши тоже не хороши - по сообщениям международных наблюдателей опять что то там грабим и мародерствуем. Не иначе как вино или минералку в топливных баках контрабандно вывозим… 😲

6wings

насчет нефти и пр. - прогнозы строятся с учетом т.н. “разведанных” запасов.
Однако, есть еще и не разведанные.

Teetotum
6wings:

насчет нефти и пр. - прогнозы строятся с учетом т.н. “разведанных” запасов.
Однако, есть еще и не разведанные.

Вы уверены что они есть? Неужели вы наивно полагаете что миллиарды истраченные нефтяными компаниями на разведку не нашли еще всю нефть на планете? И не окажется ли “вдруг”, что труднодоступность этих месторождений делает их разработку фактически невозможной? И зачем Америке Иран? Если дешевле устроить войну, а не разрабатывать и искать… может в войне есть таки смысл?

Два предыдущих поста вообще без комментариев.

horse427
Teetotum:

Два предыдущих поста вообще без комментариев.

Да куда деватся. А Вы тут прописные истины вещаете, чтоль?

Teetotum

Я просто хочу сказать, что враги у нас есть, но это не Грузия и не Украина. Гнусная грызня даже здесь на модельном форуме началась. Англию и Америку можно поздравить - все идет по намеченному плану, как по рельсам. Провокаторы и засланные казачки даже здесь (хотя почему даже…) на форуме хорошую жатву собирают. В информационной войне мы, как и во всем остальном в ж…е. Интересно кому нужна будет Грузия или Крым когда кончится нефть?

horse427
Teetotum:

Интересно кому нужна будет Грузия или Крым когда кончится нефть?

И сколько же МЛН. баррелей они там добывают? И по каким трубам и куда они качают?
Либо я чего-то не допонял–“откуда в попе алмазы”

Teetotum
horse427:

Да куда деватся. А Вы тут прописные истины вещаете, чтоль?

А вы, если все сами знаете, чего молчите то? Озвучили бы в начале темы, может и не было бы вылито грузинами, украинцами и русскими столько грязи друг на друга…

Или:

  • Они будут перед нами КУ делать, а мы на них плевать.
  • А зачем?
  • Удовольствие получать.

    (с) “Кин-дза-дза” - фильм грузинского режиссера. Очень талантливого между прочим… да вы и сами наверняка знаете.
horse427:

И сколько же МЛН. баррелей они там добывают? И по каким трубам и куда они качают?
Либо я чего-то не допонял–“откуда в попе алмазы”

Кончайте дурака валять. Вы прекрасно поняли что я имел в виду - когда нефть кончится у всех (а не там где ее нет).

horse427
Teetotum:

  • Они будут перед нами КУ делать, а мы на них плевать.
  • А зачем?
  • Удовольствие получать.

    Кончайте дурака валять. Вы прекрасно поняли что я имел в виду - когда нефть кончится у всех (а не там где ее нет).

Ага, лес рубят-щепки летят. Всё прекрасно понятно. А тут как раз вакантно место этакого красного креста, который после ста страниц откроет всем истину

new225
Teetotum:

***Неужели вы наивно полагаете что миллиарды истраченные нефтяными компаниями на разведку не нашли еще всю нефть на планете***

Вы еще более наивны, если полагаете что информация геологоразведки по нефти и газу сраэу же , вся и без изменений валится в открытый доступ 😂
а) секрет т.к. инфа комерческая
б) секрет т.к. здесь гос. интересы вмешиваются - в любой стране кстати…

Teetotum
horse427:

Ага, лес рубят-щепки летят. Всё прекрасно понятно. А тут как раз вакантно место этакого красного креста, который после ста страниц откроет всем истину

Что же вы то не открыли? Да в самом начале?

new225:

Вы еще более наивны, если полагаете что информация геологоразведки по нефти и газу сраэу же , вся и без изменений валится в открытый доступ 😂
а) секрет т.к. инфа комерческая
б) секрет т.к. здесь гос. интересы вмешиваются - в любой стране кстати…

Значит проблемы нет? Нефти хватит всем и на многие сотни лет? Клево! Тогда я счастлив. 😃

horse427

Я на красный крест не претендую в отличии от Вас.
По секрету сообщаю–в Грузии нефти ещё на 272 года–там прямые дырки в Ирак и Кувейт.
Но только тихо, никому

new225
Teetotum:

*** Клево! Тогда я счастлив.

Счастливый… Везет людям - трех строк текста хватило для счастья… 😃

Teetotum
horse427:

Я на красный крест не претендую в отличии от Вас.
По секрету сообщаю–в Грузии нефти ещё на 272 года–там прямые дырки в Ирак и Кувейт.
Но только тихо, никому

Куражитесь тута? А и праильна! 😲

new225:

Счастливый… Везет людям - трех строк текста хватило для счастья… 😃

И вам щастя! 😁

dmitryu:

Кит для переделки дизельной легковушки на растительное масло стоит примерно полторы штуки баксов
www.elsbett.com/us/online-shop.html

Сколько там литр растительного масла стоит? А сколько будет стоить этот же литр лет через сорок, когда реально понадобится? Во-во. Можете уже сейчас продавать ваш дизель. Пока цены не упали. 😁

Миру - Мир! 😲

6wings

в Южной америке многие давно на спирту ездят, между прочим.
А он растительного происхождения, а не ископаемого-нефтяного.
Хорош тут бучу разводить 😃

new225
Teetotum:

***Миру - Мир!

Вспомнилось: “Войны не будет, будет такая борьба за мир во всем мире что камня на камне не останется” 😃

6wings:

в Южной америке многие давно на спирту ездят***

Ну дык в свое время все лили же водку в бачки омывателя, а чо на чистом то и не поездить 😃

SAN

Миру - Мир!

Правильнее - так
Нам нужен мир!
(Весь мир)

MxM
Teetotum:


Сколько там литр растительного масла стоит? А сколько будет стоить этот же литр лет через сорок, когда реально понадобится? Во-во. Можете уже сейчас продавать ваш дизель. Пока цены не упали. 😁

если не в курсе в бразилии авто уже давно ездят на спирту. обычном этиловом. будете утверждать что запасы спирта когда-нибудь кончатся?
вопрос только в адаптации двигателя. так что не вижу тут поводов для паники.

PS опередили 😃

horse427
SAN:

Правильнее - так
Нам нужен мир!
(Весь мир)

И так два раза, и без соседей 😛

al_mt

Тролль походу прибежал? Вычистить ба текущую страницу полностью 😃