Альтернатива медвепутам

Mick
Wit:

Михаил, а в кого эты Вы такой влюблённый, так много розовых сердечек навтыкали…

Майн Кампф напечатан на бумаге, давайте теперь детям книжки давать читать перестанем, оне тож на бумаге напечатаны…
вроде бы до осени далеко есчо, но обострения уже выше предела…

Не понял смысла Ваших комментариев…

Панкратов_Сергей:

Миша не влюбленный, он просто умных и честных отторгает.

Это кого?😇 Навального что-ли?

Alexander_T
Mick:

Кстати, Николай абсолютно правильно отметил, что там же опубликовано “очень логичное объяснение”, почему Гагарин в космос не летал

Вы не видите разницы или Вы не читали ни то, ни другое?

Панкратов_Сергей
Mick:

Это кого?

А всех, кто против воровства пишет.😃

Ну так что- ждем возбуждения дела по факту клеветы или не ждем?😃

avtandil
Панкратов_Сергей:

Ну так что- ждем возбуждения дела по факту клеветы или не ждем

А чего ждать? по факту “клеветы” Навального уже судят, только совсем по другой статье. В пору снимать кино “Особености национального правосудия” 😃

Hainov
Mick:

Это все доказывать нужно.

Михаил, поясните, почему дума категорически не желает ратифицировать 20 статью о противодействии коррупции? Ведь в случае ее принятия борьба с казнокрадами сильно облегчилась бы.

Mick
Hainov:

Михаил, поясните, почему дума категорически не желает ратифицировать 20 статью о противодействии коррупции? Ведь в случае ее принятия борьба с казнокрадами сильно облегчилась бы.

Понимаете какое дело. Я вчера влез в этот разговор, потому что, например лично Вы очень обрадовались очередным разоблачениям в виде каких-то запутанных схем. Типа "разоблачили и попробуйте возразить. А кто возразит - тот “запутинец”. Такие заявления просто отторгают, хотя во многом Вы и правы. А про статью 20 ну ничего не знаю. У меня и других дел много. Так, сегодня день выдался “потрепаться”.

SAN
Mick:

А про статью 20 ну ничего не знаю. У меня и других дел много. Так, сегодня день выдался “потрепаться”.

Вернее, потроллить…
😃

Vitaliy70

www.youtube.com/watch?v=JE6v0N1uEf4

метод доказательства стандартный
1 набиваем дело любыми бумагами справками и показаниями
2 далее оцениваем эти якобы доказательства (которые вообще ничего не доказывают) " В ИХ ВНУТРЕННЕЙ ВЗАИМОСВЯЗИ И СОВОКУПНОСТИ"
3 делаем любой требуемый вывод

ИЧСХ абсудр невозможно логически опровергнуть

2:32:58 “В ИХ СОВОКУПНОСТИ”)))

Vitaliy70

5 лет общего режима навальному
4 офицерову

Wit
Vitaliy70:

5 лет общего режима навальному 4 офицерову

😃😵😃
как же эти скоты его боятся! 😈😈😈
значит есть за что…
выловить бы этих обвинительных прокуроров, вместе с судьёй и " в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут каааак вжик мечом над чаном" (С)
и всех их так…

S_A

М-да…Слов нет. Два мира - две политики.

avtandil
Wit:

выловить бы этих обвинительных прокуроров,

Ну насчет чана не знаю а вот список Магницкого пополнится на не один десяток.

Hainov
Vitaliy70:

5 лет общего режима

Вот так. Ничего не украл. Ничего не доказано. “Растраченные” 16 миллионов - вот они все на ладони: платежки за лес, налоги, зарплаты. Ничего налево. И ни копейки - Навальному.

В итоге - тюрьма.

Приплыли…

Urri-NN

Всезнающий Венедиктов говорит, что это ему за призыв “на Кремль” и “Путин будет сидеть когда я приду к власти” (интервью на Дожде).
По пацански как-то все это…

SAN
Wit:

этих обвинительных прокуроров, вместе с судьёй и " в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут каааак вжик мечом над чаном"

Надеюсь, у них есть шанс попасть в список Магнитского.
Главное, чтоб в европейский вариант попали…

Wit
SAN:

Надеюсь, у них есть шанс попасть в список Магнитского.

да им от этого списка… ни жарко ни холодно…

Самая большая вина Навального в том, что покусился на членов семьи… на неприкосновенных…

DmitryK

Надежд больше нет…Челюсти не разжимают.

Wit

и ничего не изменится, все будут бубнить, терпеть и скулить дальше…

Hainov

Ну чо… Маски сброшены. Всякие нормы приличия и хотя-бы иллюзия законности спущены в унитаз. Объявлен беспредел…