Полит Инфо

Vitaliy70

перечитайте пост 272
и начнем по новой с этого места

Free_Fly

Ну что же, тогда читайте пост 273 и далее.

7 days later
юзеф

Ой… Смотрю у эффективных манагеров снова провал очередной… Да что ж за беда то такая…

Расследование РБК: куда завела Россию реформа здравоохранения

daily.rbc.ru/ins/…/544cfa0acbb20f3b7672b59d

юзеф

Требую оного в Саратовской области!!! К нам и инвестиции, и тупо просто бабосы потянутся караванами со всея России! 😃 Блин, блинский… 😦

Правительство одобрило особый налоговый режим для бизнеса в Крыму

top.rbc.ru/economics/…/54521302cbb20fa59f0dc68d
Счаз там, скуко попрет… Да что же за фиговина-то какая! Нам в области не лучше живется, а разных ЗОН, кроме известных в узком кругу, не создает премьер… Печалька… 😦

юзеф
Саша:

так на них только и вся надежда

Это называется, все…писец… приехали…😦 Жопа-то какая.
Даже неинтересно, что скажут пэдриоты по сему поводу. Начинаем заново, как после 17-го? так вроде оной-то еще и не было…

DAKOTA
юзеф:

Это называется, все…писец… приехали…😦 Жопа-то какая.
Даже неинтересно, что скажут пэдриоты по сему поводу. Начинаем заново, как после 17-го? так вроде оной-то еще и не было…

А либерасты что скажут?:)Может хватит слова каверкать?

Саша
юзеф:

пэдриоты

Вы имеете в виду лиц считающих что до 01.01.2000г. Россия не существовала , и что она прекратит свое существование с концом периода идолопоклонничества ?

юзеф
DAKOTA:

Может хватит слова каверкать?

Значит Вас задело только искаженное слово? А по факту, что скатились до ручки, сказать почему нечего?
Раз ответили на пост, значит Вы из “них”, так хоть дайте оценку по ситуации в статье.
А заодно и по этой ситуации:
daily.rbc.ru/ins/…/544cfa0acbb20f3b7672b59d
И по этой:
top.rbc.ru/politics/…/544fddc2cbb20f32b14924ec
Так как быть и каким путем идем?

И по теме: У кой кого, все же мозги есть.

Власти Крыма предупредили об опасности моста через Керченский пролив

www.rbc.ru/rbcfreenews/5451004dcbb20f39fadc03e8
Что-то мне подсказывает, что правы они в этой статье. Причем ладно бы оппозиция кричала бы, а то власти самого Крыма…

DAKOTA
юзеф:

Значит Вас задело только искаженное слово? А по факту, что скатились до ручки, сказать почему нечего?
Раз ответили на пост, значит Вы из “них”, так хоть дайте оценку по ситуации в статье.
А заодно и по этой ситуации:
daily.rbc.ru/ins/…/544cfa0acbb20f3b7672b59d
И по этой:
top.rbc.ru/politics/…/544fddc2cbb20f32b14924ec
Так как быть и каким путем идем?

И по теме: У кой кого, все же мозги есть.
www.rbc.ru/rbcfreenews/5451004dcbb20f39fadc03e8
Что-то мне подсказывает, что правы они в этой статье. Причем ладно бы оппозиция кричала бы, а то власти самого Крыма…

Вы мыслите как ребенок.Во первых Крым сам убежал от Украины,зелёные человечки лишь обеспечили порядок проведения референдума.Приглашались наблюдатели со всех стран.Все проходило открыто,люди сами выбирали с кем идти дальше.Это во первых.Во вторых,когда Хрущев его подарил,не спрашивая ни кого,это по чему-то ни кого не волновало.Только когда этот хрен его дарил,была сказана фраза:Только на основе единения с Россией!Единения нет,Крыма тоже.А ещё есть такое понятие как интересы государства,и желания терять свой флот,базы из за придурков сидящих в раде,у России нет.

александр52

смотрим всю эту статистику - мнения высказываем - приводим какие то доводы - цитаты из прессы - ищем причинно следственную связь событий -и в историческом прошлом и в других странах и континентах - ищем каких то противников - врагов - ОСТАНОВИТЕСЬ ВЫ !

а совсем рядом - да под боком почти у всех творится ужас - кошмар - и не надо не каких то решений оон или ес ,правителей - президентов - губернаторов
просто остановитесь помогите пожилому человеку - взгляните в глаза детей - поймите их - пообщайтесь -
им так не хватает просто человеческого участия - сострадания - это наше будущее и не только те что наши кровные дети
ан нет - нам всем не когда ! у нас же бизнес интересы , у нас же взрослые глобальные проблемы - нам надо решить кто прав - а кто виноват и не рядом - и не в этой реальной жизни ,а в те далекие годы - и обязательно надо переписать - переоценить прошлое

  • а не задавались вопросом - ПРАВО ИМЕЕМ НА ТАКИЕ ОЦЕНКИ ?
    а что измените ? кому чего докажите ? Сытый голодного не разумеет ! - или про это забыли ?
    я занимаюсь с детьми ,по мере временных возможностей - и с внуками и с моделистами -
    что вижу - всем им страшно не хватает просто общения - просто соучастия - все их воспитывают ,все их трясут как грушу , все спешат все на бегу - результат - эгоистическое - равнодушное скопление населения - ни граждан - ни людей - мне от этого не по себе
    Мы все здесь увлеченные - у всех свой вывих - посмотрите сколько среди нас молодежи ? А вроде наоборот должно быть ! Так заканчивайте спорить - протяните руку нуждающимся - забудьте склоки - ну чуть добрее -
    Это мое мнение - не когда не было не каких праведных дел от вражды - ненависти - зависти
Mick
александр52:

смотрим всю эту статистику - мнения высказываем - приводим какие то доводы - цитаты из прессы - ищем причинно следственную связь событий -и в историческом прошлом и в других странах и континентах - ищем каких то противников - врагов - ОСТАНОВИТЕСЬ ВЫ !

Мне эта истерика абсолютно непонятна…

pakhomov4

Это - не истерика, к величайшему сожалению… Опять поднимается “проблема заМКАДйя”… И разговор с жителями Москвы, увы, на эту тему БЕСПОЛЕЗЕН…

Mick
pakhomov4:

Это - не истерика, к величайшему сожалению… Опять поднимается “проблема заМКАДйя”… И разговор с жителями Москвы, увы, на эту тему БЕСПОЛЕЗЕН…

А уж это совсем непонятно. Причем тут замкадье?

DAKOTA
Mick:

А уж это совсем непонятно. Причем тут замкадье?

Наверно что то философское.😃

Mick
DAKOTA:

Наверно что то философское.😃

Пятница…

Vitaliy70
александр52:
  • а не задавались вопросом - ПРАВО ИМЕЕМ НА ТАКИЕ ОЦЕНКИ ?

чтобы давать оценки надо разрешение у начальства спросить?)

александр52:

Это мое мнение - не когда не было не каких праведных дел от вражды - ненависти - зависти

все что вы видите вокруг было создано человечеством из самых низменных побуждений
из лени жажды наживы и власти
отдельные праведные фантазеры пытались проповедовать добро но кончалось это для них плохо

юзеф
DAKOTA:

Вы мыслите как ребенок.Во первых Крым сам убежал от Украины,зелёные человечки лишь обеспечили порядок проведения референдума.Приглашались наблюдатели со всех стран.Все проходило открыто,люди сами выбирали с кем идти дальше.Это во первых.Во вторых,когда Хрущев его подарил,не спрашивая ни кого,это по чему-то ни кого не волновало.Только когда этот хрен его дарил,была сказана фраза:Только на основе единения с Россией!Единения нет,Крыма тоже.А ещё есть такое понятие как интересы государства,и желания терять свой флот,базы из за придурков сидящих в раде,у России нет.

Как уже утомляет это патриотическое Крымнашвсе! Как мантру твердите про зеленых человечков, проведение референдума.
Я там вообще привел ссылку об опасностях строительства моста и проблем его эксплуатации! Что возможно стоит подумать над тоннелем и т.д.
Вы понятия не имеете, что такое зимние шторма в Керченском проливе! Показать Вам фото разорванного пополам танкера зимой то ли 12-го, то ли 13-го года.
А Вы снова толкуете про “Крым убежал” и прочее. Да уже все равно кто куда убежал, факт свершился, мне лично все равно.

Karalexey
Vitaliy70:

все что вы видите вокруг было создано человечеством из самых низменных побуждений из лени жажды наживы и власти

Инстинкт пчелы,
Упрямо ткущей соты,
Скворцов, домой летящих по весне, —
Великий разум матери-природы,
Он иногда снисходит и ко мне.
И так же властно
И необъяснимо
В ту редкую минуту волшебства
Мудрей меня рождаются слова…
Жизнь на планете лишь одним хранима
Инстинктом.
Если б не было его,
В безбрежном небе птицы б не летали,
Икру бы рыбы в реках не метали,
Стихи бы не слагались без него.
Да и в науке не было б открытий
Без инстинктивных творческих наитий.
Инстинкту все подвластно под луной.
Он - тайный смысл
Любовной птичьей речи
И тайный смысл гармонии земной…
А мы лишь разум человечий.

Николай Доризо