Собираюсь прикупить первый вертолет. Вопросы:

paradox
Denis-G:

(для инфо - Валкера РУ комплект на 6 каналов менее 100 баксов)

Только не летает- даже на доллар 😮

Denis-G
paradox:

Только не летает- даже на доллар 😮

Чем Вам комплект 6-ти канального РУ не угодил?
Передатчик стоит всего около 40 баксов, приемник - около 20, плюс РМ.
Для игрушек такого класса вполне не плохо. Со своими малыми функциями справляется. Пожалуйста напишите, что Вам не понравилось … что у Вас не летает…

paradox
Denis-G:

Чем Вам комплект 6-ти канального РУ не угодил?
Передатчик стоит всего около 40 баксов, приемник - около 20, плюс  РМ.
Для игрушек такого класса вполне не плохо.  Со своими малыми функциями справляется. Пожалуйста напишите, что Вам не понравилось …  что у Вас не летает…

Да не передатчик, вертолет не летает

Denis-G
paradox:

Да не передатчик, вертолет не летает

Трекс слава богу летает…Модельный ряд Валкеры летает весь…некоторые похуже некоторые получше. Ошибки постепенно исправляют. При покупке в Китае нестесняйтесь попросить проверить, настроить, подготовить к полету. Практически не когда не отказывают или назначат время когда будет человек, который сможет показать модель в полете. Если есть конкретные вопросы или неисправности, а они действительно встречаются, то напишите. Мне самому это интересно знать, так же задам вопрос Валкере. Если Вы просто пишите не летает, то непонятно 😃

Саша

У меня ВАЛКЕРА летает неплохо,правда после замены штатной шестерни движка,Валкера 35.Конечно в начале пришлось все проверить,выставить,затянуть,но судя по данному форуму-это касается и готовых моделий стоимость во много превосходящей ее…При желании ее можно наваротить также как и другие используя навароты от базовых моделей.Свои деньги она оправдываетчестно .

IvanG

Валкера Драгонфлай 5С (модифицированный) соосник летает очень пристойно я уже писал где то. Хотя может это RF G2 помог перейти количеству в качество…