Покупка электронной версии винды 7 в инете

pilon310

Нашел инет магаз -продают электронные версии винды 7-ки, лицензия, тип доставки - на электроннку. Вот характеристики винды. Вопрос - стоит ли замарачиватся? Или лучше из коробки брать, но так дороже раза в два -три. И потом, а как ее устанавливать собсно? Если она архивом на почту приходит?

yurik999

Это развод, майкрософт давно уже не продает ключи на семерку

pilon310

Значит винду брать только из коробки?

pilon310
yurik999:

Это развод, майкрософт давно уже не продает ключи на семерку

Т.е магаз продает ломаную винду? Так это же статья 149 УК РФ, с трудом верится что кто то будет так рисковать сейчас. Кому нужны лишние проблемы с полицией?

Forom

Зачем Вам 7-ка? Давайте я Вам ключик лицензионный подарю на 7-ку. Но только он на корпоративную 7-ку. И оригинальный образ диска с сайта мелкософта скину для загрузки.

9 days later
pilon310
Forom:

Но только он на корпоративную 7-ку

А чем корпоративная винда отличается от домашней версии? Проблемы при установки на домашний комп не будет?

Forom

Нет не будет. Отличается возможностью работы в корпоративной среде, с распределением прав на стороне сервера. Но если нет корпоративной среды, будет работать как обычная домашняя…

RacingSOUL

Семёрку скоро перестанут поддерживать (в январе 2020). Почему 10ку не хотите?

pilon310
RacingSOUL:

Семёрку скоро перестанут поддерживать (в январе 2020). Почему 10ку не хотите?

А чем это грозит рядовому юзеру с домашней виндой? У меня игрушки(стрелялки, сим) не моложе 2004 года, Ворд тоже не молодой. За новациями не гонюсь, ресурсов 7-ки для дома вполне хватает. В инете не работаю, в основном покупки для хобби.

Марат

Ничем это не грозит… Пользуйтесь. Я вообще уже лет 5 как отключил возможность обновления и проблем никаких…