Чубайс как зеркало российского либерализма.

vovic

В свое времы МК публиковал статью “Собчак как зеркало русской коррупции”
Но о мертвых - не принято говорить плохо.

У нас есть живое зеркало русской демократии - Чубайс.
Интересно мнение форумчан по этому вопросу.

Samson

Вор должен сидеть в тюрьме. Или - лежать в земле.

lyoha

То есть вы? Как ворующий трафик у своего работодателя?

Samson

Еще раз для скорбных головой: я лично определяю нормы расхода трафика. Если Вы не довольны, что Вам не дают читать то, что Вам нужно - смените работу.

lyoha

Ваше сидение на форуме входит в нормы расхода трафика? То есть вы воруете, прикрываясь служебным положением?

Samson

Слушай! Если тебя напрягает на работе перерасход трафика - найми толкового сисадмина или смени провайдера. У нас трафик нелимитируемый. Видимо потому, что начальник - с головой дружит.

lyoha

Мы с Вами на брудершафт не пили.

Слепой_Пью

А почему Чубайс? А почему либерастизма? Как-то все непонятно.

P.S. И тема мягко говоря странная – вас обрадовало бы если бы кого-то убили. Меня бы например обрадовало бы если бы некоторых либерастов и экономистов-реформаторов отправили куда-нить на Колыму лет на 25 всем семейством на поселение с поражением в правах и запретом доступа к СМИ и вообще любым информационным ресурсам.

vovic

Alex’ date=‘Nov 28 2006, 18:52’ post=‘395145’]
. И тема мягко говоря странная – вас обрадовало бы если бы кого-то убили.

А у Вас есть сомнение, что насильственная смерть многих конкретных лиц вызывает ликование миллионов?
Вспомните хотя бы про Гитлера.

Слепой_Пью
  1. У меня есть сомнения что виноваты именно те на кого показывают пальцем
  2. Гитлер плохой пример. Там вроде как ничего насильственного как раз не было.
Samson

Alex’ date=‘Nov 28 2006, 17:52’ post=‘395145’]
А почему Чубайс? А почему либерастизма? Как-то все непонятно.

P.S. И тема мягко говоря странная – вас обрадовало бы если бы кого-то убили. Меня бы например обрадовало бы если бы некоторых либерастов и экономистов-реформаторов отправили куда-нить на Колыму лет на 25 всем семейством на поселение с поражением в правах и запретом доступа к СМИ и вообще любым информационным ресурсам.

Идеально было бы…

Я бы вообще применил к этим деятелям “солидарную ответственность”: на Колыму вместе со всеми родственниками, детьми и прихлебателями. Лет на 20…

YuriyDnepr
Samson:

Я бы вообще применил к этим деятелям “солидарную ответственность”: на Колыму вместе со всеми родственниками, детьми и прихлебателями. Лет на 20…

Ага. Давайте также всех рыжих на Колыму, для “солидарной ответственности” 😃

Шифт
DUDS:

Дебильная тема.

+1

А еще, прежде чем когото на колыму, выложите пожалуйста здесь список преступлений и естественно по всему списку какие либо документы, фотографии, распечатки банковских счетов и переводов, официальный отчет расследования счетной палаты которые могут доказать ваши обвинения.

NailMan
Шифт:

+1

А еще, прежде чем когото на колыму, выложите пожалуйста здесь список преступлений и естественно по всему списку какие либо документы, фотографии, распечатки банковских счетов и переводов, официальный отчет расследования счетной палаты которые могут доказать ваши обвинения.

Эхх, мало Вы пожили еще в России. Приватизацию не застали в сознательном возрасте… Да за оду приватизацию Чубайса за яйца повесить на Курарантах надо. Предварительно нашпиговав свинцовыми маслинами.

lyoha

Извините, но несете такую чушь… Судя по вашему любой человек, который приходит на работу по найму и выполняет ее является преступником. Вот ваши, мои родители строили счастливое коммунистическое будущее. Можете конечно откреститься, заявив, что они были предателями и наносили удары в спину ненавистному советскому режиму, но не суть. Они работали на систему и в той или иной мере, соотвестственно были причастны как к созидательным начинаниям, так и к преступлениям системы. Современные либерасты утверждают, что ничего созидательного не было. Хорошо. Значит преступники все. Вот, бравый сисадмин ратует за заселение Колымы по солидарной ответственности. Если чувствуете солидарность со своими родными, то велкам, на берега суровой северной реки. Осваивать тундру. И, судя по всему, вы браво пользуетесь плодами приватизации, но вас гнетет то, что лично вам не перепало ничего или что свой ваучер вы по простоте душевной пропили или подарили кому-нибудь. Умные люди смогли подсуетится. Дураки пеняют им.

Samson
lyoha:

Извините, но несете такую чушь… Судя по вашему любой человек, который приходит на работу по найму и выполняет ее является преступником. Вот ваши, мои родители строили счастливое коммунистическое будущее. Можете конечно откреститься, заявив, что они были предателями и наносили удары в спину ненавистному советскому режиму, но не суть. Они работали на систему и в той или иной мере, соотвестственно были причастны как к созидательным начинаниям, так и к преступлениям системы. Современные либерасты утверждают, что ничего созидательного не было. Хорошо. Значит преступники все. Вот, бравый сисадмин ратует за заселение Колымы по солидарной ответственности. Если чувствуете солидарность со своими родными, то велкам, на берега суровой северной реки. Осваивать тундру. И, судя по всему, вы браво пользуетесь плодами приватизации, но вас гнетет то, что лично вам не перепало ничего или что свой ваучер вы по простоте душевной пропили или подарили кому-нибудь. Умные люди смогли подсуетится. Дураки пеняют им.

Ну, во-первых, я там бывал…
Насчет “подсуетиться” - это вы о себе? Я предпочитаю РАБОТАТЬ… А вот любителям подсуетиться - на Колыме самое место. Так что - добро пожаловать! Либерастов - можно на Колыму и не везти, достаточно повесить за яйца на фонарях и деревьях.
lyoha, видимо, слишком молод или удачно подсуетился. В первом случае - просто глуп, во втором - ищет себе оправдания, чтобы не так обидно было презрение окружающих… Судя по заботе о халявном трафике - видимо, еще и жабу усердно кормит… Плодами приватизации пользуются те, кто на Рублевке и в Англии. Мрут вот только иногда… От несчастных случаев…

lyoha

Ну, во-первых, я там бывал…

Неужто за воровство сидели?

Ах рабоооотаете…

Samson

Назови свою профессию. Моя - указана. Кроме того, я был и археологом, и авиатехником, и монтажником. А ты? Ваучеры скупал в переходах или “схемы” крутил? Чего так переживаешь?
По существу нечего сказать - так не мучай зря клавиатуру…

lyoha

Еще раз поаторяю: я с Вами на брудершафт не пил.

Был токарем, солдатом Советской Армии, санитаром скорой, санитаром в морге, системным администратором, аудитором являюсь. Имею два образования. Достаточно? Самому не надоело трындеть всякое дерьмо, в котором не разбираетесь? Вы свечку держали, когда Чубайс воровал? Или в протоколах сионских мудрецов вычитали? Или бабушек на лавке подслушали?

Samson

Результат его деятельности - виден всем.
Насчет двух образований - мой дед говорил так: “Мой чемодан налетал 25000 часов. Но так и остался чемоданом”…

lyoha

Не вам судить. Может вашему деду, но не вам. Кроме вони и стонов про качество жизни вы пока ничего не производите.

Samson

Я-то как раз произвожу конкретные вещи. Их можно потрогать и поработать на них. А вот твой продукт - сложно! -)
Да и зарабатываю я вполне нормально. Так что - не парься!

Lazy
Samson:

Результат его деятельности - виден всем.

Да? А вот мне например совсем не виден… 😃 Может растолкуете неразумному, что за деятельность? И что за такие кошмарные результаты?