Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

psn151
=FrezeR=:

Зп зависит от оборота магазина ,выполнения плана ,премий. На всех магазинах зп разная и стоимость часа тоже.

я не про магазин,а про РЦ,распределительный центр.там всё зависит от тебя самого.комплектовщик зарабатывает СДЕЛЬНО. от количества заказов.план - собрать 50 тележек в смену. перекур 10 мин через 2 часа. в отличии от магазинов баклуши бить не получится. На всякий случай сам подал анкету.Кризис добрался и до меня. Да и просто интересно - примут или нет.
всё же 50-60 тыс за полмесяца работы совсем неплохо.😒+ можно продукты по входной цене без наценки купить, брак вообще за полцены. Лично видел как персонал полные руки и чуть ли не в зубах пакеты в машины тащил.

=FrezeR=:

И кстати когда ЗП в Магните повысили? Не к выборам ли готовятся?

там зарплаты подняли с 15 января(за счёт роста цен). Сеть растёт.

авсенев
ДенК:

Откуда такой шедевр?
А про самолёты и танки на личные средства колхозников, это как? Надо понимать, приобреталось за брюкву по натуральному обмену?
Тыдынц
тынц
Тындынц
Тыгыдынц
Тумдымц
Или всё-таки были деньги у колхозников, и немалые?

Ну, Конечно. Ещё фильм “Кубанские казаки” приведите, как истину в последней инстанции. Тыц -тыц, как Вы изволите выражаться!

ДенК

То есть, на основании того, что Вы посмотрели фильм “Кубанские казаки”, Вы отрицаете многочисленные факты того, что в годы Великой Отечественной, граждане СССР, в том числе и колхозники, на свои сбережения приобретали вооружение для РККА?

авсенев:

Ещё фильм “Кубанские казаки” приведите

Ваши передёргивания, как и приписывание мне (и другим участникам форума) того, что я не говорил, не является ответом на вопросы.
И это, Вы отклонились от методички, там у Вас написано: “высурковскаяпропаганда” и “этовсёмосфильм”. Тщательнее, тщательнее, сербряники просто так не Вам не заплатят.

авсенев
ДенК:

сербряники просто так не Вам не заплатят.

Ну, что ты будешь делать? 100\500!!! как говорится…

Митричь
Александр-Иванович:

(В.И. Ленин «Государство и революция»)

Рановато вы это определение дали, надо было ближе к марту. Разрушили, панымаешь, интригу.

avikanov:

Любой вопрос разруливают за других людей. Сразу все опровергают и советы " дельные" дают.

Здесь вам не тут. Мы реальные проблемы решаем. Мерзнете зимой- идите дрова рубить, а не флудить на форуме!
А что сказали по этому поводу в Новосибирской команде КВН?

Colo
psn151:

магнит принимает на работу в распределительные центры по 300 чел. в неделю. лично вчера видел толпу с анкетами перед отделом управления персоналом. зарплатный ценник везде повесили,возраст любой. комплектовщики - 50-60 тыс\руб. а водилы до 104 тыс\мес. тем кто работает в ночную - бесплатные обеды в столовке.

Cергей - Если на клетке слона написано «буйвол» – не верь глазам своим!

Мой хороший знакомый пошел в “Азбуку вкуса” кладовщиком - приемщиком (уже от безысходности - человек с большим опытом работы начсклада по 5-10 тыс метров, но за 50 - поэтому последние годы работу ему найти оч тяжело - везде обман или закрывают дырки на пару месяцев)
приглашали на 40-45, после собеседования взяли на 38, на руки выплатили 28 (за месяц!) - не нравится - иди на…

avikanov
Митричь:

Мерзнете зимой- идите дрова рубить, а не флудить на форуме!

Да нет , господин хороший , я не мерзну, это Вы немного обморозились.

Митричь:

А что сказали по этому поводу в Новосибирской команде КВН?

Продолжают ржать над Вами и вашими единомышленниками.😆😆😆😆😆

Александр-Иванович
Митричь:

Рановато вы это определение дали, надо было ближе к марту. Разрушили, панымаешь, интригу.

Да, какая разница, - рано, поздно (шутливо). “Мужики, вот в учебнике написано, что дважды два будет четыре!”. Ага, жди, у каждого “своё мнение”, т.е. “правильное”! А после 19.03.2018 ой, нас опять на…, мы опять в ж…
Кстати, уже после отправки того сообщения, как в дополнение к мысли Ленина о наших кандидатах в президенты, вспомнил фразу: “да депутатишки, как мёртвому припарки, играют “доктором” прописанную роль” (А. Новиков).
Выдающемуся русскому и советскому философу, мыслителю Лосеву приписывают мысль: чем больше свободы слова, тем меньше свободы мысли. Как это верно для нас: “мало свободы слова? Пожалуйста, хоть уболтайтесь, только не задумывайтесь”.

psn151
Colo:

знакомый пошел в “Азбуку вкуса” кладовщиком - приемщиком (уже от безысходности - человек с большим опытом работы начсклада по 5-10 тыс метров, но за 50 - поэтому последние годы работу ему найти оч тяжело - везде обман или закрывают дырки на пару месяцев)
приглашали на 40-45, после собеседования взяли на 38, на руки выплатили 28 (за месяц!)

Ни разу не защищаю магнит, но кладовщик - приёмщик в розничном магазине с окладом - это не кладовщик - отборщик на сделке в РЦ. Примерно так объясняли на собеседовании. Разный уровень труда и производительности. до 60 начнёшь зарабатывать(не получать!)когда поймёшь технологию дела.у каждого по разному, кто то через месяц,кто то через два,а кто то не выдерживает темпа и уходит через три смены. magnitkolomna.ru В Подольском РЦ ритейла Х5 ,комплектовщики- отборщики с опытом вообще до 100 000 руб на руки зарабатывают на сделке в ночные смены.
Обязанность комплектовщика отборщика или слотчика - согласно заданию(накладной) отбирать товар в тележку,после наполнения обмотать плёнкой прилепить ярлык и прикатить на погрузку. И сразу бегом наполнять вторую,третью…Это вроде игры кто быстрее. А Слотчики те вообще на электротележках катаются.для них такая работа в прикол.У них и производительность выше.

SAN
avikanov:

Продолжают ржать над Вами и вашими единомышленниками.

Когда клоун смеётся сам - это плохой клоун…

avikanov
SAN:

Когда клоун смеётся сам - это плохой клоун…

Согласен. Клоун из меня некудышный.😁😁😁

SAN

😃
Не знаю как ваша команда, а у вас временами получается.
Удачи в дальнейших выступлениях

avikanov
SAN:

у вас временами получается.

Да не виляйте Вы. Успокойтесь, соберитесь и все таки скажите прямо, как мужчина.

Так все таки плохой или хороший???!!!😁😁😁

avikanov
SAN:

So-so

Если это действительно ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАШ ответ и Вы как раньше не отскочите , то мужчину я Вам зачитываю ( без обид)😃😃😃

Все , пошел в погреб за самогоном и в баню париться. Сегодня же суббота.

Заранее предвижу вопрос и отвечаю. Дрова для бани есть!!!

VladGor
psn151:

На всякий случай сам подал анкету.Кризис добрался и до меня.
всё же 50-60 тыс астёт.

Здесь побольше платят, а работа на диване - только обсирать Россию, продвигать кандидата (какого укажут)
jobs.kenjya-trusant.com/?search=russian&categories…[]

Истерично визжащий о недопустимости вмешательства в дела других стран Госдепартамент выделил деньги на вмешательство в дела другой страны. Официальная шизофрения внешней политики США.(М)

SAN
avikanov:

то мужчину я Вам зачитываю ( без обид)

😮
(изумлённо)
А какая мне наплевать, что вы считаете??

Митричь
avikanov:

Да нет , господин хороший , я не мерзну, это Вы немного обморозились.

А к чему тогда слезы про дрова? Не мерзнете и слава Богу! Ну да ,обмороженный, как никак абориген Крайнего Севера.

avikanov:

Продолжают ржать над Вами и вашими единомышленниками.

То есть выступления КВНщиков не дождемся. А есть ли они, или это выдуманная группа поддержки?

Игорь_Петрович

чисто поржать - из детства - как то ожидая электричку на станции" Отдых" , ехать в Москву , мирно сидел на лавочке болтая ногами и влез в разговор соседей , старика и сына его , на тему " как хорошо было жить в деревне - просто спросив - а чего жжж уехали то??" таки пацана лет 15 здоровая морда сынка раз 5 толкал в электричке вымещая при проходе злобу за вопрос … пока не вступились окружающие

Colo
psn151:

Обязанность комплектовщика отборщика или слотчика - согласно заданию(накладной) отбирать товар в тележку,после наполнения обмотать плёнкой прилепить ярлык и прикатить на погрузку. И сразу бегом наполнять вторую,третью…Это вроде игры кто быстрее. А Слотчики те вообще на электротележках катаются.для них такая работа в прикол.У них и производительность выше.

ну во первых в 50 лет бегать всю ночь будешь хоть и не быстро, но не долго 😉
а во вторых - любая работа, не требующая опыта и высокой квалификации может выполняться киргизом за 30-35 тыр при очень интенсивной нагрузке - поэтому сильно сомневаюсь в з\п 100 000 у такого персонала. если только вахтовый метод - типа 1 месяц по 12 часов - тогда - да - и то - тыщ 70 имхо

psn151

кстати ни одного киргиза или узбека НЕ БЫЛО! вся публика соискателей - исключительно славяне.

Александр-Иванович
Colo:

уже от безысходности

Colo:

работу ему найти оч тяжело - везде обман или закрывают дырки на пару месяцев)

psn151:

кстати ни одного киргиза или узбека НЕ БЫЛО! вся публика соискателей - исключительно славяне.

Мужики, ни в коем случае не хочу “задеть”, просьба, без претензий.
Наконец-то безнадёга и до Москвы добралась. Вот это и есть “концентрационный лагерь мягкого типа”, определяемого голодом. В России-то эта безнадёга имеет место с 1993 года, после расстрела Верховного Совета. И всё крепчает и крепчает. Выскажу слабую надежду, может и у столичных жителей просветление в головах начнётся? Провинциальная Россия всё ещё пытается верить в вас.

Colo
Александр-Иванович:

Провинциальная Россия всё ещё пытается верить в вас.

она пытается верить не в нас а в телевизор, - а там в тюмени новые детсады, стратегичные бомбардировщики и мост в крымнаш - все прет - даже путин сказал что мы выходим из кризиса 😉
из свежачка
вчера звоню приятелю - типа как дела?
на мтинге говорит - “за люблю россию”…
я - ты вроде никогда не…
да меня, говорит, с работы послали (работает в гуп-е) - отказаться нельзя, а за выход - 5 тысь, щас сфоткаюсь, отправлю боссу и домой.
вот так-то.

avikanov
Colo:

а за выход - 5 тысь,

Ни фига у вас там в Москве тарифы!!! У нас в Сибири “настоящимпатриотам” гораздо меньше дают.

Только на портянки, чтобы чеканя строевой шаг в массовых шествиях за здоровье “гаранта” - ноги себе не натерли.

Projack
VladGor:

Официальная шизофрения внешней политики США.(М)

Хуцпа.