500 болотоходов

blade
soddim:

Напомню Вам один из болотоходов имел кличку Миша 2%

Только он- был премьер-министром?
То есть, имел право решающей подписи…😃
А судят почему то- Навального? Не странно?
Да и должность “советник” -предполагает “совет”, то есть рекомендация, которую директор или другой начальник, может принять а может- нет?
Когда вы едете за рулем и (по совету жены или подруги) впиливаетесь кому нибудь в зад, “пацаны” и гаишники- с вами же разбираются, а не с женой?

юзеф:

РФ в 2018г. был избран новый президент

Да лехко: я даже знаю, как его зовут 😁
А по сути- “когда в борделе не идут дела, надо бл…девушек менять, а не кровати двигать” (С)
Ну, и сомнения гложут, будет ли в 18 г такая страна?

Hainov:

Юноша, вы не жили при социализме

flygreen:

и заграницей много пожил,родители в свое время по дип линии много

Ну вот и разгадка такой любви молодого человека к самизнаетекому: он всю жизнь прожил при “коммунизме” и искренне не понимает, почему народ- “не ест пирожные, когда хлеба нет”(М.Антуанетта, королева, которой отрубили бОшку)
Ну очевидно, по доброй традиции клановости- МГИМО закончил?

flygreen

Rbc примерно то-же самое что и “эхо москвы” и телеанал “дождь” и прочь. Так что там могут такое написать уууууу… Путен как пользовался популярностью так и пользуется ))) 100% . Это плохо, ибо не появляются новые лидеры , он и его шайка их придавливают. А, корявые ребята типа болотных и сами отпугнут от себя народ.

blade
flygreen:

популярностью так и пользуется ))) 100%

Неправильно:146% 😂

flygreen:

и сами отпугнут от себя народ

Вы про Марию то- почитайте, особенно финал…Может, оптимизма и поубавится:)
С начала Французской революции вдохновительница контрреволюционных заговоров и интервенции. Осуждена Конвентом и казнена на гильотине.
ru.wikipedia.org/wiki/�����-����������
“По отзывам лиц, знавших Марию-Антуанетту, она не прочла до конца ни одной книги и всегда избегала серьёзных разговоров.”

Питерский

Понравилось про социализм. Потом опять будем долго бороться за его “человеческое лицо”?

VladGor
flygreen:

как пользовался популярностью так и пользуется ))) 100%

100% ???
Это вы загнули. После выборов мы на работе опросик провели, из 42 чел ЗА голосовали 8 (фактически я думаю меньше, некоторые “постеснялись” отметить, что голосовали против). А по городу 50,22%.
Сейчас ситуация изменилась, по последнему опросу Левады 55% против.

flygreen

Вы кем работаете ? Я вот тружусь в НИИ, тут большинство народа инженеры и люди с высшим образованием. Мало кто из них поддерживает кремлядей (ну исключение как всегда начальство и то не все ). А, до этого я работал на крупном газпромовском заводе (в СПб). Так вот вся бригада с котороя я работал (обычные работяги), смотрела на меня как на ненормального когда я начинал критиковать власть и Путина. На сколько я понимаю (хоть и не росстат) расклад примерно такой - 50% пох на то что происходит в стране и на выборы они не ходят , процентов 40 ЗА ! и оставшиеся 10 % пытаются противостоять власти ( хотя дальше “блох” и “свиттеров” и еще RC дизайна это противостояние не идет ))) все это мое ИМХО

PS Про 100 % я конечно загнул, процентов 146 % не меньше )

Владимру Гореву , после того как власть кинула вас наедине с бедой в виде необузданной банды кавказских выродков, я думаю вполне закономерный результат опроса у вас на работе. Респект и уважуха вашему городу который смог противостоять этой чуме !

VladGor
flygreen:

ут большинство народа инженеры и люди с высшим образованием

У нас участвовали в основном с высшим образованием ( инженеры электрики, теплотехники, всего работает 6000). Я зам гл. энергетика.

kolobok
юзеф:

Но есть позитивные новости! Понимаю, что народ уже видит весь бесперспективняк Путина у власти: Около 55% россиян хотят, чтобы на президентских выборах в РФ в 2018г. был избран новый президент

Так долго ждать я думаю не стоит, до 2018-го вообще одни лохмотья от Страны останутся.

flygreen

Лохмотья останутся если у нас проведут ливийско-сирийский сценарий. А, так еще есть шансы погнить пяток другой годков.

Concord
pilot43:

Емнип он такого не говорил ни разу.

На митинги нужно ходить (хотя бы витруально, в инете посмотрите видео его выступления) И вообще поменьше смотреть телевизор.

pilot43:

Но ни одного вора он пока не разоблачил.

В стране, где белое стало черным (по версии офицальных СМИ), конечно Навальный разоблачает “честных” граждан. Странно, что они после этого пачками складывают свои мандаты.

flygreen

Странно что он вобще начали складывать свои мандаты … Не кажется ?

soddim
blade:

Только он- был премьер-министром?
То есть, имел право решающей подписи…😃
А судят почему то- Навального? Не странно?
Да и должность “советник” -предполагает “совет”, то есть рекомендация, которую директор или другой начальник, может принять а может- нет?
Когда вы едете за рулем и (по совету жены или подруги) впиливаетесь кому нибудь в зад, “пацаны” и гаишники- с вами же разбираются, а не с женой?

Это я Геннадию напомнил что такое 2%
С рубля, так вы меня обижаете, а с милиарда, так даже ничего. Пристойные деньги. В)

VladGor
soddim:

С рубля, так вы меня обижаете, а с милиарда, так даже ничего. Пристойные деньги.

По данным прокуратуры ВЛК поимела всего 1,3 млн руб (их в 1 деле пытались сделать как украденные Навальным, но их выплатили на зарплаты сотрудникам, аренду, эл. и пр.).
2% от 1,3 млн = 26 тыс руб., не густо.

soddim
VladGor:

По данным прокуратуры ВЛК поимела всего 1,3 млн руб (их в 1 деле пытались сделать как украденные Навальным, но их выплатили на зарплаты сотрудникам, аренду, эл. и пр.).
2% от 1,3 млн = 26 тыс руб., не густо.

Расчет не правильный : 1,3 мил.=2%

По сути Они пытались управлять 36 независимыми юр. лицами

Алексей_000
Concord:

На митинги нужно ходить (хотя бы витруально, в инете посмотрите видео его выступления)

До тех пор, пока народ ходит на митинги виртуально, так же будут виртуальные изменения…😉

Hainov
soddim:

Расчет не правильный : 1,3 мил.=2%

Смотрю, для вас экономика - темный вятский лес.

soddim:

Они пытались управлять 36 независимыми юр. лицами

Стыдно так нелепо подставляться и демонстрировать свою полную некомпетентность. Совершенно очевидно теперь, что вы ничего не читали, трансляцию суда не смотрели. О чем вы беретесь судить?

Питерский
soddim:

По сути Они пытались управлять 36 независимыми юр. лицами

А в “36 независимых юр. лицах” одни лохи сидели…

VladGor
soddim:

Расчет не правильный : 1,3 мил.=2%

То есть прокуратуре не доверяете??? Шести самым квалифицированным следователям по особым делам, убившим на это кучу времени???
😃)))))))))))))))
Весь лес, прошедший через ВЛК стоил 16 млн.
Заказчик лес получил, а прокуратура считает , что лес украл Навальный, на все 16 мдн
😵

Питерский:

А в “36 независимых юр. лицах” одни лохи сидели…

Которые впервые увидели Навального в суде (из их показаний).

foxfly
VladGor:

Заказчик лес получил

Ну так, Ходорковскому сначала предъявили, что он налоги с нефти не заплатил.
Потом, что он эту нефть вообще (сам у себя) украл?
И сроки впаяли: сначало за то, а потом- за это!
И всё “нормально, Григорий? Отлично, Константин”(С)
Нашу прокуратуру подобными “загогулинами” (С)- не смутишь 😃

Alexander_T
soddim:

Расчет не правильный : 1,3 мил.=2%

Расчёт неправильный 16 млн. = 2%. Оборот с прибылью не путайте.