Кто победит на выборах президента 2012 ?

Constantine

Быть может, может быть.
Просто Лондон - очень непонтовый город, не сравнится к примеру с Бублином или Москвой.

Palar
Constantine:

Быть может, может быть.
Просто Лондон - очень непонтовый город, не сравнится к примеру с Бублином или Москвой.

А папарацци в Лондоне есть ? Должна быть куча фото в интернете. Горбачёв есть, Березрвский есть, Абрамович, Лужков, дочери Путина на феррари нет. Может папарацци плохо старались или чукча перестарался ?

Alexm12
yaric:

😇

На каких выборах? Это на той клоунаде что начнется 4 марта?

ZigZag_ZZ
yaric:

Кто победит на выборах президента 2012 ?

Дружба, ну типа Кржимилыка и Вахмурки!

Vladimir_T

Путин не победит и президентом уже никогда не будет. Два раза в одну воду не входят. Такая вот пословица есть, а вернее народная мудрость.

kirill1958

Путин не победит и президентом уже никогда не будет

Не люблю спорить со старшими, в виду собственного малого жизненного опыта, но вот тут готов (к сожалению) поспорить с вами;)

дочери Путина на феррари нет

Конечно нет! У него же у бедного ЗП мизерная! Какая там Феррари!😒

ZigZag_ZZ
Vladimir_T:

Путин не победит и президентом уже никогда не будет.

Может вы в Деда Мороза ещё верите!

Vladimir_T:

Два раза в одну воду не входят.

Ага и по два срока не сидят на кресле!
Чуство юмора у вас на высоте!
Давно так не смеялся!

Vladimir_T

И ни в первом и ни во втором туре он не выиграет. Я думаю вам еще смешнее стало.

ZigZag_ZZ

Ага!
До коликов в животе!😁
Фантастика на другом сайте или твиттере-шмиттере!
Клан избранных, чужаков не пропускает в принципе!

SAN
Vladimir_T:

И ни в первом и ни во втором туре он не выиграет. Я думаю вам еще смешнее стало.

Вы в это верите?
Действительно смешно…

faa-air

Путин не может победить.
Аргументирую.
Путин сказал что Ходорковский будет сидеть пока я президент.
Освободится Ходорковский в 2016г
А нынешнего президента выбираем на 6 лет. Т. Е. Освободится с должности в 2018г.
Выходит ПУ не мужик, слово не держит.
Вот и выходит Путину не светит.😃

EXPERIMENTATOR1970
Vladimir_T:

И ни в первом и ни во втором туре он не выиграет.

Вашими устами,да мёд пить!Если бы это было так…

psn151
Constantine:

В лондоне много лежачих полицейских и отвратительное движение. Там нет смысла разьезжать на феррари, включая золотую. Опять же люди там живут проще.

конечно проще.проще не бывает.по тел.заказал желание-тут же курьер,(а то и 36 тыс.курьерв)прям к подъезду,желание исполнят.В москве например,по двое суток заказ ждёшь…то курьеры в пробках,то пицца остыла…то торт обмяк…или девки уснули…

Frame

По российской закономерности у нас руководители чередуются: сначала правит лысый, потом волосатый. Началось с Ленина, заканчивается Медведевым. Теперь будет только лысый. Зюганову не дадут, он в опозиции к власти. Остаётся Путин. А Прохорову надо полысеть сначала, тогда уже в президенты идти. Правда лысеть надо вовремя, а то как бы лысый не попал перед ним.

DanilaBB

Выборы, выборы, депутаты - …
Путин поставил задачу для бизнеса голого совать только за него, а то век воли не видать. Теперь со слов друга, они скупают открепительные по 500 руб. Это не шутка!
А вы говорите кто победит! Идти надо на выборы.
И откуда взялась статистика, что 60%? Это Пу задачу поставил, чтобы за него было 60. Ни меня, ни знакомых не спрашивали за кого они (и они явно не за нынешнюю власть).

Free_Fly
faa-air:

Выходит ПУ не мужик, слово не держит.

Вопрос, конечно, интересный, но почему бы благородному дону не переделать

faa-air:

Освободится Ходорковский в 2016г

да хоть на 2024? Не вижу никаких сложностей.

Frame

Да и за власть не так уж мало. Кому денег сыпанул, тот и за него. У нас в области, говорят участковый мент получает 40 штук, по телеку видел, как один связист в армии получает 60 (он сам сказал), лётчик, командир эскадрильи 130 и обещают добавить. Наш губернатор по телеку, сидя перед Путиным, заявил, что в области средняя зарплата учителей 18,5, вот только у меня и моих коллег педагогов допобразования 6 000. Мы нарушаем статистику, нас надо увольнять, а может врёт с цифрами. Короче, кто с бабками, тот за Путина, а кто без бабок, тот пусть как хочет голосует, всё равно потом напишут, как надо. Не пойму только, на хрена камеры ставят на пунктах голосования? Они что, будут показывать кто где галку поставил? Ни один хрен, какие данные отправят в Москву по закрытым каналам, всё равно там читать будут только свои люди. Лучше бы деньги за камеры и связь людям отдали, не всем, а у кого зарплата как пособие по безработице. Тогда и камеры будут не нужны наверное, кого контролировать?

Nesco

Не должен стать Путин президентом. Большинство общества против него, и политики которую он проводит. Если обманным путём и пройдёт, то всё равно долго не продержится.

Andrew_Stick
Frame:

Лучше бы деньги за камеры и связь людям отдали

Так их и отдали людям. Нужным. Кто то на этих камерах нормально поимел. 😉

Frame
Frame:

не всем, а у кого зарплата как

не тем