терракт в домодедове.

Karalexey
pilot43:

Так это… Вроде МКАД уже отстроили давно… И третье кольцо вроде есть.

Цари любили шутов. Я не царь…Далеко не царь…

Aple
Панкратов_Сергей:

В Странах Балтии сейчас к Русским относятся лучше, чем во времена Союза.

Сергей, Вам это приснилось? Вы кроме этого форума что-нибудь читаете? Из Бузулука выбираетесь?
Наверно во времена СССР сразу расстреливали на улицах?

Панкратов_Сергей:

Россиянам, допустим, очень комфортно при отдыхе в Грузии. И замечательные отношения.

Интересно, что на это Автандил ответит)))

Ive
Артабан:

США, НАТО, ЕВРОСОЮЗ, ТУРЦИЯ. Недостаточно? НАШИ ВРАГИ!!!

Ваши - может быть… Но наши… Как то не вытанцовывается… Враги - это когда есть чем потягаться. Тягаться нам, увы, уже нечем. Так что - они, к сожалению, не враги, а только цели для наших МБР.
И еще - когда “все вокруг-враги, а мы, русские, белые и пушистые” - это и есть нацизм. А национализм - это когда “меня - уважают, я русский, и я этим горд”. Этим, кажется, не пахнет…

Aple
Karalexey:

Артабану и недояблоку: Не надо всем доказывать, что Вы русские. Я уже Вам верю. вы можете превратить в говно все, что угодно. И эту ветку тоже. без всякого уважения к памяти погибших и пострадавших. Я сперва хотел Вам обоим написать: Что же Вы за люди такие!? А потом понял, что Вы сами об этом рассказали. Просто мерзко.

Знаете алексей, я вам не хамил. Не надо ваше невежество прикрывать трагическим событием. Очень мерзко…

Ive
lelik:

Другое дело, что нигде, ни в прессе, ни по ТВ это не освещалось.

Что, кстати, очень правильно. И судить надо не за “терроризм и фанатизм” - что суть политика - а тупо “за убийство” - что есть тупая уголовщина.

И тут же - кстати - причина, почему аэропорт. Да просто потому, что по дефолту - это максимально защищенное общественное место. А цель террора - прежде всего зпаугать, показать, что “от нас нигде защиты нет”. Работа служб безопасности аэропорта - и правда феноменальна… У меня не далее как 30 декабря в том самом Домодедово просили снять с полуторагодовалого (!) ребенка шапку и отдельно поставить его в сканер для досмотра. Конечно, я всех послал, и был прав. Как? Да тупо попросив показать служебную инструкцию, где эта процедура была бы описана именно так. Не нашли. Инструкцию. Так что - тупое очковтирательство… Не отследить заминированного человека на входе - это надо быть совсем тупым зевалой… И если не отследили - так это и правда надо всей СБ аэропорта дилдо в попу воткнуть за такое. Потому как альтернатива - “приказали пропустить” - а это обозначает, что людей в этой самой СБ просто нет. Что сомнительно. Охранники - они такие же простые люди, как вы или я. Порой даже проще, прямее и лучше. Оказавшись причастным к такому нормальному человеку останется только застрелиться. Чего, опять таки, пока никто не сделал. Следовательно - тупо прощелкали хором. Работа “по-русски”, не напрягаясь.

blade
VVV:

Назначается “дежурный” город в указаном регионе. Взрыв в метро - команда на взлет. просто я в шоке…

Да, диагноз верный 😦
Вы поищите в инете книгу “Неукротимая планета” (автора не помню).
Там, если коротко, на какой то планете- все животные и растения телепаты.
И прилетевшие туда сапиенсы- получают то лапой, то веткой отравленной…
Поскольку они на этой планете- чужие и боятся её и ненавидят.И планета- тем же платит.
Так и Ваша “идея”- ничего, кроме ненависти и ответного зла- дать не может.
Тем более, посылка: “если взрывает не…”- никакой критики не выдерживает- а если “не” убрать?
То- что?
Древние то ли греки, то ли ещё кто говаривали: “чтобы понять, кто преступник- ищи, кому выгодно?”
Кто получил выгоду от взрывов в Москве, Каспийске, от Беслана?
“Всё честно, без обиды …” (С)

Ive
blade:

(автора не помню).

Гарри Гаррисон. Умный дядька.

Karalexey
Aple:

Знаете алексей, я вам не хамил. Не надо ваше невежество прикрывать трагическим событием.

Именно это к Вам и относится. Это ведь Вы создали сей пост:

Aple:

Значит Вы полностью подписываетесь и соглашаетесь с приведенными ниже цитатами (надеюсь, статью за измену Родине начнут применять по высшей):

В неподобающей ветке. Или нет? У вас и цитаты наготове были и приговор мне уже вынесли.
Причем подборка Ваше просто сквозит ненавистью ко всему, чего у НАС нет:

Aple:

“Как приятно приезжать в Америку и видеть разливанное море улыбок! Самочувствие, внешность во многом зависят от уровня жизни. Дорога к улыбке одна — через реализацию права на богатство”. Борис Хазанов

И чего НАМ не хватает:

Aple:

“Для того чтобы купить, нужно иметь деньги. Русские ничего заработать не могут, поэтому они купить ничего не могут”. Альфред Кох

-------------------

Вы помутите в соответствующей ветке. Там со дна много дерьма поднимется. Не только я.

--------------
Замуровывать себя в квартире своей не буду. Вам от этого точно лучше на будет, поскольку при отсутствии оппонентов Вы будете считать себя всегда правым.

MAX-65
Aple:
  1. Если мы их оставим - туда придут наши враги. Природа пустоты не терпит.

Это прям с агитки комсоргов 80-го года списано! Я со своим в 80-м до пены из его рта спорил по этому поводу пытаясь доказать полную аналогию нашей интервенции в Афган на анологии с интервенцией стран антанты на помощь Николашке… И что? ни куда не делись ушли как миленькие, и с кавказа рано или поздно уйдём, ни куда не денимся, ещёб алмазы якутам вернуть, нефть и газ прочим малым народам, пусть у себя по честному имираты строят… Пора самим делом заниматься а не доить мать природу прикрываясь национальными интересами обезжиливая недра принадлежащие по праву коренным народам…
Да, я ещё тому комсоргу всё предлагал штатам войну объявить и сдаться в тот же час. Мож ещё не поздно так сделать?..

impreza_wrx

Aple
да забей на метание бисера, тока тема засирается, она вроде как не для этого. на возвраст опонентов посмотри, они всё равно потеряны…

Ive
MAX-65:

Мож ещё не поздно так сделать?

Не стоит. У них доктрина контрсилового и контрэлитного удара, у нас - ответно-встречного. За час врезать успеют.

lenaric72

Тема открыла ВСЁ что наболело у людей. Погибших не вернуть, искалеченных тоже. А главное самое то, что ДУШИ наши поранило этим ТЕРРАКТОМ. СИЛЬНО ВЫСКАЗАЛИСЬ РЕБЯТА!

avtandil
Aple:

Интересно, что на это Автандил ответит)

Автандил ничего не скaжет.
Пусть те сажут кто гостит в Грузии. В прошлом году приехало 1.5 миллиона гостей, но приятно то что процент россиян из года в год ползет вверх, медленно но верно, верно потому что тут комфортно, а медленно потому что СМИ так вас запугали, что вам сложно перебороть себя.

asw

news.mail.ru/incident/5203277/?frommail=1 Раздобудько…
хохол-шахид, это шото новое… а может брешуть? не пойму зачем хохла посылать, это ж ненадежно, в любой момент древнейший инстинкт самосохранения сработать может.

Артабан
MAX-65:

Да, я ещё тому комсоргу всё предлагал штатам войну объявить и сдаться в тот же час. Мож ещё не поздно так сделать?..

Вы бы лучше гитлеру сдались, потом в концлагерь и в печь. Америкосы ничем не лучше, просто они действуют умнее, их кукловоды учатся хорошо и историю знают не кастрированную, а настоящую и выводы для своих подленьких делишек делают исходя из знания. Вот ИРАК - древнейшая страна, богатейшая культура, а влезли эти выродки и там бардак ещё долгие годы будет. Выродкам-же на все наплевать, главное - бабло, жизнь человека стоит всё меньше и меньше, хотя они орут о правах человека громче всех. (нас человеками при этом не считают)

asw:

news.mail.ru/incident/5203277/?frommail=1 Раздобудько…
хохол-шахид, это шото новое… а может брешуть? не пойму зачем хохла посылать, это ж ненадежно, в любой момент древнейший инстинкт самосохранения сработать может.

Там целая система подготовки и зомбирования - наука однако.(будь оно проклято!!!)

asw

это понятно шо дьявольская система
просто впервые славянин-шахид, до этого были исключительно лица кавказской наружности, причем их пособников резво уничтожали в ходе спецопераций,
а тут организацию уничтожили у прошлом годе, а автономный хохол-шахид тока щас взорвался…
брехня какая-то

Mazafaka

Всегда печально, когда невинные гибнут из-за чьих-то амбиций 😦 Раньше или позже приходит мысль - а если бы там ты сам там оказался и для тебя ВСЕ В МИРЕ кончилось в один миг.
А шахид мог оказаться и не только хохлом… а и белорусом, латышом, грузином, etc. - если некоторых форумчан послушать, так география “врагов России” обширнее некуда. (((

Aple
Karalexey:

В неподобающей ветке. Или нет? У вас и цитаты наготове были и приговор мне уже вынесли. Причем подборка Ваше просто сквозит ненавистью ко всему, чего у НАС нет:

Не льстите себе, я не на столько озабоченный, чтобы хранить у себя всякий мусор. Любой желающий может наковырять таких цитат за часок.
Про приговор - вы это между срок вычитали?

MAX-65:

Да, я ещё тому комсоргу всё предлагал штатам войну объявить и сдаться в тот же час. Мож ещё не поздно так сделать?..

Так в чем проблема, берете простыню, швабру, соединяете вместе и вперед к штатовскому посольству. Адрес, думаю, сами найдете.
При хорошем раскладе могут и на зарплату определить.

asw
Mazafaka:

А шахид мог оказаться и не только хохлом… а и белорусом, латышом, грузином, etc. - если некоторых форумчан послушать, так география “врагов России” обширнее некуда. (((

это только в теории… как бы ужасно не звучало, но за последние годы шахиды эти у нас с дъявольской регулярностью взрываются, сбившись со счета , мы привыкаем к этому кошмару, ни одного славянина пока небыло, нынешний случай ничем от предыдущих не отличается. Не верю я что это ФСБ-шные происки… в той ситуации в которую мы сами себя всей страной загнали, ФСБ-шникам вообще ничего не нужно организовывать, достаточно просто нифига не делать, само будет взрываться.

Karalexey

А смешно как обычно, получается: уволили четырех чиновников из минтранса и авиации. Никого из МВД. Хотя все эксперты говорят, что то место, где был теракт не является зоной ответственности аэропорта, но являясь “грязной” зоной закреплена за МВД. И плюс к тому, пару лет назад ист уволил половину СБ, заменив их ментами, согласно закону об авиационной безопасности.
То есть власть пытается все спихнуть на Ист. Уверен, что через некоторое время у Каменщика найдутся покупатели на Ист.
Так, что анек про Мердока вовсе и не анек. Не ему одному здесь страшно с успешным бизнесом.
Это я к тому, что следы акта из Домодедово, могут уходить не только на юг, но и на север.

asw
Karalexey:

То есть власть пытается все спихнуть на Ист. Уверен, что через некоторое время у Каменщика найдутся покупатели на Ист.
Так, что анек про Мердока вовсе и не анек. Не ему одному здесь страшно с успешным бизнесом.
Это я к тому, что следы акта из Домодедово, могут уходить не только на юг, но и на север.

Хто ж его посадит?
Дима человек “семейный” , это ж не Ходор без роду и племени, поэтому максимум что ему и его ИСТу угрожает это внутрисемейный разбор кому что можно кушать.Нам то что с того?