Знакомство. Часть I

SkyWorker

Пришел мне удлиненный вал. Из Москвы посылка шла 14 дней - ужас!
Буду пробовать. На вид вал выглядит очень солидно, никакой пластмассы, один метал. Теперь не должно быть перехлестов (вал длиннее на 12 мм) и не будет вылетать стабилизатор.
И для пульта пришел аккум. Отнесу другу на распайку.

10 months later
SkyWorker

Эх, пропустил немного годовщину! Ну да ладно, лучше поздно чем никогда.
Год назад я тут появился, ничего не понимающий в моделизме, полный ноль в электронике. Паяльник никогда в руках не держал…
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо всем тем, кто помогал, отвечал на мои глупые вопросы и давал советы. Спасибо, ребята! Вы во многом мне помогли!
Мой 4х канальный соосник пылится в коробке- я не доставал его больше полугода.
Всецело увлекся ФПВ!
Но про вертолеты не забыл! Тянет… И обязательно я до них доберусь и вернусь, так сказать, к истокам! 😃
У нас в городе стали появлятся вертолетчики, и электрички, и серьезные двсники 50, 90 классов. Когда они летают, я завороженно смотрю на полеты… 😃
В общем, не теряйте меня, я обязательно вернусь!

12 days later
SkyWorker

Хочу в зиму взять себе какой нибудь безфлайбарный небольшой вертолетик для зала. Но при этом, что бы не РТФ комплект с аппой, а что бы можно к родной футабе привязаться со своим приемником.
Порекомендуйте, пожалуйста. Спасибо.

JET007
SkyWorker:

Хочу в зиму взять себе какой нибудь безфлайбарный небольшой вертолетик для зала. Но при этом, что бы не РТФ комплект с аппой, а что бы можно к родной футабе привязаться со своим приемником.
Порекомендуйте, пожалуйста. Спасибо.

Blade mSR X BNF

Mikik

Вытащит ВЧ модуль и вставит от спектрума 😁!