Пободаюсь-ка с Электролюксом.

Karalexey
Mick:

Алексей, так чем дело закончилось?

Пока некогда было, много дел собралось, да лето мешает.
Сейчас с производителем кроватей бодаться пришлось. Досудебку им уже отправил. если все будет нормально, то на следующей неделе займусь Электролюксом.

8 days later
Вячеслав_Старухин
Karalexey:

В ноябре купил СМ Электролюкс EWW 1697 MDW/ Машинка нравится, но стала греметь при отжиме. Либо амортизатор, либо подшипник. Позвонил, дали три компании, а те спрашивают сразу код продукта и отвечают, что такое не ремонтируют.

То, что спросили “код продукта”, должно было сразу насторожить. Значит, формалисты они, а не реальные ремонтники.

У меня недавно жена стала пожаловаться на похожие симптомы в стиральной машинке.
На прошлой неделе я позвонил мастеру, выбранному из интернета, и сказал, что вроде бы подшипник надо заменить.
А он после подробного разговора с женой по телефону сразу же определил, что это амортизатор сломался, а вовсе не подшипник.
На следующий день пришёл и починил - заменил 2 амортизатора в машинке Siemens WV 1080, выпущенной в 1998 году.

К чему я это?
К тому, дешевле сразу починить за деньги и спокойно пользоваться дальше. Если, конечно, машинка действительно нужна.

guktu

А как же удовольствие “от секаса”?😁

soddim

Кинули вас Алексей, талон левый, посмотрите как выглядет талон в инете, там отсутствуют номера, да и само, название данной телеги это говорит. Гарантийка очень похожа на оригинал но заведомо имеет искажения.

В доках должен быть оригинальный талон.( талон как правило написан на Rus, kaz. uk lt.lv. )
На вашем месте, я бы, отвез ее, на экспертизу в фирменный сервис. PNC 91460460200 Должен быть таким ,а 601 от лукавого. Скорей всего это не серый а левый товар.

6 months later
Mick

Вот и автор темы появился… Алексей, так чем кончилось бодание с Электролюксом?