Помогите! N-Rex 600 и апа JR DSX7

Александр_1-й

Рома, еще раз - попробуйте поменять ВЕС для начала. У Константина было что-то подобное, прошло только после того, как поменял ВЕС на линейный. Т.е. возможно просто некачественное питание.

RomanSvit

Добрый Вы человек! 😃 Спасибо за хороший совет!!

Александр_1-й

Ну это кэк бы не панацея, но хороший ВЕС по любому пригодится 😉 Обратите внимание на тот, что москвичи с одесситами совместно клепают. Я себе один взял на пробу, отдал Паше Золототрубову на тесты и препарацию. Ему - очень понравился, заказал себе аж 3 штуки.

beatl

Судя по видео, у Вас мягкие демпфера и нехватка оборотов. Из-за этого вибрация…
Поменяйте демферы OP на черные 80 единиц и поднимите обороты хотя бы до 1950 об/мин.
ИМХО, ни ВЕС ни аппаратура ни при чем…

И закрепите подкосы балки на штатные места. Это тоже может быть причиной вибрации.

RomanSvit

Демпера я уже менял сейчас стоят черные не знаю или 80 единиц. но черные это точно. Поднимал обороты кривой газа всеравно есть этот дефект. Возможно еще поднимать обороты но там тогда такая кривая будет стартовать. А подкосы будто на месте.
фото данного аппарата(подкосы):

Спасибо за ответ! 😃

beatl

Подкосы крепятся к НИЖНЕМУ болту рамы. Посмотрите в мануале.
Кривая газа в нормале (по пяти точкам) 0% - 65% - 80% - 85% - 90%

Nikolik

А мне кажется или на видео видно что вал ОР кривой?

RomanSvit
Nikolik:

А мне кажется или на видео видно что вал ОР кривой?

Это какой основной? Ну верт действительно ни разу не падал возможно брак с завода. Готов поменять только бы проблема пропала.

Александр_1-й

Ром, менять - всегда успеешь, я бы для начала его проверил. Сними голову, оставь только вал и раскрути его. Медленно приблизь к нему маркер (фломастер), если вал ровный - у тебя получится кольцо, если кривой - штрих в том месте, куда он перегнут.

RomanSvit
Александр_1-й:

Ром, менять - всегда успеешь, я бы для начала его проверил. Сними голову, оставь только вал и раскрути его. Медленно приблизь к нему маркер (фломастер), если вал ровный - у тебя получится кольцо, если кривой - штрих в том месте, куда он перегнут.

Можно попробовать, но верт бросает не всегда только тогда когда наклоняю триммеров в право. Это правда в режиме 3Д:) Ну спасибо большое Вам за век уже оплатил и скидку 25% получил. Супер!

Александр_1-й

По любому хороший линейный ВЕС - не помешает в нашем деле, а он действительно хороший.