Каковы однако грузины

John63
V_N:

разглядывая ох…ные караваны с воен.техникой уходящие в сторону Грузии.

С неделю назад, с интересом наблюдал проход большого ж\д эшелона с техникой, двигающегося на юг, там и САУ и какие-то транспортные машины, много всего.

MAX-65

Какой ответный шаг? Поставьте америкосов на наше место, прикиньте, как они бы поступили,коли кубинцы у себя дома, на своём суверенном острове, решили американцам дать пинка градом по их военной базе, которая ни куда уходить не собирается?
Я думаю через файф минетс высокоточный гаджет уже летел бы в окошечко Кастры…
Точечно надо работать, а не войска туды сюды гонять, дорого это малоэфективно и всегда плохо для гражданского населения…

rrteam

То что мы ввязались- уже понятно, только вот на каком уровне…
От этого много будет зависеть… и действия и последствия втч.
А олимпиада далеко , а Сочи рядом,- от…с 😦
А там ещё и флот кстати… и чего ? полного ходу до залпа- три-четыре часа…
А “высокотактическое” там есть, зачем пацанов-то гробить.
Видать давно не воевали…

VIIRUS
John63:

С неделю назад, с интересом наблюдал проход большого ж\д эшелона с техникой, двигающегося на юг, там и САУ и какие-то транспортные машины, много всего.

Видимо Вы мало передвигались по стране 😃 Не в обиду.
Я очень много, с самого детства передвигаюсь по нашей огромной Родине. И на передвижения эшелонов военной техники даже перестал обращать внимание.

NailMan
argnew:

Призывы же депортировать из России грузинскую диаспору считаю идиотизмом.Думайте о чем говорите.

Конечно - треть бюджета скоро уже бывшей страны Грузии держится за счет тех кто пашет в Росии и в Москве и посылает бабло на родину. Это давно не секрет. Если всех грузин попрут пинками назад - вся эта петрушка развалится и затрещит по швам - репутацию для бизнеса восстанавливать гораздо тяжелей чем заново все создавать.

VIIRUS

СТОП.

Мир сейчас пребывает в прострации. Нет больше гегемона. Америка себя давно уже дескредитировала.
Мировое “сообщество” не знает кому потокать! ООН уже давно недееспособна.
Самое время заявить, кто на земном шарике реальный игрок. Много сомневающихся пока. Вот тот самый шанс.

rrteam
VIIRUS:

Самое время заявить,

Шанса-то очень мало, если просчитать именно последствия…
Пока ведь никто так и не сказал- Южноосетинцы присоединяйтесь к Североосетинцам…
Это было-бы очень, но ведь германиии две таки и объеденились. и без войск…
Конечно могу понять сарказм про корею- но не здесь…

GROZZY

Я вот всем советую сходить на CNN, BBC, SKY, NBC и т.д реально просто афигеть можно какую бредоту там несет Сцукашвили, и всякие коментаторы, при чем все явно проплачено и договорено.
Я конечно понимаю что у нас СМИ все такие “непральные” 😛 - но у них там полная несостыковка фактов - по приколу видео якобы наших танков а на них грузинские флаги, ну на кого это расчитано, или западный обыватель настолько верит своим СМИ.
Вобщем готовились ребята в Америке задолго и тщательно, но чет у них там несостыковалось, наверное.

rrteam
GROZZY:

Вобщем готовились ребята в Америке задолго и тщательно, но чет у них там несостыковалось, наверное.

Только скорее всего одно- Русские…неправильно себя повели… не зассцыковали…

Lubitel
VIIRUS:


Америка себя давно уже дескредитировала.

Самое время заявить, кто на земном шарике реальный игрок. Много сомневающихся пока. Вот тот самый шанс.

То бишь показать Америке - кто в доме хозяин ?
Не получицца - заначка (системы стабфонд) для безбедного настоящего и будущего Российских людей (список бл… мм … людей прилагается) у пендосов лежит … И эти люди из списка встанут горой за “дальнейшее развитие добрососедских снош … ммм …  отношейний с этой [следующие три листа изъяты цензурой] Америкой”.

Андрей_Курылев
VIIRUS:

СТОП.
Мир сейчас пребывает в прострации. Нет больше гегемона. Америка себя давно уже дескредитировала.

Гегемон недавно предложил Китаю и России разделять вместе ответственность за судьбы мира. Эта Война была прогнозируема и обязательна и заинтересованы в ней все, кто в качестве зрителя, а кто в качестве участника. И то что стали появляться добровольцы говорит о том, что населению эта бодяга уже поперек горла и настал час для последней битвы.
Самое интересное, что нам она тоже нужна, нужно размяться, нужно мускул показать, нужно интерес свой соблюсти. Уважение возникает только после применения силы.В этой ситуации мир может быть только через страх Помоему России пора заканчивать с ролью кота Леопольда. Вместо фразы " ребята, давайте жить дружно", нужен аргумент посерьезней. Например лебедей белых парочку запустить…даже не залетая…

rrteam
Андрей_Курылев:

нужен аргумент посерьезней. Например лебедей белых парочку запустить…даже не залетая…

Эт точно особенно с погашением защиты РЛС…
Я в общем пока не знаю про флот… похоже все в Севастополе.
Другой инфы нет…

SAN

Так и где же Автандил?
Или им интернет обрубили?

rrteam

Ну… не может ответить…
Мне ОЧЕНЬ сильно понравилась реакция оппонентов-
ТЕ когда припрёт- будем делать дело… Спасибо…

new225
SAN:

Так и где же Автандил? ***

БПЛА считает… 😃 Или подгребли как спеца под мобилизацию 😃 … По крайне мере с обидкой, но комментировал Грузинские СМИ…

rrteam:

***олимпиада далеко , а Сочи рядом***

Нее Ну не сейчас …
PS

Райс потребовала вывести российские войска из Южной Осетии

Интересно, эта женщина предавшая (слившая) свою Родину может быть нравственным ориентиром… ?

V_N
SAN:

Так и где же Автандил?
Или им интернет обрубили?

Им походу отрубили третьего дня, от нас вчера еще можно было их серваки видеть, сегодня облом, по мобильному днем еще звонили в Грузию при мне, ща х .з.

m-solomakhin

Ну очень охота Автандила услышать. А именно коменты относительно вчерашнего заявления Саакашвили о прекращении огня и последовавшними ночными действиями, что там грузинские “СМИ” по этому поводу вещают?

MAX-65
Андрей_Курылев:

Например лебедей белых парочку запустить…даже не залетая…

Ага, и на километре высоты над Дбилиси через звук перейти???..
Как помнится мерканцы на Ф-16 в начале 80-х над Никарагуа… Сандинисты тогда как-то быстро сдулись…

V_N
m-solomakhin:

что там грузинские “СМИ” по этому поводу вещают?

Аджара (их телеканал) с спутника кипятком писает, ну понятно на кого.

NailMan
SAN:

Так и где же Автандил?
Или им интернет обрубили?

“он же, Автандил Калашников, он же, Алеша Муромец…” (С) Ширли Мырли. Наверно под калашникова поставили, иль скорее всего под армалит, так у грузин нынче пендосская хунта правит - нужно пендосские вооружения показать для хозяев что используют.

Кстати ту показали недавно как сбили грузинский самолет - падал красиво, горел, вертелся в штопоре. Сбили осетинским пепелацем. Пелота расстреляли в воздухе.

MAX-65

Значит CNN щас начнёт верещать что сбит Российский самолёт бомбивший мирные окраины Тбилиси и покажет те же кадры на весь мир!!!