ЕГЭ в Дагестане

jak-m

Самый высокий показатель, чем дальше от центра тем больше 100%-х оценок.

Я удивляюсь!!! Как такое возможно?

Мао

А там и на выборах 99 поцентов за ЕР проголсовало!!!

And
jak-m:

Самый высокий показатель, чем дальше от центра тем больше 100%-х оценок.

Я удивляюсь!!! Как такое возможно?

А в деревне Гадюкино вооще нет меньше 100%-х оценок:).

blade
jak-m:

Самый высокий показатель, чем дальше от центра тем больше 100%-х оценок.
Я удивляюсь!!! Как такое возможно?

Это не просто, а очень просто: чем дальше от центра- тем меньше сумма взяток и проще найти: кому дать…
Родня же почти все 😛
Правда, поможет это не всем: после первой- второй сессии повылетают…
Если конечно, и в ВУЗе родню не найдут 😒
Единственное что жалко- эти уроды позанимали места толковых ребят, которые год (как минимум) потеряют.

jak-m
blade:

Это не просто, а очень просто: чем дальше от центра- тем меньше сумма взяток и проще найти: кому дать…
Родня же почти все 😛
Правда, поможет это не всем: после первой- второй сессии повылетают…
Если конечно, и в ВУЗе родню не найдут 😒
Единственное что жалко- эти уроды позанимали места толковых ребят, которые год (как минимум) потеряют.

Да-аааа! Бедные дети. Их в очередной раз пустили под эксперимент, не подумав. Когда мой сын заканчивал школу, то средний балл по ЕГЭ был 65, причем 100 не получил никто, а школа языковая.

Anton_e30
blade:

Это не просто, а очень просто: чем дальше от центра- тем меньше сумма взяток и проще найти: кому дать…
Родня же почти все 😛
Правда, поможет это не всем: после первой- второй сессии повылетают…
Если конечно, и в ВУЗе родню не найдут 😒
Единственное что жалко- эти уроды позанимали места толковых ребят, которые год (как минимум) потеряют.

Это еще в лучшем случае, а так и мозги потеряют в армии

vld

Тю …так работы из Дагестана должны проверят и оценивать где-нибудь во Владивостоке.

argon

У меня знакомый - зав кафедрой в мединституте. Так он второй год уже жалуется - вот такие “гении” приносят к ним в мед свои результаты по ЕГЭ, а он сделать ничего не может - он ОБЯЗАН !!! их принять. У них по русскому 5 стоит в ЕГЭ, а он говорить-то по русски не может. Вот так в многонациональной РОССИИ мы и живем. Этого умника, который придумал ЕГЭ - 😃😃😃

vld:

Тю …так работы из Дагестана должны проверят и оценивать где-нибудь во Владивостоке.

Дык решения самые правельные уже на выходе из класса.

Lancer_9

А что удивительного !!! Я очень сомневаюсь, что руководство ЕГЭ имеет возможность поставить СВОЕГО человека в каждый класс! (даже не школу) И так по всей Россие! Вот и считайте, сколько людей, сколько классов…
Все вместе пишут экзамен.

Потом эти 100-бальники (не все) вылетают после первой же сессии, т.к. даже дробей не знают…А те, чьи места несправедливо заняли роют траншеи в армии.
Извините.

P.S. А ещё не понятен другой ФАКТ. Если считают сумму баллов по ЕГЭ (300-максимум)
Как же ?? черт, как же отличить человека знающего хорошо физику с математикой, от человека, знающего русский??? При чём и те и другие рвутся в технические вузы.

4 months later
boroda_de
Samson:

Ленин на протезах…

лежу под столом.
Это не четыре. Эта пять!

boroda_de
Samson:

вопросы ЕГЭ по ВОВ.

ВВ Медведев не знает что такое multiple choice.
Хотя оно ему и не нужно…