Челентано-форева...)))

vahoko

Уважаемый Инокентий,пост про Ходорковского нельзя принять всерьйоз и вот почему-Ну как вы представляете практику заключения договоров ВИПменеджеров с самыми влиятельными,сыречь первыми лицами любой страны-но без участия первых лиц России,а Ходор даже не профильный министр,а тем паче не премьер,а тем паче не первое лицо… 😕))

Mick

В “Закуток” как зайдешь, так в любой теме можно поговорить обо всем. Пиши, куда хочешь. В итоге все сводится к обсуждению тандема. “Пикейные жилеты”…

pilot43
vahoko:

Согласен,полностью!Да,с Юрой,тут я,виноват-не вспомнил…
Мое скромное мнение-не дают выступать…человек только здоровье себе поправит.Имя себе он давно сделал и оно (имя) уже давно работает на него,а не наоборот.

У нас скоро его концерт. Приезжайте, если соскучились.

CINN
vahoko:

сыречь первыми лицами любой страны-но без участия первых лиц России,

Не за то ли и сидит?

vahoko

Вы не так истолковали мою мысль-у Ходорковского нишиша бы и не прокатило,только по той простой причине,что подпись на документе такого рода сделок-как минимум примьера,если не президента…
-Ну предположим по вашей версии-дали по рукам-чтоб не повадно остальным,но не такими-же сроками…Вам не кажется это странным?

CINN
vahoko:

Вам не кажется это странным?

Если перечислять всё то, что с 1991г. мне кажется странным- форума не хватит… 😉

В данной конкретной ситуации странным мне не кажется, ведь, если в своё время в Совете Безопасности сидели такие как Березовский, а официальным “преемником” был указан Немцов, то “подпись премьера” в то время- не главное. Это сейчас премьер- ого-го…

blade
CINN:

Это сейчас премьер- ого-го…

Это Вы взяли- с чего-го? 😃

CINN
blade:

Это Вы взяли- с чего-го?

Из окружающей действительности…

V_Alex

А не из “Трудно быть Богом” Стругацких ?
" - Да, благородные доны, - сказал он. - Дон Рэба - умнейший человек…

  • Ого-го! - сказал дон Сэра. - Еще какой! Светлейшая голова!..
  • Выдающийся деятель, - сказал дон Тамэо значительно и с чувством." (С)

А вот “ого-го” по-настоящему :
www.rusenergy.com/ru/read/read.php?id=47436

Кстати, и Шевчук пока поет :
naprovode.livejournal.com/28180.html

blade
V_Alex:

Кстати, и Шевчук пока поет

Ну, для артиста “поёт”, означает не совсем то, что петь за столом-для души 😃
Это прежде всего-живые концерты, за которые получают живые деньги.
А с этим думаю, у ДДТ- проблемы (описанные выше) 😦
А петь в интернете или по радио-полезно для популярности (которой Шевчуку и так не занимать) но совершенно бесполезно для кошелька 😦

CINN:

Из окружающей действительности…

Действительность, если на неё смотреть через розовые или другого цвета, очки-часто предстаёт в очень искаженном виде 😦

CINN
blade:

Действительность, если на неё смотреть через розовые или другого цвета

Не… Действительность- это действительность. Очки не при чём.