Убили Немцова .

hemmitino

Ну вот подняли тему…нашли главных врагов народа и воров…ага…Кто еще на костях не сплясал???.. 60 или 90 лямов руб Немцову приписали… Это вместе с недвижимостью Не смешно??? Сколько лямов в день имеет тов .якунин и пр… потанины, тимченки ,ротенберги ??? все ребята на своих местах…стабильность… Доход одного депутата …не помню фамилии…по оф. данным- более 200 лямов в год…
Моя страна сошла с ума… Что за упыри …убили отца а теперь еще и дочери угрожают… Даже тов. Джугашвили в свое время говорил- “Сын за отца не ответчик…”.
И у нас еще яду нальют… закройте тему плз… тут по моему уже добавить нечего…

hemmitino
SAN:

Как полагаете, прокормится она там журналистской работой?

По крайней мере она работала сама…а не получила от папика в 20 лет почетную должность в газонефтипроме…с медалькой через несколько месяцев…“за выдающиеся заслуги и большой вклад …”…

валера38
hemmitino:

По крайней мере она работала сама…а не получила от папика в 20 лет почетную должность в газонефтипроме…с медалькой через несколько месяцев…“за выдающиеся заслуги и большой вклад …”…

И все остальные детки чиновникофф прям все сами получають…

Питерский

Вот через несколько месяцев следствие наконец установило, что исполнитель на момент преступления был все-таки “в штатах”. Интересно, когда его непосредственные начальники начнут стреляться и понижаться в должности?

www.kommersant.ru/doc/2747174

24 days later
V_Alex

"Как рассказал “Росбалту” источник в правоохранительных органах, следствие все больше приходит к выводу, что расстрел Немцова – это не эмоциональное преступление, вызванное высказываниями политика в поддержку карикатуристов “Шарли Эбдо” и совершенное 27 февраля, поскольку в этот день подвернулся удобный момент. Собранные доказательства указывают, что подготовка к убийству была начата до нападения на редакцию во Франции, и злоумышленники заранее спланировали расстрел именно на 27 февраля."©:
www.rosbalt.ru/moscow/2015/07/09/1416813.html

Питерский

Глядя на этих “товарисчей” давно задавался вопросом - где “Шарли-Эбдо” и где они?

5 months later
gvv1970
hemmitino:

Это скорее призрак 37 года…

Скоро…😈 и пистолетик на аватарки не поможет.

hemmitino

удивляюсь я нашим ватным товарищам…информации фактов логики в постах ноль… лишь бы что изрыгнуть вообще не по теме…канделябром вам уже обещали…ствол мой тут вас всех возбуждает…одного особо активного уже забанили…одна просьба…Лейте хотя бы в других темах…все таки человека убили …не место тут для вашего г…не надо больше этим тему поднимать…рип…

3 months later
кошка

Какой трудолюбивый и честный все же был человек.

hemmitino

Набрал в яндексе… www.kp.ru/daily/26353.3/3234056/
Может ближе к правде то???Не?? Сначала вроде про 60 лямов писали…
РенТВ прогнулся сильнее всех…
Дело позорно замяли , дерьма плеснули …пипал схавал…Моя страна сошла с ума…

hivolt

Ну как поделят там видимо и узнаем где правда где брехня, наследники думаю не станут делить несуществующие активы. Да и журналюги вряд ли смолчат.

hemmitino

Не возникает ощущения что брехня таки кому то нужна и оплачивается на наши налоги???..

По поводу трудолюбия… Кто то вкалывает инженером всю жизнь, а кто то акциями торганул…Кто на что учился…

ZigZag_ZZ
hemmitino:

По поводу трудолюбия…

прикольно…

кошка
Питерский:

Он там есть?

Т.Е. вы намекаете, что человек скрывал свои доходы и налоги не платил?

Barin
кошка:

…скрывал свои доходы…?

А это возможно, будучи в оппозиции?

кошка
Barin:

А это возможно,

Да нет конечно,что вы, как можно. У нас любой оппозиционер вправе купить акции Газпрома за копейки. Врут все журналюги. Достаточно его официально опубликованные декларации по различным годам посмотреть.

Питерский

По-моему, последние 2 года Немцов был депутатом Ярославской Думы, т.е. каждый год должен был заполнять декларацию о доходах и имуществе. Может там что-то есть о его “миллиарде”?

ZigZag_ZZ

Дался вам он, у нас каждый госчиновник нищь по определению, всё что имеет на себе носит…
Тут по ящику глаголили, некто похожий на губернатора, какой-то области домик имеет у озера( там у них местная Рублёвка образовалась), на земле базы отдыха, таки ему позвонили и всех удовлетворил его ответ: " Это дом моего ОТЦА!".
Подозрения сняты…
И хер поспоришь…

Питерский
ZigZag_ZZ:

Дался вам он…

Мне-то он как раз и не “дался”. Но некоторый вброс СМИ на эту тему, наводит на мысль, что “заказчик” еще на свободе и активизировался!