Кто победит на выборах президента 2012 ?

yaric

Ну …вдруг комунисты моделизм к боксу прировняют!! Появится государственная программа развития…

кошка

Как кто? Это было уже известно, когда Дима только на пост собирался заступить…

SAN

Кто победит на выборах президента 2012 ?

Алексей-Кома:

А какая разница?

Сергей=:

будет Путин

Полагаю это исчерпывающий ответ топикстартеру.

QwErT1999
yaric:

😇

По новостям показывали результаты разных соц. опросов - Путин с примерно 60% голосов лидирует.
Да и родители мне говорят, что больше выбирать некого, все остальные либо с отклонениями, либо несут чушь.

kirill1958

Ну это родители - нужно свою голову иметь;)
Нет, ясно что будет опять Путин править, более того, аж до своих 72х лет! Но дело в том что пускай хоть знает КАК его ненавидят. Это же надо, за 20 лет полностью прое… порушить страну. В то время как его доченька на золотой Феррари 599GTB по Лондону разъезжает. Ой простите, это информация секретная, только бы не нашли теперь меныыффрп]ящо///хлщ

Rajbek
kirill1958:

за 20 лет полностью прое… порушить страну

Унас тоже подросло поколение абсолютно незнающее истории.

Nesco

Объективно, должен Зюганов победить. 60% у Путина - наглое враньё. Чудес не бывает.

Петруччо

победят покемоны! потом придут телепузики, наваляют покемонам люлей и отберут власть!

SlonSpb
Петруччо:

победят покемоны!

Анунаки !

Constantine
kirill1958:

Ну это родители - нужно свою голову иметь;)
Нет, ясно что будет опять Путин править, более того, аж до своих 72х лет! Но дело в том что пускай хоть знает КАК его ненавидят. Это же надо, за 20 лет полностью прое… порушить страну. В то время как его доченька на золотой Феррари 599GTB по Лондону разъезжает. Ой простите, это информация секретная, только бы не нашли теперь меныыффрп]ящо///хлщ

В лондоне много лежачих полицейских и отвратительное движение.
Там нет смысла разьезжать на феррари, включая золотую.
Опять же люди там живут проще.

kirill1958

Ну так я как чукча - что вижу, то и пою;)
Если бы сам не увидел, не писал бы.

Люди, в смысле местные, да проще! У меня лекции вел дядька мульти миллионер, один из совета деректоров Inditex. При этом всегда ходил в джинсах и часах Swatch за 200 долларов.

А вот русские тут живут немного по другому. Как говорится понты дороже денег…
ПыСы жаль тогда ее не сфоткал, а может и к счастью😁

Constantine

Быть может, может быть.
Просто Лондон - очень непонтовый город, не сравнится к примеру с Бублином или Москвой.

Palar
Constantine:

Быть может, может быть.
Просто Лондон - очень непонтовый город, не сравнится к примеру с Бублином или Москвой.

А папарацци в Лондоне есть ? Должна быть куча фото в интернете. Горбачёв есть, Березрвский есть, Абрамович, Лужков, дочери Путина на феррари нет. Может папарацци плохо старались или чукча перестарался ?

Alexm12
yaric:

😇

На каких выборах? Это на той клоунаде что начнется 4 марта?

ZigZag_ZZ
yaric:

Кто победит на выборах президента 2012 ?

Дружба, ну типа Кржимилыка и Вахмурки!

Vladimir_T

Путин не победит и президентом уже никогда не будет. Два раза в одну воду не входят. Такая вот пословица есть, а вернее народная мудрость.

kirill1958

Путин не победит и президентом уже никогда не будет

Не люблю спорить со старшими, в виду собственного малого жизненного опыта, но вот тут готов (к сожалению) поспорить с вами;)

дочери Путина на феррари нет

Конечно нет! У него же у бедного ЗП мизерная! Какая там Феррари!😒

ZigZag_ZZ
Vladimir_T:

Путин не победит и президентом уже никогда не будет.

Может вы в Деда Мороза ещё верите!

Vladimir_T:

Два раза в одну воду не входят.

Ага и по два срока не сидят на кресле!
Чуство юмора у вас на высоте!
Давно так не смеялся!

Vladimir_T

И ни в первом и ни во втором туре он не выиграет. Я думаю вам еще смешнее стало.