новичок

serg_toc

Всем добрый день. Хочу купить верт на двс, немогу определиться с выбором, супер крутой мне пока не нужен. ну и фуфло я бы брать не хотел. Подскажите пожалуйста что можно взять в пределах 1200-1500.
Всем спасибо.

alexlord
serg_toc:

Всем добрый день.  Хочу купить верт на двс, немогу определиться с выбором, супер крутой мне пока не нужен. ну и фуфло я бы брать не хотел. Подскажите пожалуйста что можно взять в пределах 1200-1500.
Всем спасибо.

дак какой нада то? ДВС или нет? а то вдруг ошибся написал “на двс” а хотел “не двс”

paradox

калибр-30 или шаттл плюс или jr 30 -в полном комплекте с аппаратурой так и получится

VladimirG
paradox:

калибр-30 или шаттл плюс или jr 30 -в полном комплекте с аппаратурой так и получится

Раптор 30 😃 Самые дешевые запчасти, отличный тренер и 3.д вертолет…

Mikhail_Yunin

Можно взять - без двигла - от Тайгер и воткнуть - OS 50
отлично - работает и цена нормальная.

Mikhail_Yunin

Не - Других денег встанет - и с запчастями= не шибко.

lyoha

Да, погорячился, электроника не помещается…

VladimirG
paradox:

Только двигло так себе…

Чем оно не так ? прошу конкретизировать ответ.
на выполнение петель, бочек, размазанного тик-така хватает…, кувырки с подъемом…

ХХ держит идеально, заводиться с полпинка…
что не так ??

а 32 оса хватит ??..

сравнить с 37 осом ?? ?? без вопросов !!! но цена вопроса ??

serg_toc

Был сегодня в магазине на Братиславской в Хобби для всех, там предожили Hawk Sport c Futaba 9chp super или Cliber 30 с темже пультом. Завтра должны дать цены “под ключь”. А сегодня купил симулятор Real Flight. Надо начинать учиться.

Mikhail_Yunin

А про наличие запчастей- на вуртуху поспрашал ?
Про аппаратуру - одобрям. Послужит верой и правдой.
Сим- это хорошо. Взял G2 ДеЛюкс ?]
С Хавком дела не имел - Калибр 30 - ХОРОШ - но после первой петли - избавляйся от него нафиг.
Вялый- он , для всяких интересных фигур.
Даже на бочке- при не умелом исполнении реально - двигло сильно просаживается.
Но в целом- нормальный выбор.

serg_toc

Там я увидел еще верт на бензине, серьезная блин штука, так захотел, что попросил посчитать во сколько это чудо выливается, а то может и взять его.
Может у кого есть бензиновый верт, дайте дельный совет. Заранее благодарю.

Mikhail_Yunin

Принцип полета - и падения одинаков.
Цена- существенно разная.
Не думай даже - Разобьешся- пару тройку раз - потом поймеш.