первый...верт

carsar

Итак. Решил исполнить мету детства -купить себе верт.
покупать хочу на amazon.com(и только там)
Составил небольшой список вертолетов, которые понравились:
T-Rex 600 Nitro Pro Kit, Red Fiberglass Canopy AGNH1656
Beam 450 E4 Helicopter Kit: Beam Heli USA
T-Rex 600 Nitro Kit, Plastic Canopy AGNH1650
Belt CP Professional Helicopter
TTiger Raptor 30 V2 PRO ARF Helicopter w/PRO-39H Engine
Venom Night Ranger 3D
T-REX 250 Combo
T-REX 450 PRO Kit
T-REX 250 Kit with Brushless Motor/ESC

Что из них посоветуйте?

насчет двс или электро -скорее всего электро, так как этот вариант мне удобнее.
Хотя в списке есть один верт с двс - это на всякий случай: вдруг цена 400 баксов для него очень дешего, и это будет выгодная покупка.
насчет комплектации - хочу брать KIT(т.к. подешевле -и хочу собрать сам). НО нужно, чтобы все было сразу -т.е. не докупать ни двигатели, ни что либо другое(разве что по мелочи).
чтобы вам лишний раз не смотреть на том сайте даю ссылки:
www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3…
www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3…
www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3…
www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3…
www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3…
www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3…
www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3…

И еще - цена не выше 400 баксов(можно чуть чуть выше)
Также если хотите мне помочь - посмотрите на том сайте другие модели. вдруг я что интересное пропустил.
В основном нужна помощь по тому поводу, что там одни вертолеты в разных KITах и по различной цене. Я присматриваюсь к самым дешевым, но боюсь купить набор без двигателя и т.д., А покупать дополнительно ничего не хочется.
Вроде бы все. Если есть свободное время(а бывает оно как всегда редко) - помогите с выбором.
Я не тороплюсь, покупать буду через 3 недели.

bldemon
carsar:

покупать хочу на amazon.com(и только там)

так amazon на сколько я знаю в россию только книги и диски продает.
во всяком случае у меня ничего кроме книг и дисков у них купить не получилось

carsar

сам амазон не шлет, на как вы можете увидеть - на сайте амазона в списке продавцов есть не только сам амазон, но и другие магазины, которые шлют в Россию(если у них в инфо написано international shiping).
Так что это не проблема.
Все мною предложенные вертолеты(кроме одного) шлют в РУ 99%

idimych

T-Rex 450 Sport, имхо для обучения на 450-м - самый адекватный.

carsar

из 450-х могу взять только www.amazon.com/…/ref=sr_1_2?ie=UTF8&s=toys-and-gam…
Но возникает вопрос -все ли есть в комплекте? вернее чего не хватает.
И при совете -смотрите цены на товар.
Вот 450й мне обойдется(вышеприведенный) в 320 баксов…без доставки.
www.amazon.com/…/ref=sr_1_2?ie=UTF8&s=toys-and-gam…
а этот в 290 баксов.

AlcoNaft43

2carsar - может сначала аппаратуру купить, ну в симе полетать ? а тушку потом?

бюджета 400 баксов хватит только на старт с клоном 450 и аппой с хоббисити (что не таки и плохо для старта)

Подобный вопрос возникает в форуме уже каждый день, все уже десять раз обсосали.

incomer

По Вшим ссылкам нет ни описания комплектации, ни заводского кода кита (AGNH1650- не является таковым, судя по каталогу производителя), по которому можно было бы понять, что в него входит. Вообще, мне кажется покупка через непрофильный магазин похожа на лечение зубов через… Мне кажется вы еще маловато почитали форум и не разобрались в вертолетной теме- что нужно, для того, чтобы взлететь, какие бывают классы моделей и самое главное- какой конкретно вертолет Вам хочется. Ко всем этим вопросам добавляется самый неприятный- а у Вас есть от 800 долларов только на покупку всего необходимого для того, чтобы взлететь и долларов 100 ежемесячно на поддержание хобби?

Удачи

carsar

как я понял в мною предложенных KIT ах тирекса 600 -только тушка и не более?

www.amazon.com/…/ref=sr_1_17?ie=UTF8&s=toys-and-ga…
что скажете о таком вертолете? вернее что скажите о данной комплектации?
З.Ы. 800 долларов у меня на покупку вертолета и оснастки нет-что я и написал в шапке темы. А также 100 долларов каждый месяц у меня тоже нет на поддержку этого хобби…но вопрос не в этом. Деньги найдутся, было бы желание.
И с чего вы взяли что нужно тратить 100 баксов на бюджетный электро вертолет?

vilupok

carsar, большинство ссылок которые Вы привели- киты вертолетов, которые надо доукомплектовать, а это +100-400$ в зависимости от комплектации.
Берите cупер комбо.

  • ко всему надо докупить аппаратуру(передатчик и приемник) 200$
  • зарядник 30$ мин
    На амазоне дешевле всего Рекс 250-й в суперкомбо
    www.amazon.com/…/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=toys-and-gam…
    Необходмио докупить к нему: передатчик, приемник, аккумов парочку, зарядник(если нету) инструменты.
    Или просто 250-й(www.amazon.com/…/ref=sr_1_3?ie=UTF8&s=toys-and-gam…) и самому укомплектовать побюджетнее.
    Хотя ИМХО 250-й не лучший вариант для новичка.

Вывод: или собирайте больше денег или Вам дорога на Хоббисити(можно собрать вполне неплохую модель за 400$).

Александр_1-й
vilupok:

Вывод: или собирайте больше денег или Вам дорога на Хоббисити(можно собрать вполне неплохую модель за 400$).

Тем более сейчас активно обсасывается тема “Второй вертолет до 10 К” - вам туда.
Что касаемо Алигна - Т-рекс 450 Спорт супер-комбо, где таки есть ВСЕ, будет стоить более 400 долларов, если посчитать с доставкой. А вам к нему надо еще аппаратуру, минимум 2 комплекта батареек и зарядку, это еще + от 75 до 300 и выше долларов.

Вот посмотрите вариант - где уже есть ВСЕ, 7-ми канальная аппа Джи Эр, 2 батарейки и зарядник - 640 долларов - flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3_…
там же 6-ти канальная футаба - flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3_… - 628 долларов.
Тут уж ТОЧНО ничего не забыли, даже зарядка есть 😉
Дорого - тогда в тему о “вертолете до 10К” и на НК за клоном!

AlcoNaft43

Короче carsar, вам на хоббисити за клоном 450 и аппой.

Саныч67

Темку надо было назвать не “первый…верт”, как нибудь так: “второй вертолет, бюджет 12к. есть идеи?” 😦

Александр_1-й
jat_racer:

Здесь супер комбо спорт helipross.com/align-t-rex-450-sport-super-combo-kx… с доставкой ЕМС у меня ушло 396.72
Так что останется только аппа, зарядка и акки

Что-то у вас какая-то супер-дешевая доставка ЕМСом получилась. При цене вертолета 365 долларов, за доставку ЕМС всего 31 доллар??? Вы ничего не путаете? Может все же регистред айр парселом доставка была?
А вообще отличный сайтец, цены радуют, спасибо, буду там запчастями на прошку своего тариться.

tonywhite

Странно, но щас тоже прикинул комплектик, вот что в способе доставки при оформлении пишет

(EMS)International Express Mail (3-7 days) - USD$28.90

ХОЛЯВА встеки существует ))))

Саныч67
tonywhite:

ХОЛЯВА встеки существует

Сомнительно. Наверняка что то забито в стоимость товара. Примерно как на HK-Parts.com , там любая доставка 10$.
Что за 1кг, что за 3кг, все по 10$. То же халява???

tonywhite
Саныч67:

Сомнительно. Наверняка что то забито в стоимость товара. Примерно как на HK-Parts.com , там любая доставка 10$.
Что за 1кг, что за 3кг, все по 10$. То же халява???

А вот мы подождем, когда товарищу приедит…и поглядим

incomer

Извините за оффтоп.Вы думаете, что с этого сайта никто не заказывал? 😃 Если Вы о нем не знали, это еще не значит, что и все остальные тоже не в курсе. Многие, и втом числе и я , заказывали оттуда, проблем нет, доставка EMS действительно. По ценам на Элайн и электронику, наверное один из лучших магазинов.
Удачи

Саныч67
incomer:

По ценам на Элайн и электронику, наверное один из лучших магазинов.

Ну да конечно, это если сравнивать www.amazon.com, то да очень не плохой магазинчик. 😉 И по русски разговаривает. Что то же очень важно. 😎