Нацпроекты

foxfly
Karalexey:

А я вот погуглить попытался:

Вообще интересный ресурс. Может кто просто так, из любви к Андриановке замутил.

Ну, так и где там все эти “молочные реки в кисельных берегах”?
Кроме точки на карте- ничего 😦 У меня друг из Тамбовщины родом- спросил, чего у вас там? Пи…ц полный, говорит.
Это не из любви “к Андриановке” замутили, а из считания нас- круглыми идиотами, совсем без углов: раз по телевизору начальник сказал- значит, так и есть.
И любое “народолюбивое” заявление, если его совсем чуть чуть “поскрести”- тут же откроет под лоском очередную жадную чиновничью харю!
Сколько вилл на Канарах будет построено под этот “интер-нет” 😃

horse427:

Почитайте, мегаржаки…и фотки посмотрите
Интересно, сами жители знают?

“Мегаржаки” то- над нами 😦

new225
horse427:

Здесь нацпроект “Широкополосный интернет по России” в действии ***

А где сказано что это имеет хоть малейшее отношение к “нац проекту” и “широкополосному” … Ну сделал кто то сайт про свою деревушку - и что… И кстати - где там “мегаржаки”?..

Karalexey:

А я вот погуглить попытался****

Словечко модное конечно… Интересно - крупнейший магазин в и-нете - www.ebay.com , как скоро кто нить сформулирует кратко и емко выражение “совершать покупки в интернете”… 😛

horse427
foxfly:

Сколько вилл на Канарах будет построено под этот “интер-нет” 😃

Cкажу более, касаемо нацпроектов. В Нижегородской области полностью отказались с НГ от молочной кухни. Теперь будут!? выплачивать родителям 1000руб в месяц до года, и 700р до 2-х лет. И это при том, что сие не Москва, там агушами и не пахнет(и просто в магазине-то не всегда бывают). Выдают сейчас каша “Малышка” и творог-кефир собственного(прям на молочке) приготовления. Мотивируют НЕХВАТКОЙ (это про Канары) регионального бюджета.
Братцы, и это всё в год семьи Рожайте, люди, гос-во поможет, фули

new225:

А где сказано что это имеет хоть малейшее отношение к “нац проекту” и “широкополосному” … Ну сделал кто то сайт про свою деревушку - и что… И кстати - где там “мегаржаки”?..

Слушать нашего президента нуна 😃
По мегаржакам, можете поплакать, особенно над дер.новостями на том же сайте

foxfly
horse427:

Слушать нашего президента нуна 😃

Которого из них?
Огласите список, пжалста…

new225
horse427:

****Слушать нашего президента нуна По мегаржакам, можете поплакать, особенно над дер.новостями на том же сайте

Ну не все что он говорит надо воспринимать всерьез… Тем более что нац проектов расплодилось… Мельком глянул : Национальный проект «Здоровье» , Национальный проект «Образование» , Национальный проект «Жильё» , Национальный проект «Развитие АПК» … Можно тогда уж любой выбирать…
ps Была шутка такая - представьте картину как один мужик другого противоестественно употребляет, в качестве комментария к этой сцене откройте газету и выберите любой заголовок… 😂

foxfly
new225:

Можно тогда уж любой выбирать…

И что особенно радует: результат заранее известен 😃

horse427
new225:

Ну не все что он говорит надо воспринимать всерьез… Тем более что нац проектов расплодилось… Мельком глянул : Национальный проект «Здоровье» , Национальный проект «Образование» , Национальный проект «Жильё» , Национальный проект «Развитие АПК» … Можно тогда уж любой выбирать…

Дык и я ж про то, они (и през.,и проекты) плодятся, “дела” делают. И ффсё же видно, мол. Вон, по деревням инет пошёл. Всё работает. Народ хавает, в лицо не ругают, но…про себя матерят.
Что-то знакомой атмосферой начинает веять 😛

lyohaha

Посмотрел. Сайтик себе - как сайтик, старается человек 😎 .
А благодоря стараниям horse427, у сайтика теперь посещаемость возросла 😉 .

horse427

Рад помочь сельскому населению. Чиииста-а-а, пропиарил 😛

Про молочку ноль эмоции…черствеем… черствеем 😃
Или просто я так, потому что дитю 9мес, близко воспринимаю.

Александр_А_Н
horse427:

Про молочку ноль эмоции…черствеем… черствеем 😃

Извините, какой реакции Вы ожидали то?
Одному скучно ушат с отрубями на правительство выливать? Других хочете пригласить?

Karalexey
horse427:

Что-то знакомой атмосферой начинает веять 😛

Кухонным духом пахнет… Скоро туда пойдём… 😦

GeeBee

Буквально час назад в новостях на ОРТ показали Андриановку. Так там как говорится “ни ухом, ни рылом” за интернет и не слышали. Сайт сделал и поддерживает житель Питера. Кстати если верить “новостям” село успешно загибается. Скоростной инет им то же не светит - школу наверное закроют. 😦

foxfly

Конечно, нескромно с моей стороны себя цитировать 😦
Но - из песни слов не выкинешь: ‘foxfly’ date=‘Nov 10 2008, 15:03’ post=‘1023177’]
Ну, так и где там все эти “молочные реки в кисельных берегах”?
Кроме точки на карте- ничего 😦 У меня друг из Тамбовщины родом- спросил, чего у вас там? Пи…ц полный, говорит.
Это не из любви “к Андриановке” замутили, а из считания нас- круглыми идиотами, совсем без углов: раз по телевизору начальник сказал- значит, так и есть."
А оптимизм некоторых участников форума напоминает старый анекдот про алкаша, которого под обещание “поляны” в ресторане скинули с самолета без парашюта 😦
Летит он и думает :“Ну, с парашютом они меня нае…обманули, посмотрим , как с рестораном” 😃
Они в магазины не ходят , что ли?
Жратва дорожает на 10% в месяц!
Какого еще х…надо, чтобы понять все про наших начальников и про их прожекты?

And
foxfly:

Это не из любви “к Андриановке” замутили, а из считания нас- круглыми идиотами …

Не Нас, а Вас ( Хмырь, Операция Ы ) 😃 .

foxfly
And:

Не Нас, а Вас ( Хмырь, Операция Ы ) 😃 .

Да нет!
“Именно вас” (завскладом, “Операция Ы”)
А Хмырь (В исполнении Г.Вицина) таких слов никогда не говорил 😃
Просто потому, что он- из другой оп…фильма (Джентльмены удачи") 😦
Так что- именно вас .
Двоешники вы мои, патриёты.

Всегда в нестройном русском хоре
бывал различен личный нрав,
и кто упрямо пел в миноре,
всегда оказывался прав.
(И.Губерман)

Karalexey
foxfly:

Да нет!
“Именно вас” (завскладом, “Операция Ы”)
А Хмырь (В исполнении Г.Вицина) таких слов никогда не говорил 😃
Просто потому, что он- из другой оп…фильма (Джентльмены удачи") 😦
Так что- именно вас .
Двоешники вы мои, патриёты.

Ой-ёй-ёй… А я-то думал, что склад громили в “операции “ы””.
-От ревизии нас может спасти…
-Вас.
-Ну да нас.
Может тоже чего напутал? Ну тогда:
-Бабуля, Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?
А вот Хмырь , по-моему, был в “Джентельмене удачи”, в “Опереции” он был “Трусом”. Так, что в цитате есть ошибочка.
Но свё это фигня, по сравнению с мировой революцией.

And
foxfly:

Да нет!
“Именно вас” (завскладом, “Операция Ы”)
А Хмырь (В исполнении Г.Вицина) таких слов никогда не говорил 😃
Просто потому, что он- из другой оп…фильма (Джентльмены удачи") 😦
Так что- именно вас .
Двоешники вы мои, патриёты.

Да нет, это Вы двоешник. Не было там никакого завсклада и слов он этих не говорил - не надо коверкать цитаты.
“Нет, на этот раз, именно Вам”(директор базы Петухов). 😃
Первоисточник, улыбнуло: kocby.ru/dic/y/
А за патриота - спасибо, бум гордиться.

Виктор40
foxfly:

…и кто упрямо пел в миноре,
всегда оказывался прав.

Прав тот, кто по жизни оказывается победителем.
Побеждённый, даже если он пел в миноре, предвидя своё поражение - всё равно неправ.

Regards,

foxfly
And:

Да нет, это Вы двоешник. Не было там никакого завсклада и слов он этих не говорил - не надо коверкать цитаты.
“Нет, на этот раз, именно Вам”(директор базы Петухов). 😃

А за патриота - спасибо, бум гордиться.

В данном контексте- абсолютно непринципиально, какую должность занимал жулик: завбазой, завскладом, олигарх, министр…😦
Фильм то не я перепутал.
А гордиться- кто ж запрещает 😃

"Мы не сеем не пашем не строооим
А гордимся общественным строем "

(“Забытая мелодия для флейты”, песенка бюрократа)