Альтернатива медвепутам

Enigm

В общем в связи постоянными нападками на медвепутов, решил создать эту тему
Так как многих медвепуты не устраивают ( и меня в том числе) давайте обсудим имеющиеся альтернативы.
Может в процессе дискусии мы сможем выбрать альтернативу медвепутам ?
Лично я из того что есть пока альтернативы не вижу( поэтому и не голосую) хотя я могу и не знать много го о других партиях, что бы у меня появилось к ним доверие и желание за них голосовать( а голосовать за кого угодно лиж бы не за медвепутов это не правельно)
Может среди нас есть те кто знает достойную альтернативу медвепутам и может это нам доходчево обьяснить.

Ну, а если аьтернатив нет, то пустотрепом не чего не изменить😁

SAN

Поскольку “новые” партии ещё ничего сделать не успели и у них всё только в намерениях, вызвать доверие они не смогут.
Да и организовать новую парию с нуля - дело длительное и затратное - значит должны быть спонсоры (сиречь хозяева) - доверия ещё меньше.
Придётся выбирать из тех, что есть.
Как ни печально это констатировать, но единственной партией, могущей составить хоть какой-то противовес нынешней власти, являются коммунисты.
😦

6wings

кто-то из китайцев говорил, что худшим проклятием является “Жить вам в эпоху перемен!”

Enigm

Ну новых то партий мало, остальные уже давно
Мне вот Жириновский временами нравится, но голосовать не пойду ибо понимаю что если его выбрать лудше точно не станет.
А вобше смотря на наши партии начинаеш понимать что стоит когонить из них выбрать и все, начнется новый пердел власти собственности, переписка законов и тд, и далеко не факт что в нашу пользу, вот толко ради хоть какой то устойчивости и не хочется менять лидеров, ибо доверия к тем партиям что есть нету и не хочется опять погружатся в беспредел ради призрачной надежды
Вот и создал тему в надежде что может всетаки есть партия которой можно доверится или это утопия и наши думцы и партийцы еще не созрели умами до человечности ?

samabs

Ну я всегда говорил, что у Жирика есть один неоспоримый плюс. С ним иы тоже будем катится в жопу, но весело, с шутками и прибаутками. Если я и пойду голосовать, то уже не за кого, а против кого, а это очень прискорбно. Советую на ютрубе посмотреть клип несчстного случая шла Саша по шоссе, ссылка на форуме была, хотя и и так найдёте. Заколебали.

Hight

Где выборы? Сами выбирут кого надо =)) а мы “христиане”

Мао

1917 год…самодержавие пало потому, что НИКТО, даже генералы, не поддержали власть… сейчас тоже самое!

юзеф

Да, это видео облетело всю страну.
Эта тетя - не депутат, а бывший директор Водоканала нашего славного города - Саратова, Лариса Абрамова и эти слова она сказала еще будучи на должности директора.
Она вообще никогда не стеснялась в выражениях. Ходили рассказы о том, как она сорила деньгами, от знакомой продавщици в цветочном бутике слышал,
как она заказывала и оплачивала букетище цветов на могилу мужу стоимостью 80 тыс рублей! Не думаю, что она могла это позволить с своей зарплаты.

Хотя, все они такие (почти), по этому видео и можно судить о чиновничьей воровской банде.
Хуже другое, что в депутаты идет бизнесс (бывшие бандиты, дети 90-х), дураку понятно, что не работать на благо народа, а лично крышевать и лобировать свой бизнесс.
Что в итоге имеем?

Вот путин говорит, что отменил губернаторские и другие выборы, чтобы во власть не лезли бандиты посредством прямого голования народом.
Так сейчас все проще - они лезут в партию, а потом в депутаты. Снаружи вроде белые и пушистые бизнессмены, а по натуре…

XASAN
юзеф:

Хуже другое, что в депутаты идет бизнесс (бывшие бандиты, дети 90-х), дураку понятно, что не работать на благо народа, а лично крышевать и лобировать свой бизнесс.

Конечно, лезут во власть, чтобы сохранить и приумножить свой капитал.
Вот репортаж Аркадия Мамонтова “Неприкасаемые”, про беспредел на дорогах, как и на чем ездят слуги народа www.vesti.ru/videos?vid=311757 Вообще за людей не считают… Я бы таких не хотел во власти видеть, хотя у них есть все шансы туда попасть.
По поводу МедвеПута, думаю, на сегодняшний день альтернативы нет. Они хоть спят по очереди.😃

Enigm

Я как то общялся с несколькими депутатами и задавал им вопрос, Реально ли изменить систему и может ли нормальный человек пробится на верх ?
Мне прамо отвечали что в ближайшем будущем это не возможно ))) на вопрос почему, был ответ
Что основная маса идущих во власть, это те кто хочет заработать бабла и пока у народа не изменятся ценности так оно и будет продолжатся, и это не зависит от партийной принадлежности, и вся борьба между партиями развивается только в направлении того чья партия будет пилить основные бабки ))) Вот так все просто ))))

samabs:

Если я и пойду голосовать, то уже не за кого, а против кого, а это очень прискорбно

Если твое против будет против правящей партии и ты будеш не один такой то есть шанс что победят либо комунисты либо жирик, что отнюдь не как не лудше того что есть, а даже будет хуже, ибо при пре ходе новой власти начнется новая дележка и новые потрясения, поэтому считтаю пока нет альтернативы медвепутам что то менять не стоит ибо боком выйдет

rrteam
Enigm:

Если твое против будет против правящей партии и ты будеш не один такой то есть шанс что победят либо комунисты либо жирик,

Хм… “жирик” может по жизни и клоун… но по знаниям даст фору многим… так что не надо…
А его адекватность зависит только от ситуации в которой он находится…

Enigm

Вот только его адекватность имеет место менятся и к чему это приведет не кто не знает )))

А так да рассуждает он вполне логичнее и здраво чем многие другие

BlackCat_2

Какая бы ни была партия, или политик, что бы ни говорил, но если они отказываются нести ответственность за свои деяния во время нахождения у власти и не несут ее - они будут делать то же , что делают нынешние власть придержащие. Только ответственность за свои поступки и решения - заставляет человека быть человеком.
И до тех пор, пока депутаты ОТ ЛЮБОЙ партии - НЕ ОТВЕЧАЮТ за время, проведенное в Госдуме - ничего не изменится в лучшую сторону.
В случае диктатуры - все зависит от диктатора - но у диктатора всегда есть те, кто может попытаться свергнуть его и предать суду. Поэтому над диктатором висит дамоклов меч ответственности за свои деяния. В случае демократии - проворовавшихся депутатов и политиков, действующих в ущерб народу - никто и никогда судить не будет. По той лишь причине, что пришедшие им на смену депутаты и политики - точно так же не захотят отсидеть на нарах в возможном будущем , создавая прицендент отсидки пред идущих.

Enigm
Артабан:

Это не прокатит, так как обвинят в межнациональной розни, уж больно радикльно направленны те кто пишут коменты, хотя я во многом с ними согласен, но это будет как с евреями, стоит что нибудь сказать что им не нравится так сразу обвинят в анисиметизме, так и у нас сейчас в стране, стоит русским заявить о своих правах в россии, так все, ты сразу разжигаеш межнациональный конфликт, как не печально но прав у русского в россии меньше чем у любого гасторбайтера или с горспустившихся

Митричь

«Сколько партий у нас не строй, все равно КПСС получится» В.Черномырдин
Альтернативы не будет. Т.к. это партия власти, а не власть партии.

SAN
Enigm:

Если твое против будет против правящей партии и ты будеш не один такой то есть шанс что победят либо комунисты либо жирик, что отнюдь не как не лудше того что есть, а даже будет хуже, ибо при пре ходе новой власти начнется новая дележка и новые потрясения, поэтому считтаю пока нет альтернативы медвепутам что то менять не стоит ибо боком выйдет

По вашей логике и Лужкова не надо было трогать?

Митричь:

«Сколько партий у нас не строй, все равно КПСС получится» В.Черномырдин

В афористичности ему не откажешь. 😃

Enigm

А что есть большая разница между лужковым и Собяниным ? Ч вот не верю в то что Собянин будет намного лудше лужкова, это он сейчас такой белый и пушистый, ибо только начал, а разве лужков в начале своей карьере не был таким же правельным и пушистым?
Да и сменили его не из за народа, народ дано на него жаловался, и только пока сам лужеов не перешел границы его не кто не трогал

Артабан
Enigm:

стоит русским заявить о своих правах в россии, так все, ты сразу разжигаеш межнациональный конфликт, как не печально но прав у русского в россии меньше чем у любого гасторбайтера или с горспустившихся

Правильно, есть в уголовном кодексе 282 статья, Русская статья, за разжигание межнациональной розни. Только Русские и сидят.

Enigm:

Это не прокатит, так как обвинят в межнациональной розни, уж больно радикльно направленны те кто пишут коменты, хотя я во многом с ними согласен,

Будем сидеть и ждать когда нас добьют, зато толерантно, демократично и как там ещё - всяких слов понасочиняли, мозги запудрить. А по просту сиди и не рыпайся, тебя грабят и убивают не смей защищаться ты в общем то и не челоаек, а всего- лишь гой - свинья, собака, козёл - быдло в общем, а люди только мы. Так вот, 2000лет назад ХРИСТОС сказал им: “И ОТЕЦ ВАШ ДИАВОЛ И ВЫ СПЕШИТЕ ИСПОЛНЯТЬ ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО”. За минувшие 2000 лет диаволопоклонники захватили весь мир.

Enigm

Я живу в Сочи и проблему национальностей занаю очень хорошо, Вот к примеру будеш гулять, до тебя и особенно к твоей девушке как всегда начнут пристовать кавказцы( причем нагло и нахрапом) завяжется потасовка приедут менты, тебя и девушку заберут в ментовку, а кавказцев отпустят сразу, вот такая вот у нас политика
Как то прибыли к нам РНЕ, но их быстренько выгнали из города
А зайдеш в администрацию и почитаеш таблички так везде одни окончания, ан,ян,швили, дзе, вот и весь ответ ))

Артабан:

Будем сидеть и ждать когда нас добьют, зато толерантно, демократично и как там ещё - всяких слов понасочиняли

Так кто эти законы писал то, явно заинтересованные люди и для того чтоб такие как narodpolk.org/index.php не пробрались к власти.
Поэтому не стоит открыто идти с лозунгами поподающими под статью ибо такой путь зарание тупиковый и даже митинги не помогут та как жестоко будут пресекатся, под видом той же статьи и медведь это подтвердил, так что надо внедрятся без статейных лозунгов, и только когда набрав силы и вес можно уже что то предпринять, а пока это будет только лишние жертвы и тд

Вот тоже в тему

www.youtube.com/watch?v=pEEgAeHeijs&feature=player…!

Оччень интересно и показательно наблюдать за рожами депутатов

Aleksey_Gorelikov

На злобу дня: Забрали в ментовку военного и гражданского, за избиение лица кавказской национальности. Допрашивают военного: - За что?

  • Он мне в автобусе на ногу наступил, и стоит. Ну думаю, через 5 минут с ноги не сойдет - дам в морду. Ну и дал!
    Допрашивают гражданского: - За что? - Еду в автобусе. Смотрю - военный на часы периодически поглядывает, а потом как даст кавказцу в морду! Ну, думаю, по всей стране началось!

По сабжу - увы, альтернатив нет. И выбора - нет. За нас все выбирут! У меня проблема была. Купил жилье, дома готовые, не сдавались. Типа - “обманутые дольщики”. Начали разбираться - в администрации взятки не поделили. Пикеты, митинги, телевидение… Добились! Ключи получили. Но суть не в этом. История повторяется со след. очередью домов. Девочка -активистка бьется во все двери, для решения вопроса лезет в ЛДПР (альтернатив то нет) и балатируется в депутаты по району. Выборы! Побеждает едрос. Куча нарушений. Суд, пересчет голосов. Девочка побеждала, ее голоса записали едросу, его - ей. Да, нарушения были, да, едрос ошибочно стал депутатом, да, “извините!”. Но народу то уже объявили, “наверх” отчитались. Осталось все как было. Вот он, выбор!
И это все ерунда. Система очень грамотно построена! Дома 3 года не заселялись, т.к. глава р-на не ставил на актах гос-комиссии подпись “утверждаю”, хотя все техн. ведомсвта свои закорючки поставили. Оказывается, министр строительного комплекса Мос. области нихрена повлиять на ситуацию не мог! И губернатор МО - тоже. И президент - походу тоже (правда с ним мы не общались, только письма писали). Всякие Хинштейны приезжали - но они тоже не указ! Глава р-на - “князек в своем маленьком государстве”. “Хочу - ставлю подпись, хочу - нет!” И ничего не боятся, ибо “круговая порука” по партийной линии “правящей партии” (я когда-то думал, что это партия народа). Своих прикрывают. Единственное, как можно чего-то добиться - это резонанс в СМИ. Ни какие институты нихрена не делают, а только отписки пишут, притворяясь что слепые, глухие, читать не умеют.

А по дуравизеру говорят, как все хорошо, что все проблемы обманутых дольщиков решили. А они вот, в ноябре опять собирались:

Артабан
Enigm:

Так кто эти законы писал то, явно заинтересованные люди и для того чтоб такие как narodpolk.org/index.php не пробрались к власти.

А они не будут пробираться к власти, они пробьются, свернув нынешней голову. Это только одна из многих организаций, которые сейчас объединяются. Каждый день работает против нынешнего режима, ведь народ потихоньку прозревает. Жирик правильно говорит насчёт вооружённого сопротивления, у него фантастическое чутьё на развитие ситуации. Я смотрел видеозаписи его пророчеств в том числе и войны в Осетии, кажется за пол года до начала - как будто он там на машине времени побывал.

Enigm
Артабан:

А они не будут пробираться к власти, они пробьются, свернув нынешней голову

Не те времена чтоб революции устраивать, нахрапом уже не прокатит, тут только изнутри брать надо, а это уже внедрение поиск единомышлеников (повертье они там тоже есть, но многие спят ибо понимают что их мало для действий) и внужое время уже что то решать, а снаружи и в лоб ето думаю малоэфективно будет, и если неполучится, то после такого так гайки закрутят что мало не покажется

BlackCat_2

Революция сразу же вызовет известные последствия. Которые могли относительно спокойно происходить в мире, в котором основное оружие массового поражения - пулемет Хайрема Максима, не разведаны и не очень нужны нефтегазовые месторождения Сибири и дальности расположения великой Америки. Да и то - это в современных учебниках эти последствия называют бойней гражданской войны. А в учебниках наших отцов эти события назывались немного иначе - “период интервенции и гражданской войны”.

Так что в современных условиях - интервенцией все дело и закончиться.