Помогите собрать комплект

av3nger

Всем добрый день! На НГ мне подарили маленький радиоуправляемый вертолетик-игрушку. И он меня так затянул, что я решил купить себе еще один побольше и получше. Потом случайно наткнулся на это форум и понял, что есть маленькие вертолетики - это далеко не предел. И сначала захотел себе модель 250 класса, потом 450… А потом подумал и решил на ДВС… Почитал я факи, примерно понял что и как люди собирают, но еще совсем не знаю, что хочу сам.

Я засматриваюсь на пульт Спектрум ДХ7, а вертолет мне без разницы какой. Ну вот такой по виду нравится, например: Thunder Tiger Raptor 50 Titan SE Kit

Если я правильно понял, то к нему нужен двигатель: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAHTG&P…

Мне еще нужны 3 сервомашинки, гироскоп и питание. Что-то еще? Помогите, пожалуйста

Val-ksd
av3nger:

Почитал я факи, примерно понял что и как люди собирают, но еще совсем не знаю, что хочу сам.

Ну тут тоже люди не знают чего вы хотите.Наткнулись на форум так почитайте прикинте кто чего покупает, на чём летают.А потом уже конкретно вопросы зададите.Очень много тем по выбору вертолёта.

Bulldog
av3nger:

Помогите собрать комплект

Сначала крайне, не не так, а так: КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ симулятор.

av3nger:

Мне еще нужны 3 сервомашинки, гироскоп и питание.

4 машинки видимо: 3 перекос, 1 хвост, 1 газ
UPD Конечно же 5 машинок!

Val-ksd
Bulldog:

4 машинки видимо: 3 перекос, 1 хвост, 1 газ

Ну это же 5 вроде 3+1+1=5;)