Неужели и гении- этим заражаются?

V_Alex
Андрей15:

У Вас в ответ, кроме желчи, не чего и нет.

Еще есть слюна, желудочный сок и спермы немного. Чиво изволите ?

Сергей_Иванов
V_Alex:

Революция - это когда верхи совсем не могут, а низы сильно не хотят

А нужна нам революция-то?

Ну допустим будут перевыборы и победит КПРФ? И что? КПРФ как и ЛДПР это филиалы Единой России. Все тоже самое будет. Поэтому цель завтрашнео митинга непонятна. Пиар для нового политика Навального.

_- А что это за шум за окном?

  • Гей-парад,_ _сэр .
  • Хм. И чего же они хотят?
  • Однополой любви,_ _сэр .
  • А им кто-то запрещает?
  • Нет,_ _сэр ,никто.
  • Так в чем же дело?
    -_ Пидарасы , сэр
Андрей15
V_Alex:

Еще есть слюна, желудочный сок и спермы немного.

Этоже надо, сколько вы в себе накопили.😲 Главное, что бы Вам со всем этим, было комфортно.😁

Hainov
Сергей_Иванов:

Ну пипец! Этому человеку 52 года А какие у Вас конструктивные мысли? Устроить заварушку в Москве и Питере?

Я даже спорить с Вами не собираюсь, ибо вы своими постами полностью раскрыли себя. Я даже не стану называть вас троллем - скорее всего это не так, ибо в качестве тролля Вы неэффективны. Человек, неспособный осилить смысл текста, вряд ли будет качественным троллем.
Так что Ваши посты на уровне запуганной домохозяйки меня не впечатляют.

papaAlex
blade:

Почитайте, не погнушайтесь- ситуация абсолютно верно описана :“Ампутинация или гангрена. Родина или ее смерть.”

Там ещё один “вариантик” описывается… силовой -

Продлить свою губительную для России власть еще на 12 лет вызывающий все большее отторжение в обществе премьер-диктатор и его бригада могут только переходом к безжалостному силовому подавлению любой оппозиции.

  • это уже СТРАШИЛКА и призыв к бунту…
    Так что, не надА… пи…ь.
Андрей_Михайлов
Сергей_Иванов:

Навальный - ? глазенки бегают как у бизнесмена неудачника, который кредит взял, а отдавать не хочет…

Такой взгляд Вам представляется бегающим? Я бы назвал взгляд Навального тяжелым, говорящим о твердом характере и решительности. А то, что и как он говорит и, что немаловажно, делает, свидетельствует о том, что он человек умный и обладает хорошими организаторскими способностями. Это первый из известных мне российских публичных политиков, в котором правильно сочетаются упомянутые качества. Сам факт появления такого говорит о том, что социальное развитие страны поднялось на следующую ступень. Это не может не радовать.

V_Alex
Сергей_Иванов:

А нужна нам революция-то?

Ну допустим будут перевыборы и победит КПРФ? И что? КПРФ как и ЛДПР это филиалы Единой России. Все тоже самое будет. Поэтому цель завтрашнео митинга непонятна. Пиар для нового политика Навального.

А я где-то писал, что нужна революция? Она происходит сама, когда очень много нищих озлобленных людей начинают думать и действовать одинаково.
Поэтому и нужны нормальные регулирующие механизмы в обществе. И митинг - один из них, причем абсолютно конституционный. И по его размеру можно будет судить, кучка это маргиналов, толпа или уже народ. Не Навальный-же раздраконил “белых воротничков” до митингового состяния. Даже бессловесного инженера можно вывести из себя, систематически на%бывая его в циничной форме.

А если победит КПРФ или СР, тогда ЕР тихо посидит в сторонке и подождет своей очереди воро управлять. И ничего страшного не произойдет. Есть принципиальная разница между демократами и республиканцами в США? Нету. Но это защитный механизм, ограничивающий воровство и позволяющий народу вовремя перевесить собак с одной партии на другую.

Андрей15:

Этоже надо, сколько вы в себе накопили…

А Вы без всего этого обходитесь?
А-а-а, я знал! Вы - ангел. Радиоуправляемый…

Lazy:

Если вы поменяете президента А на президента Б - это не революция.

Все определяет способ.

papaAlex:

это уже СТРАШИЛКА…

Страшно? Не под Мытищами-ли ваша Валенсия?

papaAlex

Вот “новости” с других форумов - как люди относятся к митингующим в Москве

“Инфа 100%”. Во што на самом деле происходит в Москве

“Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза” - пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере.

“АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%”, - комментарий на радио Ухо Москвы.

“Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Они заставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь журналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором” - пишет очевидец событий на Триумфальной площади Никита.

“Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил” - пишет в группе “вконтакте” очевидец событий, подписавшийся псевдонимом “путин-*ас”

“500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над ними мусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу” - сообщает сообщество ЖЖ “Россия без едра”

😃

V_Alex:

Страшно? Не под Мытищами-ли ваша Валенсия?

Не переходите на личности - это низко.

Hainov
papaAlex:

Вот “новости” с других форумов - как люди относятся к митингующим в Москве

Папа Алекс, цитировать дебилов - не признак большого ума. Не подставляйтесь так, а то совсем лицо потеряете.

Вот описание событий от реального участника задержаний в Питере.

www.rosbalt.ru/blogs/2011/12/07/921777.html

Сергей_Иванов
Hainov:

Я даже спорить с Вами не собираюсь, ибо вы своими постами полностью раскрыли себя. Я даже не стану называть вас троллем - скорее всего это не так, ибо в качестве тролля Вы неэффективны. Человек, неспособный осилить смысл текста, вряд ли будет качественным троллем.
Так что Ваши посты на уровне запуганной домохозяйки меня не впечатляют.

Когда нет аргументов, то проще всего назвать оппонента троллем и недалеким человеком. Но люди разумные поймут, что настоящие тролли это разжигатели вроде Вас, которые хотят толкнуть страну в “огонь”. Для решения проблем общества (коррупция и пр.) совсем не нужна революция, а нужна небольшая реформа. Кроме того, большая часть проблем, которые встают перед людьми - это дело их собственных рук, тогда спрашивается “Причем тут Путин?”

V_Alex
papaAlex:

Вот “новости” с других форумов - как люди относятся к митингующим в Москве.

Аха, типо “в бой вступает иностранный легион и штатные юмористы ЕР”😃.

papaAlex:

Не переходите на личности - это низко.

Тепло, еще теплее 😈

Сергей_Иванов
V_Alex:

Она происходит сама, когда очень много нищих озлобленных людей начинают думать и действовать одинаково.

Революция никогда не происходит сама… Революция происходит когда маргиналы начинают считать, что “им все должны денег” и активно начинают считать чужие доходы.

papaAlex
Hainov:

Не подставляйтесь так, а то совсем лицо потеряете.

Уж не в ваших ли глазах? Я не вынесу…

Сергей_Иванов
Hainov:

Не подставляйтесь так, а то совсем лицо потеряете

Говорите уж прямо: когда мы победим, то мы будем таких расстреливать! 😃

V_Alex
Сергей_Иванов:

Для решения проблем общества (коррупция и пр.) совсем не нужна революция, а нужна небольшая реформа.

Система не заинтересована в реформировании. Реформы возможны только под постоянным внешним, возможно общественным, давлением. Без этого будет много звиздежа о реформах, разные переаттестации и прочие пассы руками и прочими частями тела. Пример - недавно прошедшее “преобразование” милиции в полицию.

V_Alex
Сергей_Иванов:

Революция никогда не происходит сама… Революция происходит когда маргиналы начинают считать, что “им все должны денег” и активно начинают считать чужие доходы.

Не совсем так. Она происходит, когда в силу бестолкового управления, войн, природных и прочих явлений ряды маргиналов многократно умножаются. Сейчас поводов для нее нет, но тенденции явно просматриваются. Если нынешние события смогут как-то консолидировать средний класс, то от этого выиграют все. Еще, в принципе, нужны нормальные профсоюзы и двухпартийная система. И “призрак коммунизма” пойдет бродить в другое место.

Сергей_Иванов
V_Alex:

Пример - недавно прошедшее “преобразование” милиции в полицию.

Ключевое слово - “недавно прошедшее”. Даже у мышей срок беременности 3 недели! А Вы хотите за 3 месяца МВД лицом к народу развернуть 😃

А если серьезно, то вот “украл умную мысль”:

“Больше всего от революций страдают те, кто их совершал.
Неужели вы готовы продаться за 30 серебренников, долларов, евро, … и идти толпой, стадом и ощущать себя быдлом которого ведут на убой за неведомые ему цели.
Посмотрите, почитайте новости и задумайтесь к чему приводят в современном мире подобные выступления. Поиграться в войнушку хочется? Так убивать будут по настоящему, а готовы вы жизнь отдать за неизвестных вам людей и за их интересы?”

V_Alex:

Не совсем так. Она происходит, когда в силу бестолкового управления, войн, природных и прочих явлений ряды маргиналов многократно умножаются. Сейчас поводов для нее нет, но тенденции явно просматриваются. Если нынешние события смогут как-то консолидировать средний класс, то от этого выиграют все. Еще, в принципе, нужны нормальные профсоюзы и двухпартийная система. И “призрак коммунизма” пойдет бродить в другое место.

Согласен во всем, но нужно время и стабильность.

Zaxar

Да уж… видать не плохо пиндоские агитаторы работают… так и до ливийской темы можем докатиться… чего собственно пиндосы и добиваютца…
Достаточно вспомнить август 2008-го… и сразу станет ясно кто такие каспаровы, явлинские, немцовы…и черножопая дама из штатоф.
Былаб нонешная власть слабая -выборы бы проиграли … а так молодцы удержались…Больше половины роликов и разоблачений -это провокация финансируемая западом

Hainov
Сергей_Иванов:

что настоящие тролли это разжигатели вроде Вас, которые хотят толкнуть страну в “огонь”.

Вас мама в детстве не учила, что врать нехорошо?

Я настойчиво пишу, что нужно соблюдение Конституции, законов, нужно равенство всех перед законом ( а не так - украла нищая старушка сырок в магазине - ее в ментовку, а оттуда на кладбище, а чиновник украл миллиард - его в лучшем случае уволили), нужны честные свободные выборы, нужно справедливое распределение природных ресурсов страны, а не слив их в частные карманы нескольких иностранных граждан.

Я лишь призываю к соблюдению Конституции, ибо там все это записано.

Где здесь “разжигание”??? Где здесь “толкнуть в огонь”?

Врете бесстыже, батенька. Совести у Вас нет.

А вот ваша позиция - действительно провокаторская и разрушительная. Оставить все, как есть, воры пусть воруют, промышленность пусть уничтожается, поля пусть зарастают бурьяном, наркота пусть безнаказанно распространяется по стране и убивает народ.

Именно Ваша позиция, именно Вы и Вам подобные довели страну до ручки, до состояния, когда народ выходит на улицы под дубинки полицаев.

V_Alex

Смысл аттестации в МВД по декларациям был в том, что должны остаться профессионалы уже “повернутые лицом к народу”. Значит ставились какие-то другие задачи, например выдавить “правдоискателей” из собственных рядов.
А цитата… Нам и так ежедневно и ежечасно дают возможность почувствовать себя быдлом без всяких революций. Заодно можете поднять свои книжки. Телеграф, телефон, вокзал были, а тридцать серебрянников - это из другой, очень старой книги. Еще там было “идеи становятся силой, когда овладевают массами”.