Опять Belt CP

long

Уважаемые гуру Белтовцы Помогите с настройками вертушки проблема вот в чем переделал моде1 на моде 2 столкнулся с проблемой реверсов решил ее но както странно стали работать сервы при даче стика вперед работают все три сервы и тарелка подымается в верх при команде назад все три опускают ее крен вправо влево работаю две справа и слева при отключенном двигателе при команде полный газ никакая серва даже не шевелется так подрагивает правая помогите разобратся с проблемой плиз

aarc
long:

Уважаемые гуру Белтовцы Помогите с настройками вертушки проблема вот в чем переделал моде1 на моде 2 столкнулся с проблемой реверсов решил ее но както странно стали работать сервы при даче стика вперед работают все три сервы и тарелка подымается в верх при команде назад все три опускают ее крен вправо влево работаю две справа и слева при отключенном двигателе при команде полный газ никакая серва даже не шевелется так подрагивает правая помогите разобратся с проблемой плиз

А в чем состояла переделка? Пульт Esky? Насколько могу судить, переделка состоит только в переносе механизмов стиков слева направо. Почему от этого должна возникнуть проблема с реверсом каналов?

long

переключил переключатель внутри пульта ближний к центру если у кого нибудь есть фотка с пультом как стоят внутри переключатели буду очень благодарен и и если мона на каком растоянии от площадки должна быть поднята тарелка

Alex_Rain
long:

переключил переключатель внутри пульта ближний к центру если у кого нибудь есть фотка с пультом как стоят внутри переключатели буду очень благодарен и и если мона на каком растоянии от площадки должна быть поднята тарелка

Олег. (с)
"В передатчике под третьей батарейкой есть два переключателя. Методом тыка выяснил, что один переводишь на ON и аппаратура становится 5 канальная без микширования (каналы не зависят друг от друга), а второй отвечает за мод 1, 2 (Можно менять местами). В инструкции этого нет. "

Сам переключатели не проверял … но пульт у него точно во второй моде … это я проверял 😉
Мож это твой случай ?

long

Все нашел где порылась собака кому интересно могу отписать