В крыму татары напали на наших отдыхающих!

smk256
Aloha:

Националисты просто ЗАТРАХАЛИ.
Кто знает достоверные данные что там происходило , может кто свечку держал ?

Я не против ВДВ и не против татар , но если я наполовину татарин - что мне , порваться что ли ?
А Вам smk256 просьба быть поаккуратнее в выражениях : татары напали на НАШИХ отдыхающих.

зы: возможно я не правильно понимаю , под словом НАШИ это националисты или все таки ВДВшники ? К кому Вы себя причисляете ?

Я, Русский, а НАШИ, это РОССИЙСКИЕ ТУРИСТЫ (будь они ВДВшники или еще кто).

Terrordaktil

Модератор

Любые высказывания националистического толка в данной теме, да и в любых других, будут караться крайне серьезно, длительными сроками Read only вплоть до пожизненного бана.

ДАК
smk256:

Я, Русский, а НАШИ, это РОССИЙСКИЕ ТУРИСТЫ (будь они ВДВшники или еще кто).

Есть ещё одна совсем “маленькая” деталька- это произошло в чужёй стране,- это никого не смущает?

hivolt

Да вы психи 😃 Причем тут национализм то ?
В три утра после пьянки есть чужие которые борзо себя ведут и местные которых больше. Не знакомая ситуация ? что в колхозе никто никогда не был ? или там на практике.
Весь вопрос в оценке ситуации и том как ее освещает долбаная пресса, а вы ведетесь как дети малые.
А вот после драки начинают вспоминать кто какой национальности. Особенно те кого побили.

Шифт

все дело в культуре. в какойнибудь европейской стране все кончилось бы матом да пара самых смелых разок бы ударили друг друга а тут…

Aloha

Прошу меня извинить что перевел топик в другое русло . . .

2 smk256 у Вас отличная политкорректность в высказываниях.

Но все же спокойно подумав над топиком прихожу к выводу “Умом россию не понять!” сколько людей , столько и мнений . . . потому как страна то одна , а народов , религий ой как много и у всех свое мнение и мало того поведение подобающие их месту проживания.

зы Еще раз извините кого мои слова задели (у меня после Чечни мировозрение чуток поменялось 😦 )

Павел_Б
Aloha:

у Вас отличная политкорректность в высказываниях.

Политкорректность затрахала еще больше.
Скоро в Александровский сад попрут с палатками - участки разбивать,
а мы будем сопли им утирать.

Sly_tom_cat
Шифт:

все дело в культуре. в какойнибудь европейской стране все кончилось бы матом да пара самых смелых разок бы ударили друг друга а тут…

Ага, вот както свежо воспоминания о Франции (вроде европейская страна…) только там не турки, … но тоже азиаты… и что?

DAN-nn

Обычная барная драка, каких происходит тысячи ежедневно. Что из этого слона раздувать?

Шифт

согласен с DAN-nn в принципе, а по поводу франции чтото вы не то сказали - там были бедные голодные имигранты которые даже по французски особо не говорят и уж такое понятие как европейский менталитет им не знакомо

chabapok

Следует отметить, что если бы это были не татары и было бы это не у нас, то отзыв лежал бы бы нверняка в несколько иной плоскости: “понаезжали тут всякие и бьют наших” с последующей депортацией из страны и лишением визы. И это был бы самый правильный вариант.

А то, что это обычная бытовуха - так это и ежу понятно, думаю ни те ни другие в паспорт не смотрели и национальность не проверяли и если бы там сидели нашы менты - сценарий мог бы быть близким.

Конфликтом на национальной почве это дело назвали то ли по журналстской дурости то ли кому-то это реально выгодно. Слышали историю про рынок в бахчисарае? Так называемая “святыня татар” - это только повод сравнять с землей рынок конкурентов чтобы расширить свой. Вот так из трагедии татар кто-то делает деньги, оборачивая на свою пользу. Возможно и в этом случае дело обстоит далеко не так, как нам его преподносят.

Sly_tom_cat
Шифт:

…а по поводу франции чтото вы не то сказали - там были бедные голодные имигранты которые даже по французски особо не говорят и уж такое понятие как европейский менталитет им не знакомо

Но дело то было в европейской стране или где? 😃
Или вы думаете что толпа русских, турок, башкиров, узбеков, …(недостающую национальность можете вставить сами) руководствется в своих действиях исключительно “европейским менталитетом”. Толпа есть толпа - в ней личности теряются в ощущении силы (нас много - и мы сильнее всех).