Реформа дня

pakhomov4

Абасссаки!!! Лёша, а кто тут народонаселение обучал - бери бутылки, ляпи самолётики, проводи заказуху-показуху и ИМЕЙ МИЛЛИОНЫ? Хде они, лимоны то? Или подпольно строгаете, государство обманываете? Налоги не платите?!😵

rcred
pakhomov4:

Абасссаки!!! Лёша, а кто тут народонаселение обучал - бери бутылки, ляпи самолётики, проводи заказуху-показуху и ИМЕЙ МИЛЛИОНЫ? Хде они, лимоны то? Или подпольно строгаете, государство обманываете? Налоги не платите?!

Валера, эту нишу благополучно освоил Петергоф, смысл зарабатывать милионы, мне больше нравится когда за день зарабатываешь хорошую месячную зарплату, а весь остальной месяц отдыхаешь, что касается налогов, то не жалко денег, жалко убитого на их оформление времени…

pakhomov4

А что же ноете, что за поляну 20 штук запросили?! Вот и кинул бы! На алтарь. так сказать… развития…

Жорж

Реформа РАН будет проведена также жестко и направленно, как и реформа ЖКХ. Результат будет тот же.

rcred
pakhomov4:

А что же ноете, что за поляну 20 штук запросили?! Вот и кинул бы! На алтарь. так сказать… развития…

Есть гораздо более солидные площадки, за полеты на которых платят мне, и я вижу развитие именно в этом, но никак не наоборот…