Кому разрешат короткоствол в России?

Mick
CINN:

А кому-то можно:

Поясните свою “глубокую” мысль.
------------------------------------
Читал недавно “исторический” роман о Древней Руси. Запомнилась фраза из романа: “Холопу к оружию притрагиваться запрещено!”.

CINN
Mick:

Поясните свою “глубокую” мысль.

Шутка это была…
Геннадий сразу понял.

Mick
CINN:

Шутка это была…
Геннадий сразу понял.

Так форум не только он читает…

blade
Hainov:

Армия клонов?

Что то клоны- с брачком: цвет волос разный, форма ушей, овал лица, прикус…
Да и времени между фотками прошло 22 года?
А он никак не изменился?
Недоработочка 😦

25 days later
VINNI_P
blade:

Что то клоны- с брачком: цвет волос разный, форма ушей, овал лица, прикус…
Да и времени между фотками прошло 22 года?
А он никак не изменился?
Недоработочка 😦

Яблочко от яблони…

14 days later
samabs

Поехал сегодня на ж.д. вокзал видеошлем от Жени встречать, ну и прихватил свои нарезные игрушки. В индейца поиграл 😃

Max_SL

Шикарно!
Владимир, подскажите, из первых рук, что называется: как ощущения от СТ9? Не великовата она под люгеровский патрон?

P.S. Генри - шикарный!

samabs

От Тауруса впечатления только самые положительные. Точен, очень комфортная отдача, у меня стреляют и жена и сын-подросток. Совершенно не прихотлив, а как иначе, сделан на базе армейского пистолета-пулемёта. Ну и что особенно радует, это цена выстрела 8 руб, как мелкашка, этот фактор и решил окончательно вопрос о покупке. Иметь карабин и не стрелять от души потому, что жаба, это не правильно. А Росси, это для души, и желание стрелять иногда с открытого прицела. Особо конечно не разгуляешься, пока в продаже только фирменные Мегадеч по 40 руб, но тульский завод уже анансировал выпуск этого калибра. Так что ждём. Ружьё очень достойное, нравится.
Брал всё в Рио напрямую, тут вся информация - riogun.ru/shop/category/rujya-i-vintovki-rossi

samabs

Слушаю радио по поводу вчерашней стрельбы в школе. Власти не упустили повод завернуть гайки по полной. Штраф за небрежное хранение до 100000руб, или турма до 2х лет и т.д. Лучше бы смертную казнь за коррупцию ввели. По ходу для любителей оружия тяжёлые времена настают!

ZigZag_ZZ
Fyl:

Сообщение от Маэстро
Можно подумать, что у нас - уменьшилось…
Да вроде в школах не фигачат, периодически.

570 сообщение…
Значит не сплюнул, а я предпреждал…

foxfly
samabs:

небрежное хранение до 100000руб, или турма до 2х лет

samabs:

у меня стреляют и жена и сын-подросток.

Наверное, отстрелялись? 😦
У школьного стрелка- тоже сын знал, где ключ от сейфа.
Сейчас будут повальные проверки от ЛРО…

ZigZag_ZZ

Только вернулся из МОЛРР ЮЗАО( работа у мну такая) охотничков ставят в стойку пьющего оленя, стращают всеми страхами, те забоялись…
Мера временная, пройдёт, как насморк, но что-то точно сцуко, напишут, сразу примут, опубликуют и будет всем щастье:(

Да, теперь кто-то мечтавший за короткоствол поиметь, переедет на ул.Отсосинский тупик д.1. кв.1

Ну как-то так- картина маслом(с)

samabs

А мне вот интересно, в республики северного кавказа поедут проверять? Там много чего интересного. Пусть потом нам расскажут.

IGOR_70

А чего там проверять? Там все как надо. По шариату.

Max_SL
samabs:

А мне вот интересно, в республики северного кавказа поедут проверять?

У нас, традиционно, ищут там, где светло, а не там, где потеряли.

VINNI_P
samabs:

А мне вот интересно, в республики северного кавказа поедут проверять? Там много чего интересного. Пусть потом нам расскажут.

Ну после ОЛИМПИАДЫ уж точно.

Саша
samabs:

интересно, в республики северного кавказа поедут проверять?

Уже месяц зверствуют по домам , а про магазины я уже писал - просто изъяли , еще летом , якобы на проверку .
Месяц назад еще не вернули.Сегодня ради интереса зайду , гляну.

VINNI_P
Wit:

инсайдер?

Вы, случайно не дальний родственник генерала ДУКУ из звёздных воин?