Каковы однако грузины

VIIRUS
Vitaly:

Как бы сильно радоваться-то нечему. Кучу мирного населения попилят, между прочим. В ЮО вообще трындец, а потом еще несколько месяцев “неизвестные добровольцы”, от которых Россия открестится “при поддержке местного населения”, будут устраивать миротворческие акции на территории Грузии.

Да радуюсь пока только тому, что хоть задвигались.
А то б в носу ковырялись только, да козявки рассматривали…

ДмитрийХ:

Не несите чепуху.
Там нет НАТОовской техники.

А вот и есть.

dmitryu

С ума сошли? Россия не воюет с Грузией. Такого счастья даже законченым патриотам не надо.

Ага, не с Грузией, а с отдельными танками, похожими на грузинские?

ДмитрийХ
VIIRUS:

А вот и есть.

Ой б… знатоки…

слов нет

Основное вооружение Грузин - советское оружие.

VIIRUS
Vitaly:

С ума сошли? Россия не воюет с Грузией. Такого счастья даже законченым патриотам не надо.

К сожалению, фактически это война США с Россией. Только америкосы руками грузин воюют, а Россия руками … посмотрим.
История повторяется. Так было в Корее, Вьетнаме, Афгане, Ливане, Египте и еще хрен знает где.

ДмитрийХ:

Ой б… знатоки…

слов нет

Основное вооружение Грузин - советское оружие.

Уважаемый, вот Вы сами и ответили на свое утверждение. Основное - советское, а остальное - НАТО, Израиль и т.д. 😉

lenta.ru

Совет национальной безопасности Грузии заявил, что если подтвердятся сообщения о входе в Южную Осетию российских танков, Грузия объявит России войну, сообщает агенство France Presse со ссылкой на секретаря совета Александра Ломаю.

По различным сообщениям, колонна из примерно 150 российских танков и бронетранспортеров находится в непосредственной близости от Цхинвали или уже вошла в него. Российская авиация бомбит позиции грузинских войск.

Грузинские силы, по последним данным, оставили Цхинвали.

Президент Грузии Михаил Саакашвили уже объявил всеобщую мобилизацию. Президент России Дмитрий Медведев, со своей стороны, заявил, что Россия не оставит безнаказанной гибель своих граждан.

ДмитрийХ
VIIRUS:

Уважаемый, вот Вы сами и ответили на свое утверждение. Основное - советское, а остальное - НАТО, Израиль и т.д. 😉

Почитайте хотя бы википедию.

Всё что Грузины ввели в Осетию - советское, хотя и доработанное.

Если бы там было НАТОвское оружие, нам бы было хреново.

papaAlex
ДмитрийХ:

Не несите чепуху.
Там нет НАТОовской техники.

К вопросу о чепухе - может там и инструкторов пиндосовских и израильских нету и не было? Так что, сами свою чепуху попридержите.

new225
ДмитрийХ:

Почитайте хотя бы википедию. Всё что Грузины ввели в Осетию - советское, хотя и доработанное. **

Сорри - Вы читаете свои сообщения ? В вики уже написано какую технику ввели в Осетию ? 😃

Ps не работают www.izvestia.ru www.mk.ru у меня глючит ? Или какие еще ?

hivolt
papaAlex:

К вопросу

А что слышно по этому поводу у Вас ?

Виктор40
VIIRUS:

К сожалению, фактически это война США с Россией. Только америкосы руками грузин воюют, а Россия руками … посмотрим. История повторяется.

Вот в этом всё и дело.

Кстати, после ввода нашей бронетехники в ЮО - и наши, и европейские биржевые индексы рухнули, а доллар подскочил. 😦

VIIRUS
Виктор40:

Вот в этом всё и дело.

Кстати, после ввода нашей бронетехники в ЮО - и наши, и европейские биржевые индексы рухнули, а доллар подскочил. 😦

Вот-вот. Что еще раз подтверждает, кому это выгодно.

ДмитрийХ
papaAlex:

Так что, сами свою чепуху попридержите.

Не буду с вами спорить.

К сожалению я вижу развитие ситуации в реальном времени. 😦

Вернее видел час назад.

SAN

Ps не работают www.izvestia.ru www.mk.ru у меня глючит ? Или какие еще ?

МК не пашет, Известия то отвечают, то нет.
Перегружены должно быть.

Vitaly

Я lenta.ru смотрю. Там тупит, но отвечает, главную страницу урезали до минимума, только новости про Грузию оставили.

Про готовность объявить войну прикольно. Неужели найдутся маньяки, которым настолько пофик отношения с Россией, что они готовы поддержать Грузию в открытой войне? Как-то смахивает на вопли военных, которым терять нечего.

VIIRUS
ДмитрийХ:

Не буду с вами спорить.

К сожалению я вижу развитие ситуации в реальном времени. 😦

Вернее видел час назад.

Дмитрий, почитайте хотя бы официальные данные ООН о численности вооружений у государств на начало этого года (это открытая информация).
Можете начать прямо с Грузии. Удивитесь. Особенно если уловите разницу между официальными данными и тем, что может быть на самом деле.

VIIRUS
Vitaly:

Я lenta.ru смотрю. Там тупит, но отвечает, главную страницу урезали до минимума, только новости про Грузию оставили.

Про готовность объявить войну прикольно. Неужели найдутся маньяки, которым настолько пофик отношения с Россией, что они готовы поддержать Грузию в открытой войне? Как-то смахивает на вопли военных, которым терять нечего.

Ага. Меня тоже улыбнуло 😁

papaAlex
hivolt:

А что слышно по этому поводу у Вас ?

Прям ЩаС будут новости - погляжу.

GROZZY

Вообще и тут в принципе все видно, отсюда.
Там и Саакашвииили про войну с Россией - “My country is in self-defense against Russian aggression. Russian troops invaded Georgia.”

new225
GROZZY:

**My country is in self-defense against Russian aggression. Russian troops invaded Georgia."

Интересно - американцев опять хватит кондратий при упоминании Джорджии ?

papaAlex

Ну, в общем, всё тоже самое что и по первому каналу, только кадры бронетехники показаны не те - танки, которые показывали утром как грузинские, тут показали как российские - ошибка? Наврятли - готовится информационная утка по обелению грызунов - мол эти танки хорошие, а другие - плохие… Общественное мнение настраивается против России - она же защищает ЮОсетинских СЕПАРАТИСТОВ!..
Сракашвили должен быть повешен! Или на кол - по вкусу.