Подскажите куда "двигаться" новичку!

OLN
Sbat:

За 10 тысяч я бы взял Spectum dx7s(Не реклама) с приемником в комплекте (299 вечнозеленых без доставки),

Тогда уж можно тут Spectum dx7s за 265 (не реклама есс-но)или там же 8-ку за 368 с 3-мя приемниками и телеметрией.

Александр_1-й
OLN:

или там же 8-ку за 368 с 3-мя приемниками и телеметрией.

Я бы конечно брал этот вариант. 3 приемника - оооой как быстро понадобятся 😉

OLN
Александр_1-й:

Я бы конечно брал этот вариант. 3 приемника - оооой как быстро понадобятся 😉

Да, я тоже так решил и быстренько переиграл заказанную 7-ку на 8-ку. 😉 Дешевле нигде не нашёл.

Vlad_ex
OLN:

Тогда уж можно тут Spectum dx7s за 265 (не реклама есс-но)или там же 8-ку за 368 с 3-мя приемниками и телеметрией.

Вот мне тоже так логичней кажется…а 8ой канал где мне понадобиться в первый раз?))

И назовите мне пожалуйста ОДНУ надежную ссылку магазина, с хорошими ценами где это можно заказать!

OLN

В первый раз, да и в последующие на электричке врядли понадобится, но 8-ка имеет преимущества не только в каналах, но и в 3-х полётных режимах против 2-ух у семерки, подсветке, более богатой комплектностью и т.д. при цене на 100 долларов больше. Если жаба задушена на 260, то лучше её придушить ещё на 100-ку чтобы потом не жалеть.ИМХО.

Александр_1-й

Именно так. Кроме того, не стоит забывать о цене 2-х “лишних” фирменных спектрумовских приемников, так то канал почти нашару получается.